Будьте здоровы, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Пискунова, 54 (1 этаж)


Будьте здоровы, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги кардиолога
Город Иркутск
Адрес Пискунова, 54 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-05-44 +7(395)222-40-02
Сайт mc-bz.ru


Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этой клинике периодически по мере возникновения необходимости уже более 3х лет. Очень удивлена отрицательным отзывом. За все годы никогда никакого хамства, все очень доброжелательны ,корректны, и профессиональны! А главное,там работает один из лучших гинекологов Иркутска - Надирадзе Оксана Валерьевна.Огромное ей спасибо и низкий поклон за её знания и внимательность к пациентам.Как говорится Врач от бога.

Отправлено 7 лет назад

От kaRAMMel17

Dislike Мне не нравится

Сходила в данный центр, очень расстроена. Сервис ужасный, администратор очень грубо разговаривала , попрекнула тем, что я долго была у врача и слишком много говорила о своих проблемах ! Хотя я заплатила за это 2300 и уж пол часа провести на приеме у врача имела право . Более того , на кассе мне сказала, что я должна 3500 и что мне сделали доп. анализы , хотя меня никто не предупредил. На мои слова администратору , что врач мне об этом не говорила, она ответила, что я опять же своей болтовней утомила врача и та , в свою очередь, забыла меня предупредить. К тому же результаты обследования мне не отдали , как и рекомендации для лечения. В итоге придется снова туда идти и требовать все отдать. Не буду продолжать писать этот негатив, но лично я туда больше никогда в своей жизни не пойду ! Жалко конечно потраченных денег и нервы .

Отправлено 7 лет назад

От e.konisheva

Like Мне нравится

Нашла "своего" гинеколога-узиста Надирадзе О.В. , огромный плюс, когда опытный врач 2 в 1, всё по делу, придраться не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От olga010488