Будайка, мебельный салон отзывы и оценка

Чебоксары, Ивана Яковлева проспект, 4 (2 этаж)


Будайка, мебельный салон

3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Чебоксары
Адрес Ивана Яковлева проспект, 4 (2 этаж)
Телефон +7(835)222-36-35
Сайт www.budaika.ru


Like Мне нравится

Мебель в этом магазине от шарашкиной конторы... Диван на второй день сломался, забрали, починили и вернули, но выставили механизм косо... Материалы для изготовления мебели там навоз... Мебель не надолго... Пару лет и покупай новую... Тут покупать не советую совсем...

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Купила шкаф в Будайке, дома открыла и обнаружила сколы на торцах,очень разочарована!! Зачем доставлять такую мебель не качественную!!! Покупатели все таки деньги платят!!! В следующий раз точно в этой фирме покупать не буду!!! И ваи советую подумать!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Портнова

Dislike Мне не нравится

Покупали в магазине Будайка у МТВ центра диван и комод. На кожаном подлокотнике дивана оказалась дырочка (которую мы увидели не сразу, а то бы отказались), и спустя полгода диван немного просел, причем только в одном месте и две части дивана оказались немного разными по уровню (брали его вместо кровати, поэтому это очень мешает). На комоде также спустя полгода вылетела какая-то резинка из механизма выдвигания, теперь при выдвигании полки слышен какой-то скрип. Вывод - брать там не стоит, хоть там немного дешевле чем в других магазинах. Цены как рыночные или чуть выше , а качество хуже!

Отправлено 8 лет назад

От darkgirl4