Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник отзывы и оценка

Краснодар, Тургенева, 96 (1 этаж)


Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

1.3

6 оценили
«Будь Здоров» – сеть современных многопрофильных клиник в 7 городах России. Мы заботимся о пациентах, предлагая квалифицированные медицинские услуги и первоклассный сервис, применяя новейшие технологии!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта
Город Краснодар
Адрес Тургенева, 96 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-28-28 +7(861)210-88-82
Сайт klinikabudzdorov.ru/krasnodar
ВК klinikabudzdorov


Dislike Мне не нравится

Отвратительный врач педиатр Ужинова,вызвали на дом за 2500 руб,назначала неправильный курс лечения ребенку с бронхитом.Больше обращаться туда абсолютно нет никого желания...Как может быть врач быть педиатром,если её профиль УЗИ...вопрос-лишь бы деньги содрать...Даже не порекомендовала сделать снимок...Пришлось ехать в СитиКлиник, где всё сделали на высшем уровне...

Отправлено меньше минуты назад

От lvb.6

Dislike Мне не нравится

Сегодня ушла из клиники в очень неприятном настроении. В регистратуре (профосмотр) сотрудница разговаривала раздражённо, иногда даже грубо. Хотелось бы, чтобы сотрудники были любезнее.

Отправлено меньше минуты назад

От Наташа Ермакова

Dislike Мне не нравится

По ДМС не советую обращаться, доктора работают не в интересах пациента, а в угоду страховой компании. Требовалось направление на КТ, при этом невролог всячески избегала назначения данной рекомендации под предлогом, что страховая не одобрит. В другой клинике врач спокойно сделал назначение, провели обследование как положено.

Отправлено

От Roman Lukianov

Info

В кабинетах все очень быстро и удобно, но возникают очереди на регистратуре из-за тормозящих компьютеров

Отправлено

От Валёк Сухоленцев

Info

Удобно, что работает без выходных

Отправлено

От Дмитрий Кузин

Info

Быстро и удобно. Приветливый персонал

Отправлено

От Yuriy G.