Будь здоров, медицинский центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Сталеваров, 11/1 (1 этаж)


Будь здоров, медицинский центр Будь здоров, медицинский центр

1

1 оценили
«Будь здоров» - это современная клиника, созданная для людей, ценящих свое время и деньги. Мы рады предложить индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту,новейшее оборудование, доступные цены и гибкую систему скидок.

Услуги, предоставляемые медицинским центром :

Проведение периодических и плановых медосмотров.

Индивидуальное комплексное обследование, а также специальные программы: " Коррекция веса и профилактика эндокринных заболеваний", " Сердце под защитой", " Забота о пожилом родителе", " Профилактика атеросклероза и ишемической болезни сердца".

Диагностика всех органов и частей тела на самом современном оборудовании, УЗИ: Сердца
Брюшной полости
Щитовидной железы
Почек
Молочных желез
Малого таза
Мочевого пузыря
Лимфатических узлов
Желчного пузыря

Центр проводит консультации следующих специалистов:

Терапевт
Акушер-гинеколог
Дерматолог
Инфекционист
Кардиолог
Невролог
Хирург
Хирург-онколог
Эндокринолог
Офтальмолог
Отоларинголог
Пульмонолог

Телефон: 45-55-15 и 38-01-35

График работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги ревматолога
Город Магнитогорск
Адрес Сталеваров, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(351)938-01-35 +7(351)945-55-15
Сайт www.будьздоровмагнитка.рф/
ВК budzdorovmagnitka


Dislike Мне не нравится

Записались к офтальмологу в данную клинику. Необходимо было сделать проверку зрения, получить рецепт для очков и понять как лечить потерю зрения. В итоге врач лишь проверил зрение по таблица Сивцева и сказала, что больше ничем помочь не может, так как в клинике нет оборудования, но на ее основном месте работы все есть, поэтому пригласила в свою поликлинику. Пришли, но врач так и не принял. В итоге мы просто потратили и время и деньги. Не советую эту клинику. Ничем не отличается от обычной бесплатной клиники. Также сидишь в очереди и ждешь, когда тебя примут. Возможно это просто нам не повезло с походом в эту клинику. Но больше мы туда никогда не пойдем. Должного медицинского обслуживания не получили, рецепт и справку нам тоже выдать не смогли.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya