Будь ярче, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Александрова, 16 (1 этаж)


Будь ярче, салон-парикмахерская

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Александрова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(950)265-72-35 +7(900)056-22-56 +7(950)263-79-20


Like Мне нравится

Отличный мастер ногтевого сервиса! Прекрасно делает ноготки, носится долго!

Отправлено

От shvedova-dar

Like Мне нравится

хороший салон.отличные мастера знающие свое дело.если вы сомневаетесь какую прическу или стрижку сделать, то мастер вам поможет и подскажет как лучше. прихожу подстрегаться уже не первый раз и буду ходить далее.

Отправлено

От Виталий Гомзяков

Like Мне нравится

Просто отличное место: просторное помещение, удобные кресла, небольшая, но комфортная зона ожидания, и, конечно, Мастера! Они смогли усмирить мои вихры и привести голову в нормальное состояние, а дальше, как по советскому стандарту, четыре недели о стрижке можно не думать! Салон оставил только положительные впечатления. Всему мужскому населению посещение строго рекомендовано.

Отправлено

От Ilya Makarov

Like Мне нравится

Очень понравился салон, приятная обстановка, уютно, а мастер Оля, просто чудо! Поможет избавиться от сомнений, поможет в выборе, сделает все красиво, вообщем человек знает своё дело! Я нашла своего мастера))

Отправлено

От Мария Николаева

Like Мне нравится

Знаете я очень долго хожу в этот салон ..и мне очень нравиться ,,мастера просто огонь подберут все что угодно уже не раз прихожу и хочу что то новенькое они просто исполняют жилания ,и я бы не сказала что дорого ,как в не которых все классно ходила и буду ходить спасибо им что они отрылись я очень довольна молодцы девочки !!!!!!??

Отправлено

От Лиза Новак