Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник отзывы и оценка

Сочи, Триумфальная, 12а


Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

3.1

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Занятия лечебной физкультурой, Услуги дерматовенеролога, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога
Город Сочи
Адрес Триумфальная, 12а
Телефон +7(862)251-91-91
Сайт www.klinikabudzdorov.ru


Like Мне нравится

Наблюдалась в клинике по беременности. Я довольна на все 100 процентов. И да, это была четвёртая беременность и мне есть с чем сравнить) во-первых - весь спектр услуг в одном месте (анализы, узкие специалисты), во-вторых - очень адекватные цены, в-третьих - современное диагностическое оборудование! Отдельно хотелось бы поблагодарить Сафроненкову Ирину Алексеевну, гинеколога. Такой замечательной беременности у меня ещё не было) очень грамотный врач, даёт позитивный настрой, лишнего ничего не назначает! И, о чудо, не смотря на то, что все предыдущие три раза я до срока не дохаживала 2-2,5 недели, на этот раз доносила ровно до 40 недель и родила ребёнка точно в срок, о чем даже и мечтать не могла) был ещё момент в ведении беременности, когда показатель тромбоцитов был очень низкий (62). Ирина Алексеевна лично позвонила заведующему лабораторией и попросила выяснить, нет ли тут ошибки. Заведующий пошёл навстречу, провёл дополнительный тест и прояснил ситуацию. В других медицинских центрах такого индивидуального подхода я не встречала - плохой показатель, пей лекарства, никто разбираться не будет. Спасибо Вам, Ирина Алексеевна! От всей души рекомендую замечательного доктора и хорошую современную клинику!

Отправлено 5 лет назад

От a-turitsuna

Dislike Мне не нравится

Ужасная Клиника, вопиющая халатность. Обратились сегодня с беременной подругой с жалобами на давление, головную боль, непрекращающаяся рвоту. Глав врач обвинила в симуляции и предложила лететь в Москву (откуда приехали на отдых). Позже соизволив померять температуру и обнаружив 38, вызвали скорую и умыли руки. Не оказание помощи пациенту, тем более беременной, страдающей девушке. Рассматриваем подачу иска в суд

Отправлено 5 лет назад

От Olga Troshina

Like Мне нравится

Стоматология понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Like Мне нравится

Стоматология понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Like Мне нравится

Стоматология понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию. т.к. иногородняя послали в Сочи за справкой от психиатра нарколога. в итоге отправили в Сочи запрос, через неделю результат готов. только вот справка оказалась только от психиатра. А нарколог оказывается в другом месте!!!Про это почему то девочки администраторы ничего не говорили. стыд и позор за такие деньги так обслуживать. всё ужасно. много времени потрачено впустую. еще неделю ждать справку от нарколога!Я в бешенстве. оцарапала кошка руку, психиатр из этой клиники не допускает до работы (3 царапины на руке)Это верх идиотизма.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кравчук

Dislike Мне не нравится

на пляже упала неудачно на спину, в итоге обратилась в клинику, сделали рентген, написали ушиб мягких тканей. вернулась в родной город, а боль не прошла в течении 3х недель, пошла в свою поликлинику, в итоге оказался перелом аж 3 отростков позвоночника и трещина в ребре. Травматолог слепой мальчик без опыта, клинике - нет

Отправлено 6 лет назад

От Марина Суворова

Dislike Мне не нравится

Отзыв мой про врача гинеколога Шкер Римму Алановну. Отдыхали в Сочи,началось кровотечение,сделала тест показало две полоски. Записалась на приём к этому врачу. Выслушав всю мою историю,она очень больно смотрела на кресле ещё и прикрикивала что я сжималась от боли.Потом решила посмотреть на узи. При осмотре она ничего не увидела и сказала что наверно внематочная (хотя по всем признакам это не могла быть она) и сказала "хватит балываться,отрезайте все свои трубы и делайте ЭКО!" Я была в шоке. Потом она начала писать мне направление в ЖК,что бы мне там удаляли внематочную (которой и не было). Я уже сидела в слезах,а они с медсестрой шутили и смеялись на свои темы,даже не дождавшись пока я выйду. В итоге после отдыха я сходила к своему лечащему врачу и оказалось что у меня был выкидыш! Ни кому не советую этого врача. Не тратьте свои нервы и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Есть колцентр, туда легко дозвониться и записаться. Но по факту всё равно ждёшь 25 минут после своего времени потому что очередь - в колцентре об этом не знают. Три местных администратора на ресепшене могли бы и принести какую-то пользу, сообщив об этом или предупредив что-ли. В конце концов двух можно было бы заменить на одного принимающего врача, быстрее бы очередь шла. Телевизоры над кабинетами в теории показывают, сколько ещё надо ждать и можно ли заходить. Но над самым занятым кабинетом - педиатра, этот чудо телевизор выключен. К врачам вопросов нет. В остальном содержание преобладает над формой. Все эти инновационные штуки спущены сверху, не работают как должны, не приносят пользу здесь. Клиники живёт за счёт расположения, у проживающих в Имеретинском это самое близкое. Поэтому и цены.

Отправлено 6 лет назад

От a-hedgehog

Dislike Мне не нравится

Весь день звонила, чтобы записаться на приём. Трубку никто не брал. Пришлось приехать в саму клинику для записи! Очень большая очередь на стойке регистрации. Администраторы не владеют информацией по наличию тех или иных услуг в клинике, постоянно переспрашивают у коллег и звонят врачам, чтобы уточнить. Пыталась записаться на приём около 30 мин. 3 раза переспрашивали контактные данные, виснет программа на компьютере. Ну и необоснованно дорого для такой клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Sugaring Krasnoyarsk

Dislike Мне не нравится

На прием к специалисту так и не попала, хотя была предварительно записана к отоларингологу на 16.30. Просидела у кабинета 20 минут, врач не пришел, в регистратуре не пояснили почему ее не было, больше ждать не смогла так как была ограничена по времени.

Отправлено 7 лет назад

От barixina.n