Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник отзывы и оценка

Казань, Нариманова, 65


Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

3.7

28 оценили
«Будь Здоров» – сеть современных многопрофильных клиник в 7 городах России. Мы заботимся о пациентах, предлагая квалифицированные медицинские услуги и первоклассный сервис, применяя новейшие технологии!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Нариманова, 65
Телефон +7(843)567-11-11
Сайт klinikabudzdorov.ru/kazan
ВК klinikabudzdorov


Like Мне нравится

Я доверяю этой клинике и их анализам, но в последнее время стало хуже(. НЕ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РАДУЮТ, меньше выбора врачей,. К кому ходила и рада-это гастроэнтеролог Семенова, УЗИ, стоматолог Алсу Хабибулловна, гинеколог Боголюбова. НО ВООБЩЕ врачи по страховке всегда рассматривают острые случаи, чтобы вы не умерли, и ваша жизнь в ваших руках в основном. Поэтому держитесь.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ушакова

Like Мне нравится

Была в этой клинике один раз по Дмс,многопрофильная клиника,много они медицинских услуг предоставляют,чисто там,приятно находится,но вот про врачей ничего пока сказать не могу,ко мне на дом только терапевт один раз приходил и к ЛОРу ходила,вроде как нормальные врачи.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Ахмадиева

Like Мне нравится

Очень отзывчивый и профессиональный персонал, отличные врачи, очень хорошая клиника, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Мухаметшин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту клинику!!!Невролог порекомендовал там сделать рентген!Позвонила в субботу по данному номеру-отвечает автоответчик!Два слова-запись и вызов!Думаю,запись мне не нужна к врачу,да и на дом мне никто не нужен)))Подумала,что суб. и они не работают и поэтому только автоответчик!В вс. муж нашел эту клинику в интернете и приятно меня удивил,что она работает без выходных!!!)))Подошла сверила номер тел.,тот же,что и у меня!Решила ещё попытать счастье))),но всё тот же автоответчик!Муж предложил нажать,чтоб записаться к врачу!И о чудо))))))Меня соединили с ресепшен)))))Ну,рентгена по суб.нет,но цену мне озвучили 800 руб. и что у них на рентген тоже только по записи!Я сказала,что мне надо подумать по времени и я перезвоню позже!Перезваниваю,все таким же способом,чтоб мне уже ответил администратор или регистратор,я не знаю,как их там называют,но это было нечто!)))))Читаю ей,что мне нужно сделать рентген ПОП 2-х проэкциях стоя!!!Во первых она не смогла расшифровать аббревиатуру ПОП))))Сказала,что она не знает что это!))))Потом начала умничать,типа вам надо ПРИДАТОЧНЫЕ ПАЗУХИ НОСА))))))) Уффф...)))Я говорю,что поясница мне нужна!Но,получила опять ответ,что она не знает что это!))Я стала логическим путём пробовать расшифровать ей самостоятельно!)))У меня получилось!)))В общем потом была насчитана уже сумма 1600 с чем то))))Я отказалась!!!Поняла,что раз люди на ресепшен не компетентны,то что ждёт меня у них в клинике дальше))) Театр начинается с вешелки,а она у них никакая))))Пришлось позвонить в пн. в МКДЦ и сделать снимок уже более развёрнутый и за 1100!!! Записи разговоров и направление на рентген в данную клинику имеются!!!! А положительные отзывы здесь,как и везде они строчат сами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Делала здесь анализы крови. Пыталась записаться к специалисту и на процедуру. Рецепция работает медленно, отвлекаются на посторонние дела. В районе 12-ти часов дня на рецепции 5 сотрудниц, включая кассира. Одновременно со мной пришли две барышни (не клиенты) с рекламой фонда, так вся рецепция впала в ступор, пришлось активно привлекать внимание, чтобы меня приняли и выписали документы на анализы. В числе прочего требовался простейший общий анализ крови с лейкоформулой. Забыли указать стоимость забора крови, уже на кассе добавили к сумме 100 рублей. Неприятно. Результаты я просила выслать на эл.почту, так как записана на процедуру в другую клинику. Эл.почту указала, при мне на рецепции ее занесли в компьютер, уточнили написание. Сотрудница рецепции меня уверила, что максимум через 3 дня после сдачи анализа я результаты получу, обычно бывает даже раньше 3дней. Казалось бы, все должно быть в порядке. Но нет. Анализ-то был готов на след. день, а на эл. почту результат не пришел даже на 3 день, как было обещано. Почему такие задержки, если сам анализ отправлялся в Москву и результат уже на след. день был в клинике в эл.виде? Из-за этого у меня срывается оплаченный прием в другой клинике, куда я записывалась за 3 недели. Если клиника не имеет возможности отправить результаты электронно, надо об этом сообщать прямо, а не вводить клиентов в заблуждение. Эта клиника предоставляет результаты только после сердитого звонка. Вообще, считаю что результат простейшего анализа крови на 3-й день это нонсенс, согласилась, потому что время позволяло, но уже пожалела об этом. В других популярных платных клиниках результат такого анализа появляется на след. день и сразу же приходит на эл. почту, если ее указываешь. В следующий раз я в эту клинику не обращусь. Если есть возможность, обращайтесь в другую клинику и вы.

Отправлено 6 лет назад

От VenEka

Dislike Мне не нравится

Перед тем как приехать в полеклинику Будь здоров, а так как я нахажусь в другом городе 203км от Казани, я предворительно позвонила по их номеру, записаться и проконсультироваться. В итоге я приехала а мне начинают... а у вас какой цыкл месячных... А изночально по телефону не спрашивали про все ньюансы. Я их предуприждала изночально что я с другого города. Если есть правила приема поциента и по другому не как, а у врача спрашивают что примем ее.... а он - ну...да. И как понять?

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Андрианов

Dislike Мне не нравится

Не пойму, чему люди так восторгаются? Анализы готовятся 4 дня, тк их отправляют в Москву! Приходила 4 раза, принимали 3 разных врача, в воскресенье вместо терапевта принимал вообще кардиолог!!! в итоге выписали с соплями на работу, заведующая обращается по-хамски. Никакого понимания и желания помочь. В первый раз там была, надеюсь, не вернусь никогда. А здание, что в нем , если нет компетентных специалистов. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алия Батькова

Like Мне нравится

Хожу в данную клинику уже более двух лет. Последние два года покупаю у них полис, очень выгодно получается - заплатил 1 раз и пользуешься год всеми услугами клиники. Персонал вежливый как и врачи. В общем могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Тагир Хабибуллин

Dislike Мне не нравится

Муж по страховке пошёл в эту клинику проверять здоровье. Если смотреть на здание, ремонт, администраторов на входе все чистенько, комфортно и приятно. Если кому то этого достаточно, то смело идите в эту клинику. Если хотите вылечится, а не покалечиться, то обходите данное учреждение стороной. Врачи здесь некомпетентные и похоже все. Офтальмолог: 1) не могла поставить диагноз 2) анализы из глаз отправляют аж в Москву, уверена они портятся уже в пути. Конечно же они ничего не показали. 3) диагноз был в итоге моим мужем поставлен и она с ним согласилась, а он чисто на шару сказал, она и зацепилась за это. 4) выписала капли, которых вообще в Городе нет, больше скажу даже в России. Обзвонили всех и вся. 5) в итоге довольствовались мазью, которую она так же выписала. Мазь не помогает, глазам стало хуже. Покраснения, зуд. 6) так же врач сказала что в этих каплях нет гармонов, а они там присутствуют. 7) самое интересное было что рекомендации и курс лечение на руках у моего мужа было одно, а в их базе совершенно другое. Дело дошло до заведующей, которая сама некомпетентна в вопросе лечения. Врач та в отпуск уехала. Далее уролог, тоже повеселил. Приходит муж с анализами (кровь), говорит мне нужно лечение выписать. Уролог просит сдать ещё мазок, муж спрашивает зачем, тот не смог обьяснить, говорит ладно не надо. Что за врач такой? Даже мне понятно зачем, чтобы проверить на наличие этой инфекции именно сейчас, может инфекцией муж переболел и лечения не требуется. Вообщем каждый раз когда муж приходил из этой клиники, я просто хотела приехать туда и все им высказать. Таких некомпетентных врачей я ещё не видела. В итоге мужа не вылечили ни от одного заболевания. Время только потратил и деньги на лекарство.

Отправлено 7 лет назад

От Жюли Тарилова

Like Мне нравится

Отличная клиника. Записалась на прием к терапевту, Чагочкиной С.В., приехала к назначенному времени , поставила машину на бесплатной парковке клиники ( огромный плюс ! У Авы Казань ,например, парковки нет и помимо оплаты специалиста, который стоит недешево, еще приходится тратиться на парковку).на ресепшене вежливая регистратор , имя , к сожалению ,не запомнила, вроде бы Светлана. Быстро оформила, отправилась к терапевту . Врач компетентная, приемом довольна . В клинике понравилось, поэтому и на прием к хирургу тоже записалась сюда .Дополню отзыв, за время лечения, побывала у трех хирургов, все очень компетентные , вежливые и приятные в общении. Особо хочу отметить Крылову Марию и Матвеева Д.Г.

Отправлено 8 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Была у -стоматолога -невролога -гинеколога Все ок, всегда по одной проблеме ограничивалась одним посещением, лечение выписывали эффективное. Лишних денег не дерут. Перезванивают накануне приема, напоминают. Администраторы очень вежливые, врачи корректные. Пробовала по каким-то проблемам обращаться даже в профильные клиники, но и там лучше чем здесь не было

Отправлено 8 лет назад

От before.after

Like Мне нравится

Уже несколько лет являюсь пациенткой этой клиники. Очень удобно, что можно покупать программы обслуживания. Всегда можно выбрать подходящий вариант, если вам нужен один профиль. Также есть годовые программы нескольких типов по уровню обслуживания и цен. Я выбираю самую расширенную программу с безлимитной стоматологией и выдачей медикаментов по рецепту в аптеке Ригла. Правда в этом году аптека выдает далеко не все препараты, и это печально, потому что выписывают, как правило, дорогие. Однако если вы часто посещаете врачей и не любите государственные поликлиники, то вам туда! Вы окупите полис и сбережете нервы. Клиника работает ежедневно до 21 ч, выдает больничные и всякие справки. Доктор на приеме распечатывает для вас на отдельном листе диагноз и рекомендации, а некоторые виды обследований можно пройти сразу после приема. В клинике нет своей лаборатории, поэтому результаты анализов приходится ждать несколько дней. Но атмосфера коридоров, кабинетов, процедурной и туалетов оставит приятное впечатление. Туда хочется возвращаться! На каждом этаже есть кулер с горячей и ледяной водой, цветы, аквариумы и журналы с полезной информацией, которые можно забрать с собой. Над кабинетами висят мониторчики, сообщающие оставшееся время приема и приглашающие вас по имени-отчеству войти в кабинет. Доктора очень доброжелательные! В клинике есть все специалисты и почти все виды обследования в одном здании. Удобный, бесшумный лифт, который всегда работает тоже оставляет хорошее впечатление:) в общем, я этой клиникой довольна и замены ей за три года не нашла!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ефремова

Like Мне нравится

Делала УЗИ в «Будь здоров». Немного сомневалась, не стоит ли подождать очереди и сделать бесплатно, но в итоге оказалась права и не пожалела – не жалко потраченных денег. Обслуживание на высоте. Приём точно по времени, регистрируют вежливо, всё подсказывают, объясняют. Врач-диагност была внимательна и предупредительна, всё доступно рассказала и показала с объяснениями. Лист заключения предоставили. Мне всё понравилось. Такое место хочется рекомендовать подругам!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

За один день посетила 3 врачей. Гинеколог Елена, впечатление такое что приходит просто посидеть. На повторном приеме, вообще опоздала на 15 минут. Стоматолог, отказалась делать пломбу, так как она была сложной и отправила "типа" к своему доктору. Нефролог оказалась толковая женщина, рассказала результаты анализов, дала советы. Ушла от нее под впечатлением хорошего доктора. В целом мне кажется шарашкина контора.

Отправлено 9 лет назад

От Ангелочек

Like Мне нравится

Страхуюсь в данной клинике с ее открытия. Первый годовой полис в сентябре 11 года. Брал полис первый за что-то около 5-6т.р. после двух визитов с зубами окупил полис). Хороший стоматолог - Байрашева. Вырывала зуб мудрости. Были проблемы со спиной в 2012 году после ДТП и в 2015 с поясницей. Оба раза обращался к терапевту Бакееву Д.В., Физио-терапевту Замановой А.Г. все сделали быстро. Выписали обезболивающее направили на рентген. Ренген делается сразу. прошел курс физиотерапии и массажа 8 сеансов боли прекратились. Обращался с подозрением на перелом к травмотологу фамилию не помню. сразу же дали направление на рентген и рецепт на обезболивающее. оказалось растяжение. назначили физио-терапию 5 сеансов, вся боль прошла. Обращался с болью в груди к терапевту Бакееву Д.В. Я думал что болит сердце, но терапевт выслушав мои жалобы и осмотрев меня сказал, что это желудок и направил к гастроэнтерологу. Дали направление на ФГДС. Эндоскопист Кирилов Марк делал ФГДС. Нашли в желудке какую-то бактерию и выписали лекарства на 5тр, все они шли за счет страховки. как пропил лекарства боли прошли. Хорошие специалисты по УЗИ. Сейчас полис стоит дороже около 15 т.р. со стоматологом, но я всеравно страхуюсь сам и страхую своих близких.

Отправлено 9 лет назад

От Рамиль

Like Мне нравится

Стоматолог Абдрахманова Лилия М. - к ней и только к ней! Всегда чувствую себя очень неспокойно в кресле стоматолога, но в ее руках можно расслабиться ) Очень добрая, приятная, заботливая молодая женщина, которая располагает к себе с первой минуты. Вылечила три зуба, сижу любуюсь в зеркало - сделано отлично! Спасибо большое! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От alina.s-va

Dislike Мне не нравится

Клиника чистенькая, очередей нет. Что касается непосредственно медицинского обслуживания - уровень специалистов 50/50, к кому попадете. я встречала как и профессионалов высокого уровня, так и врачей от которых хотелось бежать. Общее впечатление от мед.обслуживания положительное. Клиника страдает какой-то ужасной программой ведения учета. При мне эта программа зависала при каждом обращении к ней, теряла данные приема итд. В итоге прием затягивается, расчеты к оплате становятся неявными. Мне несколько раз выставляли задолженность, так как программа тупила и не могла списать у меня это со счета ДМС. Кошмар. Кстати, если вы застрянете в пробке и позвоните в регистратуру, чтобы сказать что опаздываете на прием на несколько минут - вам нахамят. А если врач опоздает на пол часа - перед вами даже не извинятся.

Отправлено 9 лет назад

От chinchilla

Like Мне нравится

обсуживаюсь по полису уже пол года. в целом нормально, особенно по сравнению с сервисом в "бюджетных" поликлиниках. принимают строго по записи в назначенное время. удобно сдавать анализы на месте. принимают до позднего времени. некоторые врачи принимают не очень часто, но если не критичная ситуация, то можно приноровиться. удобная система оповещения по смс.

Отправлено 9 лет назад

От karabasbarabas108

Dislike Мне не нравится

Искала отзывы об этой клинике - ничего не нашла! Приобрела страховой полис данного лечебного учреждения по очень хорошей цене. Пока была относительно здорова - клиника нравилась, чисто, тихо, вежливо. И только заболев , поняла- почему так дешево Случилось адская боль почти внезапно- позвоночник. Непереносимая боль в течение 6 часов. Никакие обезболивающие не помогли. Хотела вызвать скорую, но по нынешним временам- ждать 3-4 часа уже не могла. Поехала в Будь Здоров- в надежде, что помощь- обезболивающий укол сделают в течение 10 минут. Рыдала в голос от боли- не могла ни сидеть , ни стоять. Терапевт Бакеев Д.В. опрашивал час. Диагностировать ничего не мог. Послал на УЗИ- не вызвал медсестру с креслом, только по моему требованию направил на укол. Кетонал. Нужного средства нет. Сделали баралгин. Эффекта нет. Всем наплевать. Отправляет к неврологу. Не вызвал медсестру с креслом. Все на разных этажах. Люмбаго с ишиасом. На фоне сильной боли повышено давление, температура. По моему требованию пишет на анализ крови. Сам не вспомнил. Лечение- кетанов в таблетках, пластырь с ледокаином. Невролог Дунин подтверждает воспаление седалищного нерва. О новокаиновой блокаде никто из врачей не вспомнил, глядя как я корчусь от боли. И мольбе о болеутоляющем. Назначил мовалис и сирдалуд. При применении в течение 6 дней эффекта нет. Боли продолжаются. Снимаю кратковременно инъекцией диклофинака и еще не помню чего-то по совету аптекаря. Невролог опять не вспоминает о блокаде(об этом я услышала позже от 4 разных людей).Назначил целебрекс. В течение 4 дней сильная боль не снята. В общей сложности 10 дней сильнейшей боли. Люди советовали сменить некомпетентного доктора. Как?!!! В платной клинике?!!!Да. Кроме того, грубость, невнимание и хамство терапевта Бакеева крайне удивило. Пресечь не могла ввиду сильной боли. Некомпетентность поражает. Жаловаться буду обязательно. Кроме того, некоторых специалистов в клинике нет- хотя в проспекте они указаны. Нет пульмонолога, нет даже толкового аллерголога. Запись к рентгенологу через полтора месяца- невролог направил. Может, за это время мне помощь не понадобится? Такое чувство, что все сотрудники специально растягивают время- ведь полис ограничен по срокам. Еще хочу добавить, что НИКТО из сотрудников не напомнил о возможности вызова врача на дом. Услышала в коридоре от врача, что они этого не любят! В общем, ПОЛИС НЕ ПРОДЛЮ. Для объективности- стоматолог прекрасный и ренгтгенологи-отличные спецы. Больная Антонова И.В. 25.05.2014г.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Антонова

Info

Обращалась в клинику по полису ДМС. Выкачивают деньги с работодателей, находят болезни, которых на самом деле нет. Якобы лечат, а ты все не вылечиваешься. Осталась недовольна.

Отправлено 10 лет назад

От Нет Меня

Info

Спокойная несуетливая атмосфера практически без мрачных больных в коридорах :) парковка конечно +

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Сергеев

Info

Устраивает клиника! Вежливые сотрудники, внимательные врачи. Уютный интерьер

Отправлено 10 лет назад

От Ru Khambirova

Info

Очень уютно и красиво. Посмотрим, как вылечат:)

Отправлено 11 лет назад

От Регина Махмутова

Info

Очень нравится эта клиника! Отличное обслуживание, приятная обстановка, и что не менее важно всегда почти свободная отдельно отведенная парковка !! 

Отправлено 11 лет назад

От Alina Andre

Info

Очень приятная и уютная обстановка:) И очень качественная медицинская помощь:)

Отправлено 11 лет назад

От Леха Андриянов

Info

Большая клиника.4 этажа,весь спектор услуг ))Приятная и спокойная обстановка)

Отправлено 12 лет назад

От Аля Берт

Info

Замечательная клиника,очень дружелюбный и отзывчивый персонал!!!

Отправлено 12 лет назад

От Эльвира Шахмина