Будоспорт, магазин спортивной экипировки отзывы и оценка

Красноярск, Анатолия Гладкова, 4 (1 этаж)


Будоспорт, магазин спортивной экипировки

4.8

16 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивно-наградная продукция
Город Красноярск
Адрес Анатолия Гладкова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)283-00-70 +7(391)266-85-11 +7(391)266-85-00
Сайт www.budosport.ru
ВК forward_24


Like Мне нравится

Отличный магазин, большой ассортимент. Зашёл купить кимоно, остался доволен, очень приятное обслуживание и хорошая помощь с выбором. Покупал на Гладкова 4, продавец Василиса. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белоусов

Like Мне нравится

Очень довольны !!!! .Замечательное отношение к покупателям , отзывчевые и профессиональные работники ,На Гладкова классно подбирают , советуют , итересующие вас вещи и спорт инвентарь.Дарят хорошее настроние и добро ! Спасибо вам!.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Щетинин

Like Мне нравится

Обычно не ношу спортивные вещи, но тут понадобился костюм для отдыха за городом. Подруга посоветовала Форвард. Ближайший к дому оказался магазин в ТРЦ Июнь. Удивило, насколько это яркий и красочный магазин, очень большой выбор спортивной одежды любых цветов и фасонов, я, признаться, даже немного растерялась и запуталась))Спасибо большое сотрудникам магазина, которые подбирали для меня образ, посоветовали какая модель мне подойдет, согласно фигуре и цветотипу. Ребята очень вежливые, внимательные, но при этом не навязчивые (мне даже хотелось во время примерок с ними советоваться, хотя обычно я этого не делаю). Вообщем, мне магазин понравился , костюм купила, теперь мужу придем покупать. Ставлю твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От shatur86

Like Мне нравится

отличный магазин,особенно спасибо продавцам консультантам Ирине,Светлане,Елене за их проффессианализм ,доброжелательность,быстро помогут подобрать размер ,грамотно опишут состав и свойства ткани,в общем одни положительные эмоции,одеваюсь здесь уже давно и всем рекомендую этот магазин кто любит спортивный стиль,хорошую и качественную одежду приходите в магазин будоспорт, на ул.Анатолия Гладкова,4

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Воевода

Like Мне нравится

Магазин посоветовал приятель, коллекции очень патриотичные,равнодушным остаться тяжело, есть форма олимпийской сборной. Встретили симпатичные девушки-консультанты, рассказали про акцию. В наличии были вещи из старых коллекций с хорошей скидкой. Всё понравилось, купил куртку, качество нормальное. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Приобрели там боксёрки, но после примерно 7-ми тренировок начала отходить подошва:( принесли в магазин обратно, девочки-консультанты приняли сразу, без лишних разговоров. Дали написать заявление, сами перезвонили потом. Через пару дней приехали и обменяли на другие. Ещё и куртку хотели там купить по хорошей скидке, но не было подходящего размера. Так девчонки подсуетились и привезли наш размер с другой точки магазина budosport. Спасибо за оперативность, доброжелательность и желание работать с вашими клиентами! Будем заглядывать в этот магазин обязательно:)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга.ко

Like Мне нравится

Хочу написать про отдел на Гладкова, порадовали своим обслуживанием сотрудники зала. Пришел только за штанами, а в итоге подобрали еще классную , удобную толстовку и получил презент на 23 февраля. Ушел довольный - рекомендую))))))

Отправлено 6 лет назад

От krivonosov1983ale

Like Мне нравится

Будоспорт на Гладкова порадовал своим обслуживанием, да и качеством товара в целом. Ко дню всех влюбленных у них была акция 1+1 (один товар берешь, второй половинке другой в подарок). Магазин работает до 7, мы с мужем работаем до 6, пока по пробкам добрались было уже без 5 минут 7. Продавцы не отказали, не выгнали и не напоминали, как это обычно бывает, что магазин через 5 минут закрывается. В итоге за 20-30 минут мы выбрали и примерили несколько вариантов костюмов и выбрали понравившиеся. В общем спасибо, а костюмчики ждут весну, будем носить с удовольствием)))

Отправлено 6 лет назад

От psv65s

Like Мне нравится

Норальный магазин ,ребёнка для тренировки одеваю всё норм и экипировка хорошая ,цена низкая и скидку делают

Отправлено 7 лет назад

От 89080213621

Dislike Мне не нравится

На днях посещал ТРЦ "Июнь", по пути следования (северо-восточный вход, левый ряд) в поле зрения попала вывеска "FORWARD", как оказалось далее - магазин спортивной одежды и экипировки. Вывеска манила бело-сине-красными (Россия - ВПЕРЕД!!!) тонами и симпатичными девушками продавщицами (извиняюсь сейчас надо говорить продавец-консультант или менеджер по продажам), устоять не получилось и уже через несколько секунд я внутри. Ну вроде все чистенько, красиво, даже одежда кое-какая есть спортивная вроде, девчонки улыбаются, настроение приподнятое. Обошел (осмотрел, обнюхал) товары заморские, а нет стоп! Не заморские, НАШИ! Российские! Не может быть. Вот тебе спортивная кофта, вот тебе супер обувь для бега, или мега борцовки из супер кожи, думал в сказку попал))) А нет, первый же шильдик вскрыл ВСЕ карты (великий обман выполз наружу, лопнул мыльный пузырь, рухнули надежды в поиске качественного товара) УВЫ и АХ! В итоге наша (не наша) марка спортивной одежды "FORWARD" оказалась обычным Китай-ширпотребом, только за невероятные суммы. Вещи откровенно некачественные, ценник как за фирмовый Аддидас или Найк, по швам обуви торчит клей, на швах одежды лезут нитки, на дорогих кроссовках "LONSDALE" меееелкая надписюличка "СДЕЛАНО В КИТАЕ", причем "LONSDALE" - это по идее неплохая евпропейская контора по производству качественной экипировки (хочется сказать What a f$#@ CHINA). В общем в очередной раз стало обидно за "Родину". После великого расстройства (с целью окончательно разочароваться) отправился в магазин «БУДОСПОРТ» по адресу остров Отдыха, 12. Еще раз все обнюхав и потрогав убедился, что ничего святого в этом магазине нет. Цены - космос, качество - просто ужас, везде надпись "Made in China", причем такая не фабричная Чина а откровенный левак. Сами продавцы признают, что продают откровенный неликвид((( Некоторые модели специальной обуви, уже на прилавке расклеились и продаются по этой причине с уценкой. Вывод: от магазинов «БУДОСПОРТ» и типа Российской марки "FORWARD" (заметьте как и УАЗ "Patriot" написать название у создателей на родном языке почему то не получается) исключительно негативные эмоции, все ужасно дорого и ужасно некачественно склеено, именно склеено, ничего прошитого у них нет))) Остается только упасть коленями на землю Русскую и взявшись руками за голову сказать "Федя! Вова! Зачем?!".

Отправлено 8 лет назад

От Gravio

Dislike Мне не нравится

Купил в данном магазине кроссовки, спустя три недели использования на обуви начала отклеиваться подошва, т.к. мне не давали там ни гарантийного таллона, ни какой-либо гарантии на них, я туда позвонил, и мне сказали: "приносите, мы вам вернём деньги, или обменям". Попытался вернуть некачественный товар в магазин, но получил в ответ только лишь уйму негатива и отказ в возврате с сылкой на то, что обуви якобы уже год, и что продавец не хочет брать на себя ответственность без руководства, т.к. была суббота, вернувшись туда в будний день, предварительно согласовав встречу с руководителем я получил отказ повторно, и при этом меня упрекали в том, что я что-то сделал с обувью, а за тем постирал в машинке стиральной, чего и быть не могло, мало того, эта девушка "руководитель" начала показывать мне кроссовки абсолютно другой модели, указывая мне на разность цветов полосок кроссовок,что в конец меня ошарашило, в общем желание общаться с персоналом данного магазина у меня нет, а покупки там совершать тем более, да и пускай они подавятся этими тремя с половиной тысячами, за которые были куплены кроссовки, я вот к чему писать то начал, люди, вас там просто надуют, втюхают вам Китай с брендовой символикой, и останутся довольны, магазин этот я вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От exik

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Большой ассортимент экипировки и различного спортивного инвентаря! И огромнейший выбор спортивной одежды,множество разных марок, кроме знаменитого Форварда! Я покупала братьям подарки, они остались очень ими довольны! Но к сожалению одному брату не подошел размер и ему с радостью поменяли костюм! Продавцы пошли на встречу даже без чека! Хочется сказать спасибо за такое прекрасное отношение!

Отправлено 9 лет назад

От Jana

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь одежду)) все нормально )) просто )) хороший магазин ))) парни с тренировок тоже не жалуют ))))

Отправлено 10 лет назад

От donchenko-pavel