Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 274 (1-2 этаж)


Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

4.3

6 оценили
«Будь Здоров» – сеть современных многопрофильных клиник в 7 городах России. Мы заботимся о пациентах, предлагая квалифицированные медицинские услуги и первоклассный сервис, применяя новейшие технологии!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 274 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)448-88-82
Сайт klinikabudzdorov.ru/stpetersburg
ВК klinikabudzdorov


Like Мне нравится

Выбрала эту клинику для обслуживания по ДМС, т.к. она находится недалеко от дома. Забеспокоили боли в пояснице, обратилась за консультацией к неврологу. Врач Юдина М.А. произвела очень приятное впечатление, ознакомилась с данными МРТ, провела осмотр, назначила стандартное медикаментозное лечение, и конечно же, настоятельно рекомендовала заниматься зарядкой (: . Я считаю, что это - максимум, что можно сделать, руководствуясь принципом "Не навреди". По моей просьбе врач также проконсультировала меня меня относительно ношения ортопедического корсета, такая терапия подойдет уже не каждому, врачу нужно детально знать картину болезни, а пациенту - иметь предшествующий положительный опыт. Через неделю состоялся повторный прием, благодаря стараниям врача мне были назначены бесплатные физиопроцедуры, всего 5 сеансов по 10 минут. Маловато, но большое спасибо и на этом, ведь желающих получить такое лечение очень много. После государственных поликлиник эта клиника поражает организацией: благодаря строгому расписанию отсутствуют очереди, над каждым кабинетом висят мониторы, на которых высвечивается информация о том, занят ли кабинет, какой пациент приглашается в кабинет следующим, о бесплатных бахилах и говорить нечего. Формальностей минимум: паспортные данные и подпись потребуются лишь при первом обращении в клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Silverstorm

Dislike Мне не нравится

Врач выписал гомеопатическое средство, хотя доказательства работы гомеопатии лучше плацебо отсутствуют. Хорошо хоть воду не заряжают.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Выбрала эту клинику по ценовой категории. Приемлемая цена на рентгенографию легких. Очень приятно, что результат отдают сразу(15 минут), а не на следующий день. Обстановка очень приятная, персонал вежливый. Рекомендую эту клинику. На счет других врачей ничего сказать не могу, у всех, к счастью, не была :) Но думаю, с халатным отношением здесь Вы не столкнетесь.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Годовалой дочке надо было сделать нейросонографию и снимок черепа. Родничок был совсем маленький. Наша «хвалёная» врач, которой мы до этого доверяли, отправила нас искать место, где можно сделать при таких раскладах. Сначала мы пришли в «Будь здоров» за диагностикой. потом, увидев кардинально другое отношение к маленьким пациентам, увидев весь этот детский рай в больнице(!!!), мы остались, купили программу наблюдения. Ребёнок искусственник, часто болела. Вот уже 2 года пользуемся. Болеть стали реже. На прививки ходим, как на праздник. Жаль, что в моём детстве этого не было. Теперь не так страшно планировать второго ребёнка.

Отправлено 9 лет назад

От anton.ignatov.76

Like Мне нравится

Проходила обследование у терапевта, и мне назначили сделать рентгенографию грудной клетки. И посоветовал врач сделать это именно в клинике Будь Здоров. Я позвонила туда, записалась. Цены здесь адекватные, поэтому даже не стала искать другое место, где можно сделать рентгенографию. Приехала в эту клинику впервые, сразу меня встретила доброжелательная гардеробщица, в регистратуре тоже все хорошо и быстро работают. Буквально за несколько минут меня оформили и направили в кабинет. Врачи-рентгенологи тоже мне понравились. Весь мой поход в клинику длился минут 15. Мне быстренько распечатали снимок, написали заключение, и я довольная ушла оттуда! Если мне понадобятся еще какие-то медицинские услуги, не исключено, что я опять сюда обращусь!

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Выбор на эту поликлинику пал случайно - я подвернула ногу, и мне срочно нужно было какое-то приличное медицинское заведение недалеко от работы. К тому же, коллеги рекомендовали. Записали по ДМС на конкретное время, когда приехала, народа в регистратуре почти не было. Минут за 5 сделали карточку и отправили к хирургу. Хирург осмотрел, пощупал мою ногу, сказал, что вывиха нет, лишь небольшое растяжение. Объяснил почему болит не только лодыжка, а отдает в коленку. Отправил делать рентген, чтобы подтвердить или опровергнуть свой диагноз. Рентген сделали сразу же, через 5-7 минут на руках уже были снимки. Опять к врачу, который посмотрел снимки, все мне объяснил, выписал всяких мазей, которые можно было купить в аптечном киоске здесь же в клинике. Кстати, пара мазей обошлась мне не более 100 рублей, хотя он легко мог прописать мне что-нибудь и за тысячу. В общем, обслуживание и отношение к пациентам очень понравилось. Ну, и большой плюс - отсутствие толпы и очередей.

Отправлено 9 лет назад

От tasamaya