Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник отзывы и оценка

Москва, Последний переулок, 28


Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

4.2

100 оценили
«Будь Здоров» – сеть современных многопрофильных клиник в 7 городах России. Мы заботимся о пациентах, предлагая квалифицированные медицинские услуги и первоклассный сервис, применяя новейшие технологии!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Скорая медицинская помощь, Услуги кардиолога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Последний переулок, 28
Телефон +7(495)782-88-82 +7(499)705-32-32 +7(495)663-03-03
Сайт www.klinikabudzdorov.ru
ВК klinikabudzdorov


Like Мне нравится

Хорошая клиника, отличный подход к клиентам, квалифицированные специалисты, остался доволен!

Отправлено 5 лет назад

От soleg9963

Like Мне нравится

Понравилась клиника. Ходила к зубному. Надеюсь в дальнейшем будет такой же подход к клиентам. Рекомендую всем сходить в эту клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Понравилось лечение зубов в этой стоматологии. Стоит ли делать отбеливание зубов? Как это отражается на эмали? http://sanacia.ru/service/otbelivanie_zubov/

Отправлено 5 лет назад

От ildarzaripov757

Dislike Мне не нравится

Очень много потеряла времени. Как то неорганизованно работают здесь на рецепшн. Сделали оздоровительный массаж, ничего хорошего. Помял немного меня и все. А цены не сказала, чтобы маленькие была. В обьщем осталась недовольна. Не знаю, как другие специалисты, а массаж просто никуда не годится.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Немного завышена цена, а в остальном услуги на достойном уровне. От метро недалеко, может приду сюда еще

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Постоянно задерживается прием, всегда и все ждут. Полное отсутствие организации рабочего процесса. На пациента отведено 15 минут. Парковка рядом с клиникой только платная и найти ее практически нереально. Нет кулера с водой и бахил.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом о клиентоориентированности этой клиники. Филиал в Новосибирске был закрыт в августе 2017 года. Я же сейчас начала собирать документы для получения налогового вычета за лечение в 2016 году. Позвонила по московскому номеру. Ответила администратор Наталья, все выяснила по моему вопросу и сама перезвонила. Копии документов отправила на электронную почту Романовой Е. И через пару дней (!)все необходимое было уже у меня. Доставлено курьерской почтой. Вот это оперативность и желание помочь. В Новосибирске то в некоторые клиники приходится по нескольку раз ездить, сначала заказывать справку, потом забирать.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

нормально сделали зуб пришла с острой болью , всю ночь не спала , начали лечить сразу под уколом , больно все же было , в целом норм но по цнне немного завышено

Отправлено 6 лет назад

От om4rina

Like Мне нравится

Восстанавливала зуб, который решил, что борщ это очень твердая пища и кусочек отвалился. А самое печальное было то, что зуб был передний, а это значит подбор цвета + выравнивание по отношению с соседним зубом. Думала денег надо будет отдать кучу денег, но нет - я уложилась почти в 5 тысяч, что на самом деле для меня за такое не много. А ведь я до этого просто пломбу делала за 4000 руб. В этой клинике мне очень понравилось, все здорово, а главное не больно и все же не дорого

Отправлено 6 лет назад

От anecka

Like Мне нравится

У племянника были серьезные проблемы с зубами: кариес, зубки росли криво. Но в этой стоматологии нам помогли в решении проблемы! Все сейчас в норме, посещаем доктора раз в три месяца. Спасибо!!! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Семенова

Like Мне нравится

Большая поликлиника, несколько кабинетов специалистов одного профиля. Современное оборудование, действительно хорошее оснащение, местами вежливый персонал. Данная поликлиника входит в список по полису ДМС, который предоставляется моим работодателем. Интерьер достаточно приятный, есть мониторы с информацией о принимающем враче и занятости кабинета, правда отображение о статусе приема не всегда корректное. Есть WiFi бесплатный, прям порадовало! О компетенции врачей судить сложно, вопрос здесь не в клинике, а в людях естественно. Есть достойные врачи, компетентные в своей области. Хотя в большинстве, безразличие врачей и некомпетентность все же заметны невооруженным глазом, к сожалению. Определив для себя список врачей, посещать клинику вполне можно. Но грамотных врачей не более 30%, увы.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обслуживалась по страховке в данной поликлинике на протяжении нескольких лет. Есть подземная парковка, если выходной, встать абсолютно реально, если нет мест на улице есть платная вдоль улицы. Сервис на высоте, все учтивы, воспитаны, улыбаются и консультируют. По всей клинике расставлены автоматы с напитками и едой, так что с голоду не помрете пока будете ждать прием или анализы. Записывалась всегда заранее, подбирала как правило выходные для приема, так как мне было в нее далеко ездить, с записью день в день есть определенные сложности, нужно это иметь ввиду. НО очень важный критерий - у клиники несколько филиалов и если нужный специалист занят в одном, то можно записаться и попасть на прием или процедуру (например УЗИ) вовремя или с минимальным ожиданием в другой филиал, я этим пользовалась при назначении на УЗИ, удобно. Принимали врачи на прием как правило четко, в редких случаях были задержки. Очень удобные мониторы над кабинетами с информацией о враче и зазывающей пациента надписью - Уважаемый И.О., входите! или Идет прием, подождите! Мне кажется это очень практично и удобно. Врачи собственно как и везде, можно попасть к высококвалифицированному специалисту, можно и на кого похуже нарваться, никого конкретно не посоветую, но и плохого не скажу, наверное это не плохо. При пролонгации страхового контракта нам убрали эту сеть клиник, заменив на одну клинику, находящуюся очень удобно территориально, все таки сложно ездить далеко, когда ты себя не очень хорошо чувствуешь, ведь мы же как правило едем ко врачу именно в таком состоянии. По окончании заказала свою мед.карту, обошлось мне это около 500 рублей, оплачивать нужно там же, предоплату сделать нельзя (очень неудобно ехать только чтобы заказать карту и еще раз за ней), делали неделю кажется, приложили всю историю (не подробно), более подробная стоит еще дороже, но этого вполне достаточно, чтобы иметь при себе данные в случае необходимости. Обслуживаться не по страховке мне кажется очень затратно, но и сервис выдают хороший. Внутри аптека Ригла - не советую, дорого, даже если со скидкой, конечно проще купить, если аптека под рукой, но конечно неприятно потом увидеть ценник гораздо ниже в другой более простой аптеке.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Нужно знать хороших врачей и записываться к ним иначе ...напрасно потрачено время и деньги

Отправлено 8 лет назад

От Nika_1503

Info

Всем замечательна клиника, кроме УЗИ... Идешь с острой болью, а записывают через 3-4 дня, да и еще специалистов нет таких - выручает только сущевка....

Отправлено 8 лет назад

От TTigger Tanya Gordeeva

Info

В очереди вместе с пациентами сидят представители фармпроизводителей, которые "окучивая" врачей тратят время пациентов. Какой бардак! Администрация, видимо, в курсе. И это в платной клинике.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Ambovert

Info

большие очереди на рентген)

Отправлено 8 лет назад

От alex alexsandrov

Info

Здесь можно лечиться. По записи всё чётко как в Германии. Качество услуг приемлемое, даже шоколадку оставлять не пришлось

Отправлено 8 лет назад

От Ru Galiev

Dislike Мне не нравится

Была у гинеколога Стороженко. Девушки! Милые! Не в коем случае не ходите к ней! Поставила неверный диагноз! Назначила лечение на 3500 тысячи очень сильными антибиотиками! И я потом еще после того как пролечилась и поняла, что не вылечилась вовсе, пошла в другое место и мне вовсе поставили другой диагноз и на этот раз, верный! Берегите себя!!!

Отправлено 9 лет назад

От Золотая

Like Мне нравится

Организация клиники на отлично: запись, оповещения о приеме, ожидание приема (на мониторе указан врач и время до окончания приема, если подошло ваше время ваше имя также отображается на мониторе). Организация персонала на хорошо: вежливый доброжелательный персонал. Но столкнулась дважды с заменой доктора. То есть записавшись на утро, доктора не оказалось, отправили к другому. Аналогичная ситуация произошла и с доктором другого профиля. Т.к. приемы были не очень серьезные, то не критично, но если вопрос с выбором доктора принципиален, то 2 дня пропали бы. Анализы: никогда не видела более подробные и понятные данные по анализам, определенно плюс. Кроме этого можно все сдать в выходной день. Лечение стандартное, вероятно потому что проблема была несерьезная, больше профилактика.

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Клиника, хоть и расположена по такому оптимистичному адресу, на самом деле очень хороша. Посетители всегда есть, но не толпы. Ресепшен работает очень оперативно. Девочкам рекомендую доктора Г.Г. Ходжаева. Запись к хорошему специалусту за 1-2 недели, можно записаться в регистратуре, на сайте или по телефону.

Отправлено 9 лет назад

От Maria_V

Info

Очень хорошая клиника. Добродушные, внимательные врачи. И! Нет очередей! Все грамотно распределено по времени!

Отправлено 9 лет назад

От Avastov

Info

Из-за непрофессионального бестолкового гинеколога не попала на операцию в нужное время, т.к. "врач" не смогла переписать с бумажки в назначение нужные обследования. Не увидела!!! Это же так сложно!...

Отправлено 9 лет назад

От Asya Gagarinova

Info

Кошмарная клиника!!! Столько накладок не бывает НИГДЕ!!!! Большинство врачей без необходимой квалификации ( с купленными дипломами) равнодушное отношение, постоянные накладки с записью!!!

Отправлено 9 лет назад

От Asya Gagarinova

Info

Для платной клиники слишком невежливый персонал, как будто в районной побывала

Отправлено 9 лет назад

От Olga Dadykina

Like Мне нравится

Превосходное качество обслуживания и консультаций: я не раз обращалась с разными проблемами и к разным врачам. Прекрасный отоларинголог Елена Адольфовна Минакова - горячо её рекомендую всем. Минус - записываться нужно ко всем врачам за неделю, а то и за две. Но есть маленький лайфхак - можно записаться в менее популярные филиалы, там запись есть на ближайшее время всегда (ну или это мне так везло).

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Хорунжина

Info

В этой клинике обслуживаюсь уже очень давно. Особо нареканий нет. Когда был один филиал на Фруезенской были проблемы с записью, а после открытия второго филиала на Сухаревской, всё поправилось.

Отправлено 10 лет назад

От cranberry_77 Tamara

Info

Новый провизор в аптеке очень приветливая, быстрая и приятная. Советует, что подешевле. Вообще, я года четыре в этой клинике лечусь. Ни разу не попадала на плохого врача.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Z.

Info

Бесплатная парковки для клиентов клиники. В центре это очень удобно и ценно! Спасибо вам за этот бонус.

Отправлено 10 лет назад

От Larisa Grigorieva

Info

Просидел полобеда на прием к травматологу и не по-паааал!

Отправлено 10 лет назад

От ADi Rudini

Info

С введением платы за парковку в центре, подземная парковка занята авто врачей, посетителям мест нет. Платная парковка со стороны Б. Головинского пер. имеет #2005.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny O.

Info

Великолепная стоматология. Всем сюда! Это уже давно не больно.

Отправлено 10 лет назад

От Alex M

Info

Кровь берут очень профессионально!! Массажи просто сказка! Очень дружелюбные врачи, с юмором) одна из лучших, на мой взгляд, клиник Москвы )

Отправлено 10 лет назад

От Daka Stupakova

Info

Приехала туда после бесплатной поликлиники - прекраснейшее место, приветливые и квалифицированные врачи, хоть в некоторых моментах уж слишком любят перестраховаться с диагнозами )

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

этот доктор разговаривает с пациентами в тоне: мы пили в месте. Я попросил срочно заменить мне врача. Пациент, который был до меня тоже попросил заменить этого "доктора". Ужас.

Отправлено 10 лет назад

От Алешка

Info

Мелочь, а приятно - бесплатная подземная парковка

Отправлено 10 лет назад

От Irina Osipova

Info

Ширяев, Тюрин, Часовский, Мордохович - лучшие массажисты!)

Отправлено 10 лет назад

От Antonina Usova

Info

Приятно удивлена - чисто, оперативно, экраны с временем приема над каждым кабинетом врача, нет карточек - все в компьютере. Веришь что 21 век наступил. И музыка в коридорах!)

Отправлено 10 лет назад

От Елена Стратилатова

Info

тут такие качественные бахилы))) плотненькие, можно хоть на шпильки их одевать - и никаких дырок! была в огромном количестве клиник в Москве - такие бахилы встречаю впервые)))

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia

Info

Классная клиника, все автоматировано, доброжелательные врачи

Отправлено 10 лет назад

От Света Персик

Info

Врачи постоянно опаздывают на приём.

Отправлено 10 лет назад

От Victor Gulyaev

Like Мне нравится

Я лечусь в этой клинике уже больше года. Расскажу систему: годовой медицинский полис стоит около 16 тысяч (с возможностью вызова скорой помощи на дом в Подмосковье). Есть в моей страховке и другие клиники, но Будь Здоров - самая надежная, проверено не единожды. Врачи все квалифицированные. Запись на определенное время. Всегда звонки и смс с запоминанием о визите к врачу. Лишнего не назначают. Все анализы и процедуры делают очень аккуратно - я была у разных врачей. Принимают с острой болью (я недавно страдала ухом) в тот же день, но позвонить надо утром, всегда найдут местечко в течение дня, и примут. Все приборы одноразовые. Все блестит. Извините меня, но замечено следующее: в туалетах есть одноразовые накладки на унитаз : считаю, что это хороший показатель. В саомй клинике есть аптека - цены ниже, чем в среднем по Москве. Видимо, цена услуг покрывает цену на лекарства. Но есть один минус: почти ко всем врачам запись на неделю вперед занята. Надо рассчитывать, что попадете к нужному вам специалисту только через неделю (острая боль и живая очередь к терапевту не считается - это, разумеется, в тот же день). Всем рекомендую! Обслуживание очень четкое и вежливое! Понятно, за что платишь.

Отправлено 10 лет назад

От voroncovaelena

Info

Мокрый зонт можно сдать в гардероб!

Отправлено 10 лет назад

От Lena

Info

Могли бы говорить о подземном паркинге по телефону, в момент подтверждения прихода( стою сейчас и переживаю, машину пришлось бросить и возможно штраф или эвакуатор(((

Отправлено 10 лет назад

От Elena Denikina

Info

Хачатрян Азат Гагикович - отличный травматолог-ортопед!

Отправлено 10 лет назад

От Inga

Info

Вход в клинику с Б. Голутвинского

Отправлено 10 лет назад

От Andrey K

Info

Хорошая поликлиника. Все очень быстро и чётко.

Отправлено 10 лет назад

От Stas Zubarev

Info

Милейший гинеколог Лисовская! Как давно такую искала! Все объяснила, все по делу. Очень внимательная и тактичная

Отправлено 10 лет назад

От Tamitami

Info

Врачи в МСКТ просто хамьё

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Rekunov