Будь здоров, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 9 (1 этаж)


Будь здоров, ООО, сеть аптек

4.2

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)351-77-82


Like Мне нравится

Ассортимент и цены для аптеки рядом с домом вполне приемлемые. Фармацевты, как правило, вежливые, улыбчивые и компетентные. Но все же фармацевты - не продажники, так что даже ненавязчивые попытки "втюхать" дорогущие противовирусные при покупке терафлю мне не нравятся.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Тоже впечатления от аптеки хорошие. Персонал ок, а цены действительно часто одними из наиболее приемлемых в округе оказываются. Частенько ей пользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Advancer

Like Мне нравится

Переехала в дом неподалеку, поэтому искала приличную аптеку как можно ближе к дому. Сегодня была тут в первый раз, но осталась довольна. Не знаю как на счет соотношения цен с другими аптеками (когда температуришь, не до хождений и сравнений), но персонал приятный, доброжелательный. Подсказали по стоимости, помогли подобрать одному из лекарств более приятную по цене замену. Буду приходить ещё, если разочаруют - буду отзы дополнять.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Miralika

Like Мне нравится

Заходила пока только один раз. Все нормально. К персоналу претензий нет, фармацевт быстро помогла подобрать интересующий препарат! Ставлю "хорошо".

Отправлено 9 лет назад

От 123

Dislike Мне не нравится

не знаю что вы тут такое покупали - покупал пасту гель разница в цене- 100 руб , в сравнении с аптекой на титова 1.

Отправлено 9 лет назад

От ackap4

Like Мне нравится

Мне нравится эта аптека. Цены очень часто ниже чем во многих других аптеках. И персонал доброжелательный. Живу рядом, из всех других выбираю эту аптеку.

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. Жили в этом доме, а теперь переехали, даже жалко. Всегда внимательное отношение провизоров, не втюхивают, лишь бы продать, а наоборот все только по делу! И цены одни из самых адекватных в городе.

Отправлено 11 лет назад

От tatijannik

Like Мне нравится

Хорошая аптека, всегда вежливый персонал. Не скажу, что широкий ассортимент, но в принципе всё необходимое бывает. Доступные цены. Обычно свободно, без очередей, помещение просторное, можно походить повыбирать.

Отправлено 11 лет назад

От Наталишка