Будоспорт, магазин спортивной экипировки отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 (2 этаж)


Будоспорт, магазин спортивной экипировки

4.2

6 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивно-наградная продукция
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст90 (2 этаж)
Телефон +7(391)283-00-70
Сайт www.budosport.ru
ВК forward_24


Like Мне нравится

Искал футболку брендов mma в первый понедельник этого лета, решил зайти в Будоспорт на Свободном. Оказалось, пришел вовремя: нашел то, что хотел, по невероятно низкой цене. Милая девушка-консультант помогла быстро найти нужный размер. В итоге пришел и на следующий день и купил ещё 2 футболки.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Белов

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат на сумму 3000 рублей. На нем написано мелким шрифтом , что действителен 1 месяц. Вопрос - 1 месяц от Рождества Христова? От чего мне отсчитывать месяц? Если уж у вас так все круто, что сертификат действителен очень короткое время, пишите тогда до какого числа. Расстроило. Очень.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Романова

Like Мне нравится

вчера пришло смс об скидках 50%, на обеде заехал на свободный. купил пару футболок и доволен как слон :D девчонки молодцы не оставили без внимания хотя народу было многовато,даже отстоял небольшую очередь в раздевалку. делайте по чаще такие скидки!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Усольцев

Like Мне нравится

Большой плюс этого места в размерах на "больших дядей" - увы, не смог найти в "Адидасе", "Рибоке" и прочих фирменных магазинах на себя спорткостюм (объездил и дисконты и обычные магазины). А тут случайно заглянул - вот тебе и размерчик на меня. Ценник, конечно, у Форварда великоват при их аляповатости с нашлепанными где-только можно гербами и надписями Russia - хотя все же не чудовищный Боско-спорт... К слово сказать, нашлась на меня модель всего с одним максимально неприметным гербом и надписью Russia во всю спину, но все же одной ;) Что действительно радует - это девушки-продавцы, которые являют собой саму любезность. Одну звезду снимаю за то, что не перезвонили по вопросу поиска штанов другого размера, хотя обещали и номер записывали.

Отправлено 8 лет назад

От shturm

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень хорошее качество одежды. Покупала футболку, спортивный костюм и пуховик. Всем довольна

Отправлено 9 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Я там так ни разу себе н чего не выбрала , а вот для похода за покупками мужу отличное место всегда находит для себя то что нравится и ему и мне )

Отправлено 9 лет назад

От lena.serebryakova.86