BUDDY barbershop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 62 (1 этаж)


BUDDY barbershop, мужская парикмахерская BUDDY barbershop, мужская парикмахерская

4.8

78 оценили
Студия BUDDY - это:
высокий сервис обслуживания
ответственный подход к работе
трудолюбие специалистов
Следим за новинками и отбираем самые эффективные для своих клиентов.
Обращаясь к нам, можете быть уверены, что мы подарим вам заботу и профессионализм.
Качество нашего обслуживания — это наша реклама. Приходите, и убедитесь в этом сами!
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-08-99
Сайт bbuddy.ru
ВК barbershop_buddy


Like Мне нравится

Отличное место! Мастер учёл все мои пожелания, и сделал именно ту стрижку, которую я и хотел) Всем рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Georgy Shelyakin

Like Мне нравится

Регулярно посещаю buddy, очень доволен стрижкой. Качество и сервис как всегда на высоте. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Пономарев

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать приятный сюрприз молодому человеку. Нашла данный барбершоп в 2ГИС. Увидела высокий рейтинг и большое количество положительных отзывов. Сомнений не было - нужно идти именно сюда, но, к сожалению, по итогу мы были разочарованы. Записала молодого человека на оформление бороды/усов к мастеру Шаху. Борода была побрита не аккуратно (короткие волоски остались там, где их не должно быть, на первом фото видно) + во время бритья мастер поранил клиента (второе фото), после чего ничем не обработал рану и не извинился. Так же после бритья мастер тщательно чистил лицо и шею клиента, чтобы не осталось состриженных волосков, но когда мы вышли на улицу, при дневном свете я увидела, что на лице по прежнему много волосков. Это странно... Во время оплаты администратор или кассир спросил все ли в порядке. Мы показали ему рану, на что он ответил что-то типа "ммм". Итог: в следующий раз или пойдем в другой барбершоп, или к другому мастеру в данном заведении. P.S. Фото сделано на следующий день после посещения барбершопа.

Отправлено 5 лет назад

От olga.semeonova

Like Мне нравится

Мой первый опыт стрижки в барбершопе, ранее стригся в салонах под классику. Знакомство с buddy принесло мне много положительных эмоций и новые впечатления. Мастер профессионал своего дела, это понимаешь в ходе стрижки. Результат меня очень порадовал, сделал короткую стильную стрижку, сохранив длину волос и челку, показал как можно укладывать волосы. Мне понравилось все, начиная с того что к ним без проблем можно записаться на стрижку, ценник не высокий среди барбершопов, их профессиональный подход к делу и качество оказываемых услуг. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От PDV

Like Мне нравится

Атмосферное место очень все понравилось, отношения мастера, его чуткость. Работа была сделана на очень высоком уровне. Спасибо за настроение)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Магнус

Like Мне нравится

Лично я клиенткой этого салона, конечно, не была(хотя очень хотелось бы), но я очень довольна тем как выглядит прическа моего мужчины после похода туда. Это эстетический кайф! Опять втрескалась как впервые)))) Мастеру Яне спасибо большое. Она просто офигенная.

Отправлено 6 лет назад

От Линария Нурисламова

Like Мне нравится

Был 25.03 в сием заведении. Найти довольно просто по хорошо читаемой вывеске с улицы. Доброжелательные барберы встречают и с удовольствием помогают раздеваться. Во время ожидание можно поиграть в пс3 или выпить кофе, чай. Работают профессионалы и выполняют свою работу качественно и довольно быстро. В общем остался доволен. P.s. Был приятно удивлён программой лояльности( 7 стрижка Бесплатно) и начислением бонусов за «приведи друга»

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Maltsevich

Dislike Мне не нравится

Благодарю Яну за качественную работу, а также вежливое и внимательное обращение. Радует, что бреют бороду не на сухую (в некоторых местах такое есть), но предварительно распарив кожу, плюс коррекция бровей не превращается в испытания болевого порога. Музыкальный фон также пришелся по вкусу. Кофе хорош. Мониторы с информацией по услугам и акциям плюсую. Из пожеланий: Приставка PS – странный предмет. В уголочке лежит, но её как бы нет. В общем не особо понятно где бы она вообще располагалась. Площадь заведения невелика. Но, безусловно, ожидать гамая приятно. ЗЫ: цифровая оценка заведения в целом. но ни в коем случае не мастера. Яна работает на 11 по 10-балльной шкале.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ткаченко

Like Мне нравится

посещал BUDDY уже 3 раза. 1 раз на Хохрякова и 2 на Свердлова. был у двух разных мастеров, оба мастера качественно выполнили свою работу. всегда уходил с довольным с новой стрижкой. Хочу отметить приятную, теплую атмосферу внутри заведения. здесь вам и приставка, и чай, кофе. Особенно отмечу мастера ̶с̶п̶л̶и̶н̶т̶е̶р̶а̶ Эльмана. обязательно приду на стрижку еще !

Отправлено 6 лет назад

От gizatulin_ilya

Like Мне нравится

Всем привет! Меня зовут Арти. Барбершоп Buddy мне посоветовал старый друг, сказал, мол можно навести марафет профессионально и по выгодной цене. Я прислушался к его совету и он оказался прав! Мастер Эльмар с полу слову понял, что я хочу и сделал свою работу, а я остался доволен! Так же, Эльмар ☝ очень внимательный и хороший собеседник. Ребята, всем советую посетить этот барпершоп! Не ошибетесь с выбором.) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Арти Селезнев

Like Мне нравится

Посещаю Buddy с момента открытия в 2016 году, с того момента произошло много изменений, все к лучшему. Появились новые профессионалы своего дела, улучшился интерьер, открылось новое место на Свердлова 62. Всегда остаюсь доволным работой мастера, соблюдаются пожелания по стрижке, это важно. Желаю и дальше сохранять качество работы, качество сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Соболев

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток, на днях побывал в новом барбершопе, и хотел бы поделиться своими мыслями на этот счет, называется он Buddy (дружище, приятель с английского) И на самом деле обстановка там очень дружелюбная, стригся у мастера Эльмана, жутко проскиллованный чел, который неплохо так шарит в своей теме, сразу нашли общий язык и понял буквально без слов, что мне надо сделать, теперь буду пригонять туда всегда.

Отправлено 6 лет назад

От большой брат

Like Мне нравится

С выбором мужской парикмахерской не было, я записался в buddy к Эльману на комплекс (стрижка + оформление бороды). И не ошибся в своём выборе! Результат на 5+! Эльман профессионал своего дела! В парикмахерской приятная атмосфера, хорошая музыка. Рекомендую всем мужскую парикмахерскую buddy.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Машьянов

Dislike Мне не нравится

Стригся тут у одного мастера более полугода, все нравилось. Мастер, к сожалению, уехал в другой город. Решил сходить к другому специалисту (без имён). По подробнейшим фотографиям со всех ракурсов у него не вышло так, как надо. Но самое страшное — это то, что этот мастер не обработал спиртом бритву, когда подбривал под челкой. На этом конец. Так делать нельзя. А, ещё, анонсируют акцию про седьмую стрижку в подарок. Я посчитал, что я там подстригся ровно 9 раз. За все стрижки оплатил. За соблюдением условий акции должны следить точно не клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Тетеревков

Like Мне нравится

Относятся с душой к любимому делу, теплый прием, приятное время, инноваторский подход к обслуживанию клиента. Ребята большие молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Всем привет! Мы рекомендуем Buddy. Это первый раз, когда мы пошли в настоящий барбершоп. Мастер к Егору отнёсся очень внимательно, и стрижка получилось просто замечательной. К тому же после нескольких советов по укладке, парень сам ее делает дома и выглядит всегда словно после салона))) В Buddy очень хорошее обслуживание, классный интерьер, просто приятно быть! Спасибо Эльман и команда!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Самойленко

Like Мне нравится

Стригся в BUDDY два раза. Все отлично. Дружелюбная и демократичная атмосфера. Мастера ориентируются на ваши пожелания (я всегда говорю, что мне дико лень укладывать волосы и нужна простая в уходе стрижка). Кстати, именно тут меня научили держать голову прямо, чтобы барберу было удобнее. Важный навык, значит, мастера не просто стригут людей, а еще и немного воспитывают их, прививают хорошую культуру. Но при этом никакого снобства)) Мастер Эльман — большой молодец. Очень общительный и дружелюбный человек, открытый к беседе (он, кстати, и открыл этот барбершоп). Поговорили обо всем, обсудили интересные идеи) Доволен. А еще недавно открылся второй BUDDY у жд вокзала. имхо, отличное расположение))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Султанов

Like Мне нравится

Самый лучший barbershop ! Все мы любим ходить к профессионалам своего дела ? И я вот люблю, однозначный выбор это BUDDY ! Ребята подскажут какая прическа лучше всего вам подойдет , каким воском пользоваться. Атмосфера дружеская, всегда предложат чай , кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мехонцев

Like Мне нравится

Сегодня посетил ваш салон,был у мастера Эльмана.Чувствуется сразу рука профессионала,подстригает очень аккуратно,к своему делу подходит ответственно и творчески! Обслуживание супер! Понравился также и интерьер салона! Всем советую этого мастера,не пожалеете! Всех с наступающим Новым Годом!!! Костя

Отправлено 6 лет назад

От mens_power

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашему Барбершопу BUDDY. Приятная атмосфера, + спасибо Эльману за индивидуальный и тщательный подход. Обязательно еще приду и не раз... рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От come_18

Like Мне нравится

Спасибо, Барбершоп BUDDY, за ювелирную стрижку! Для меня ценно когда мастер стрижет как по уровню, идеально ровно без ступеней, Когда утром все так как должно быть, а не так что без руки мастера ничего не ляжет. И все по прекрасным ценам!!! Так что я лично очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Лукоянов

Like Мне нравится

Понравилась данная парикмахерская. Хорошая атмосфера, вежливое общение, просторное, не перегруженное дизайном помещение. Моим пожеланием было отсутствие модных забритых висков и затылка. Мастер Эльман услышал мои пожелания и сделал хорошую мужскую аккуратную стрижку. Рекомендую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Логиновских

Like Мне нравится

Отличное место, приятная атмосфера и профессиональные мастера. Когда прихожу в buddy, уверен что все пожелания будут учтены и результат будет классным! Сегодня придали хорошую форму бороде. А так же ребята всегда помогут советом и расскажут как подерживать опрятный вид бороды в домашних условиях. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пономарев

Like Мне нравится

Очень крутой барбершоп. Индивидуальный подход. Оказывается большое внимание к деталям и пожеланиям клиентов. Качество стрижки высоте. Есть приставка, можно поиграть прямо во время стрижки)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шанин

Like Мне нравится

Отлично! Хожу к ребятам постоянно. Долго искал своего мастера и наконец-то нашел, работают качественно, атмосферно. Учитывают все пожелания клиента в полной мере! Подскажут по тенденциям нынешней моды. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кызласов

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание Парикмахер мастер своего дела Записался по Акции «оцени сам» и как истинный еврей не зависимо от результата хотел оставить 1 рубль :D но получив лучшую стрижку которая у меня только была, я без сожаления заплатил 500р, хотя такое мастерство стоит в разы дороже)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бобков

Like Мне нравится

Отличное место, душевное отношение к клиентам прекрасные мастера. Хожу сюда не первый раз, барбер Ольга просто выше всяких похвал. Сын доволен , посещаем обычно вместе. Крайний раз возникло легкое недопонимание по времени визита ,которое было в кратчайший срок устранено администрацией . Клиент доволен, маленький клиент просто счастлив , ребятам процветания и развития.

Отправлено 6 лет назад

От rolik

Like Мне нравится

Уютная, гостеприимная атмосфера, профессиональный барбер Эльман сделал мой день, спасибо! Это место я обязательно посоветую своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От dkotun_017

Like Мне нравится

Что может быть лучше когда приходишь к профессионалом, наверно только когда эти профессионалы красивые девушки, был в руках и у Оли и Яны, стригут эти красотки на 5+

Отправлено 6 лет назад

От leonidibragimow

Like Мне нравится

Хожу в этот барбершоп регулярно. Радует уютная обстановка, учтивые мастера, готовые поддержать беседу, если вы хотите общаться или соблюдать молчание, если вы просто хотите посидеть и покайфовать от их работы. Оказывается если несколько раз записываться на стрижку, как я понял раз 7, то 8-е посещение в подарок. Не могут не радовать чудесные барберы из Бадди

Отправлено 6 лет назад

От Василий Полянский

Like Мне нравится

Пока гостил в ЕКБ посетил Barbershop BUDDY. Нашел их по 2ГИС и не пожалел =). Стрижку делала барбер Яна, очень приятная и общительная девушка, а так же отличный специалист своего дела. Очень понравился результат работы и хотел бы посещать данного мастера, но увы я с другого города. Желаю дальнейшего процветания в своем деле! Спасибо Яна!

Отправлено 6 лет назад

От Радмир

Like Мне нравится

Отличное место! Вчера стригся в этой парикмахерской, очень приятная атмосфера, мастер просто супер! Сделали отличную прическу’ советую всем идти именно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Mezentsev

Like Мне нравится

Отличное заведение! Формату соответсвует. Качество услуг мастеров на должном уровне. Особенный восторг вызывает мастер Яна. Руки у неё просто волшебные!!! Твёрдая 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Долинский

Like Мне нравится

Уже около года хожу стричься только сюда, к мастеру Сарвару. Очень доволен, чувствуется уровень и профессионализм. P.S. Седьмая стрижка в подарок пришлась очень кстати :)))

Отправлено 6 лет назад

От is_kologrimov

Like Мне нравится

Отличный мастер! Постриг именно так, как я и просил, советовал как будет лучше, был очень вежлив в общении. Интерьер помещения тоже понравился, как и музыка, которая играла. Всем советую данное заведение, ведь цены для такого места очень хорошие

Отправлено 6 лет назад

От Женя Уфимцев

Like Мне нравится

Прекрасные мастера работают здесь, но мне среди них нравится Сарвар. Нашел этот салон случайно, но после стрижки здесь стал чувствовать себя прекрасно. И с тех пор я здесь бываю постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От hoholltd

Like Мне нравится

Попал к ребятам случайно, решил так сказать поэкспериментировать и не ошибся. Мастера знают свое дело. В обычных парикхмахерских Вы такого оборудования не найдете!! Плюс знание последних тенденций моды. Да и сама атмосфера в салоне)))) чай, кофэ и игровые приставки))) Делают качественно, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кызласов

Like Мне нравится

Стригусь у ребят каждую неделю, т.к. работа связана с публичными выступлениями и мероприятиями. Делают все быстро и качественно. Записываюсь на самое раннее время, пока остальные клиенты спят. Очередей нет. Кофе вкусный. Чай терпкий. И наоборот. Друзья постоянно интересуются, где делаю такие сильные причесоны, но я отмалчиваюсь, чтобы мне больше досталось))

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сухих

Dislike Мне не нравится

впервые был в этом барбершопе. После посещения, не оставляло ощущение, что это не стоило тех денег. Стрижка и бритьё вышло около 1700 рублей. Мастер ничем не удивил, просил сделать стрижку на свое усмотрение, хотел чего то нового в итоге получил ту же стрижку, что и носил раньше. Бритье бороды - отдельная история... Покраснение от ожога полотенцем прошло только на следующий день, канты на щеках оказались не симметричными. Во время стрижки и бритья мастер постоянно спрашивал, как сделать то, как сделать это, хотя в самом начале я ему объяснил, что хочу чего то нового и готов довериться его фантазии. Про чай и кофе я узнал из других отзывов, уже после посещения. В следующий раз выберу другой барбершоп.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зимин

Like Мне нравится

Стригся у очаровательной Ольги. Стригусь далеко не первый раз у нее, но впервые в Эстете. Обстановка понравилась, чай предложили, как только вошел в салон. Ольгу советую, как действительно профессионала своего дела, подстригла суперски, буду приходить снова! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Петров

Like Мне нравится

Первый раз был в барбешоп в принципе. Стригся у Айгуль. Замечательная стрижка, всё понравилось. Самый главный оценщик причёски-моя девушка, сказала, что вообще всё супер. Есть один небольшой минус - долго, хотя это может я привык что меня больше 15 минут редко стригут

Отправлено 7 лет назад

От chikenden1

Like Мне нравится

В Эстете стригся первый раз, стригла девушка Айгуль, красотка та еще, Сам бабершоп норм, немного бюджетно выглядит, но в целом норм, если вырвался в центре на часик то самое оно подстригут и подравняют. Интерьер стандартный для барберных ничего нового, оценки лучше ставить за сервис и качество, мне повезло с мастером) Я знал чего хотел, показал фото мне сделали )

Отправлено 7 лет назад

От Alex Gazizov

Like Мне нравится

В Эстете и барбершопе был первый раз, стригся у очаровательной девушки Айгуль, прическу подобрала сама, я остался более чем доволен, спасибо! Так же понравилось расположение и интерьер заведения. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лёгких

Like Мне нравится

Все супер! Стригусь у Яны) Всегда выхожу из Эстата как заново родился! Спасибо им большое за их работу!

Отправлено 7 лет назад

От Давид Артамонов

Like Мне нравится

Стригусь постоянно у Сарвара, сегодня стригся у Яны, также остался очень доволен. Большое спасибо отличным мастерам. Стригут аккуратно, стильно.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Огай

Like Мне нравится

Был как-то пару недель, хотел записаться к Сарвару, т.к. ранее у него стригся, но у него было все занято на вс. Записался к Яне и не пожалел. Сразу отметил какую хочу видеть прическу. Яна все сделала аккуратно, сразу видно что мастер высшего уровня. А еще у Яны чуткие, женские и заботливые руки))) Если сравнивать с Сарваром, то Сарвар когда стрижет предварительно делает "набросок", как художник) Зачесывает тебе волосы, продувает феном и смотрит как вышло, затем стрижет. Теперь даже и не знаю к кому в следующий раз записываться к Яне или Сарвару)) Из пожеланий хочу отметить, что гостям можно было бы предлагать каталог причесок. Этот каталог думаю надо сделать фирменным, "собственным")

Отправлено 7 лет назад

От Maximus2.0