Будь здороff, семейная клиника отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 38 (1 этаж)


Будь здороff, семейная клиника

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы
Город Белгород
Адрес Щорса, 38 (1 этаж)
Сайт pro-life.center


Dislike Мне не нравится

Ужасное место, отвратительный, непрофессиональный персонал! Записался на узи, пришел, а у них оказывается геля нету. Сотрудница побежала в аптеку за гелем, прождал час. Доктор сделал узи. Кроме как самодуром назвать его никак нельзя - диагностировал мне рак простаты. В итоге оказалось что у меня бональный песок в почках. По закону жанра закончилась бумага и снимки мне не распечатали. Финал апофиоз - мне говорят петедндаем бесплатно, откладывают три раза и забивают! Хуже клиники нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Дартиков

Like Мне нравится

Вчера первый раз посетила клинику «Будь Здороff», которая на Щорса, 38 (на кольце Щорса-Губкина). Искала хорошего специалиста в Белгороде по «женским вопросам» и нашла объявление, что в этой клинике принимает очень опытный гинеколог и оборудование там первоклассное! Врач действительно каких поискать, но меня больше клиника впечатлила! Может потому что они недавно открылись, но прям все там супер-супер – и отношение, и специалисты, и сервис. Если будут держать марку, то добьются успеха, думаю) Тут же лаборатория Гемотест при клинике функционирует, сдала необходимые анализы, очень удобно. Живу на горе и раньше приходилось на Некрасова ездить к узким специалистам, поэтому ооочень рада, что они тут открылись на Щорса! Кому актуально, вот телефон, он бесплатный: 8-800-23-43-205, не благодарите))

Отправлено 7 лет назад

От Алена Вернер