Будь здоров, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 45 (1 этаж)


Будь здоров, ООО, сеть аптек

4.2

13 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)350-70-00


Dislike Мне не нравится

Есть в этой аптеке провизор - хамка - Чопорова Елена Александровна! Я часто хожу в эту аптеку, т.к. она находится рядом с моим домом. Вот зашла и сегодня, купила электронный термометр. Он оказался бракованный. Вернулась в аптеку и, столкнулась с чудовищным хамством со стороны Чопоровой Елены. Она предложила засунуть его в рот, на моё недоумение крикнула второму провизору: "Да верни ты ей деньги, пусть уже идёт гуляет!" Я понимаю, что эти люди не делали этот термометр, но раз они взялись его продавать, т. е. оказывать мне услугу, то и должны оказывать её качественно, а не хамить самым наглым образом. Всем своим знакомым не посоветую ходить в эту аптеку, тем более что их на Западном ж/м появилось очень много. Жаль, что такие люди как Чопорова Елена, работают в сфере услуг, гнать их надо в три шеи!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шарова

Like Мне нравится

Люблю эту аптеку всем сердцем. Ни разу не было ситуации, чтобы отсутствовало нужное мне лекарство. Много всего. Цены ниже, чем везде на многие позиции. Но главное - это фармацевты. Они чудесные. Доброжелательные, внимательные. Особенно люблю попадать на женщину со светлыми волосами (сегодня работала в районе 2-х часов). И хотя эта аптека совсем не рядом с моим домом, но я предпочитаю заехать именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От junk

Like Мне нравится

Лучшая аптека на Западном) Хожу только туда!!!! И, видимо, не я одна ( частенько бывают очереди) Цены, ассортимент, фармацевты - всё на высшем уровне!!! молодцы, так держать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От zjelanie_01

Like Мне нравится

Иногда захожу в эту аптеку - всегда нахожу то, что нужно. Ассортимент большой и сама аптека находится в очень удобном месте. Хотя, конечно, лучше было бы перенести её на "Чистую Слободу". Если покупать обычные средства от простуды + витамины - то всё вполне устраивает. Очередей мало, работает всегда 2 фармацевта. Те, которые мне попадались - вполне грамотные. Что касается реплик по поводу того, что "впаривают" ненужные (залежалые) товары - мне лично никогда не предлагали ничего "в нагрузку".

Отправлено 10 лет назад

От x1888

Like Мне нравится

Аптека отличная. Ассортимент интересный. Я любитель аромоламп, аромокулонов,солей всяких полезных для ванн типа Рапан, глины - там всё это как раз есть, в других аптеках не встречается в одном месте такое. Еще недавно прихватили камни для очистки воды дома - кремень и кварц горный. В общем много именно интересных товаров для здоровья. И работники вполне адекватные,ни разу не хамили. А буквально вчера наблюдали ситуацию, когда дедушка засунул сдачу и сам не помнит куда. Фармацевт тактично, без ворчания и криков подсказывала куда ему посмотреть - в кармане, в сумке, в кулечке.И так пока он её не нашел)))Еще там одна девушка фармацевт работает, стараемся к ней попадать потому что очень приветливая, вежливая и улыбчивая.

Отправлено 10 лет назад

От TEAR

Like Мне нравится

Сегодня купила на 178 рублей,каких-то мелочей,и смотрите что мне подарили! Магнитные шахматы! #МояЛюбимаяАптека.

Отправлено 10 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

Цены здесь ниже, чем в других аптеках. Но фармацевты и впрямь не сильно напрягаются. Средненько, но из-за цен хожу туда. На сайте по сравнению цен всегда эта аптека в лидерах по самым низким. И что самое главное, здесь есть очень редкие для нашего Западного препараты. Не приходится теперь ездить специально в город.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья ВМ

Dislike Мне не нравится

Была о них хорошего мнения,пока не отошла в сторону от кассы,там открывается вид на стекло как со стороны сотрудников. Наклеен лист со списком,вверху"Продать в первую очередь" и всякие "алфавиты,смазки,настойки" Короче все как всегда,все впаривают,но стало как-то гадко.

Отправлено 10 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

Я ужас как люблю эту аптеку. Жизненная боль в том,что идти мне до нее 20 минут! Быстрым шагом. Проблему решаем просто,берем с собой собаку,которую ни разу не выгнали подождать на улицу,как это принято. Провизоры чудесные. Особенно одна женщина там есть,любим к ней попадать. Все подскажет ,все даст. Я частенько некоторые вещи скупаю там в больших количествах,типа бадяги.. также многое можно просто заказать По ценам не сказала бы что дорого как-то,даже наоборот. Хожу только сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Царь

Dislike Мне не нравится

У нас в семье 2 детей,поэтому очень часто приходиться покупать лекарства.В эту аптеку стала отправлять мужа,так как рядом с домом! цены действительно ниже! ассортимент большой!Но думаю не смотря на эти плюсы покупать больше здесь не будем!- уже третий раз вместе с основным списком лекарст получаю еще и то,что нам совсем не нужно!-например глазные капли или другие лекарства стоимостью не более 50руб!-вроде сумма не значительная,поэтому муж оплачивая ни когда не придает этому значения,пока эти лекарства не оказываються у меня в руках уже дома.

Отправлено 11 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Очень приветливые и внимательные фармацевты. Приятно ходить в эту аптеку. Эту аптеку отличает достаточно большой ассортимент десткого питания, чем не могут похвастаться ближайшие продуктовые магазины.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Идеальная аптека! профессиональные и доброжелательные фармацевты, Действительно приятные в сравнении с другими предложениями цены. Большой ассортимент. Не ленюсь ходить сюда с "чистой слободы", хотя аптека есть много ближе. От всего сердца благодарю собственников и работников этой аптеки!

Отправлено 11 лет назад

От ДобраЖелатель

Like Мне нравится

Очень нравится!Хожу только в эту аптеку.Цены низкие, по сравнению с другими ближайшими аптеками.Фармацефты приветливые,обслуживание хорошее.

Отправлено 11 лет назад

От gelenger74