Будь здоров, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 65 (1 этаж)


Будь здоров, ООО, сеть аптек

3.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 65 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-03-44 +7(383)314-03-81


Dislike Мне не нравится

Заехали купить капли от ячменя в 1 ночи. Встретила нас дама за 50,читающая на стуле.И когда я подошла к стойке она как силела где-то за стенкой так сидя и ждала пока я начну к ней обращаться. Неужели я в аптеку ночью пришла постоять у стойки. Ладно,дальше я сказала «Можно мне капли от ячменя?можете посоветовать?»,аптекарь не смогла вообще никакие назвать так сходу по памяти,и в итоге грубо ответила «почему я должна вам называть все капли,если вы сами не знаете какие вам надо!».Мы если честно неожидали такой наглости и мирно указали даме на то что это ее работа.Тогда она подошла к шкафу с препаратами и начала просто читать названия,не поясняя. А если бабушка придёт спросить что-то, и такая дама ничего не знающая попадётся. Больше не пойду в эту аптеку.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Зверева

Like Мне нравится

Живем рядом. Ходим сюда за всеми лекарствами. Фармацевты все хорошие! И женщины, и мужчина. К сожалению, часто приходится набирать лекарств на большую сумму, у них 10% скидка при покупке от 1000руб. И работают круглосуточно, даже ночной фармацевт доброжелательная женщина, даже не ругается, если приходится заходить в аптеку с собакой))) удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От гостья

Like Мне нравится

В течение последних нескольких лет иногда забредаю сюда. Потому что удобно: - находится по пути от метро до дома либо до трамвайки - прям на остановке, - работает круглосуточно. Забредаю обычно около полуночи, с последнего поезда метро, - всегда бодрый фармацевт и его охранник на страже, - ни разу не сталкивалась с отсутствием "ходовых" лекарств, нужных моей семье, - несомненно, оплата картой - большой плюс, - мелочь, а приятно: столик, куда можно поставить сумки и убрать покупки поудобнее. При этом наблюдая из окна, не приехал ли трамвайка :)

Отправлено 10 лет назад

От svet

Like Мне нравится

Моя любимая аптека! Всегда стараюсь зайти именно сюда. Обслуживают всегда вежливо, ни разу не встречал хоть намёка на хамство. Цены на многие лекарства ниже средних. Рассчитывают по банковским картам, что далеко не в каждой аптеке делают, ну а на сумму больше 1000 рублей идёт неплохая скидка. В общем и дальше буду ходить именно в эту аптеку.

Отправлено 11 лет назад

От Shumaylov

Dislike Мне не нравится

позвонили предварительно- узнали о наличии лекарства. причём фармацевт поинтересовалась, может нам удобнее в другой аптеке сети. пришли за лекарством- отвечают- нет в наличии. КАК? МЫ ВАМ ЗВОНИЛИ! ДОЛЖНО БЫТЬ! и правда- при внимательном просмотре данных в компьютере всё нашлось, улыбнулись, извинились. честно- в недоумении, как так можно?

Отправлено 11 лет назад

От alina_1512

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Женщина - фармацефт на меня накричала так, что мой ребенок даже заплакал! Я пришла купить гель виши для умывания, продавец положила мне в пакет другой бутылек, а когда я обнаружила что это не то что я хочу, вместо того чтобы поменять, она начала возмущаться что я попросила неправильно и начала кричать!!! и сказала что товар уже пробит... После того как я позвола администратора, она за секунду поменяла мне бутылек. Не советую туда ходить, поберегите нервы!

Отправлено 11 лет назад

От lisna

Like Мне нравится

Часто бывал в этой аптеке. Когда работал рядом было актуально, что они работают до 24:00. Забавно, что в этом здании сразу две аптеки в одном крыле. Идеальная конкуренция!

Отправлено 12 лет назад

От Veosys