Будь в форме!, студия фитнеса и танцев отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 72 (5 этаж)


Будь в форме!, студия фитнеса и танцев Будь в форме!, студия фитнеса и танцев

4.2

31 оценили
Мы всегда рады вас видеть!

Подписывайтесь на наш аккаунт в инстаграмме https://www.instagram.com/bvf_nsk/

https://t.me/budvforme_nsk
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 72 (5 этаж)
Телефон +7(383)299-17-08
Сайт 2991708.ru
ВК bvf_nsk


Like Мне нравится

Всем добрый день! Сегодня замечательные инструкторы студии провели йогу для всех и абсолютно бесплатно в Сосновом бору. Спасибо огромное Юле и Ане - занятие было замечательным, погода способствовала. Юля напекла вкуснючих лепёшек, заварила чай, девочки сервировали экспромт-столик на скамейке в парке после занятия)) Хочу сказать огромное БЛАГОДАРЮ!!! Ждём следующих, всегда приятных, сюрпризов! Процветания студии и всем-всем))

Отправлено 5 лет назад

От Незабвенная

Like Мне нравится

Всем добрый день! Наконец-то руки/ноги дошли написать отзыв про студию Будь в форме! Я, как бывший клиент крупного сетевого фитнес-клуба, какое-то время привыкала к особенностям маленького)) Сейчас по прошествии полутора лет могу не кривя душой признаться - я ждала, что на Богдашке вот-вот откроют большой клуб и уж как я туда пойду))) Открыли, казалось бы свершилось, но! В Будь в форме я начала ходить на цигун (думала, для бабушек, ага...), пошла из любопытства, а осталась от большой любви к этой практике и к нашему гуру Анне)) Я довольно тренированный человек, но цигун, помимо хорошей статической нагрузки, даёт потрясающие ощущения работы с энергиями! Йога с Юлией Сауленко хороша. И порт де бра со Светланой это супертренировка: и кардионагрузка, и силовая, и растяжка в динамике, и просто драйв! Так вот в большом клубе я увидела очень маленький ассортимент занятий, и цены тоже не обрадовали, как не странно.... В Будь в форме есть ещё очень много направлений, и, как я поняла из разговоров в раздевалке, большой популярностью пользуются восточные танцы и силовые тренировки по вечерам. Всем хорошей формы и отличного настроения!

Отправлено 6 лет назад

От elenafil1978

Like Мне нравится

Меня всегда радуют занятия с Мариной под зажигательную музыку! Поход на занятия к данному тренеру- это отличный способ зарядится энергией и отличным настроением!!!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria.smakotina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень нравится направление Step&Stretch Bar с Мариной. Интересные комбинации со степом, тренировка проходит очень продуктивно, работаем на каждые группы мышц, также есть и растяжка. + и время удобное)))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Бороздина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В кардио-тренировках есть разминка, но нет заминки. Там всё хитро Позанимался час и отдельно доплачивай за заминку 30 минут 150 руб. Ну и писали бы сразу что абонемент стоит 1950+150*8=3150р. Правильно заканчивать тренировку – это необходимость Одна из причин, почему заминка после силовой тренировки является необходимой, связана с тем, каким образом мышцы, сердце и вены реагируют на упражнения. Когда вы тренируетесь, ваш пульс ускоряется, чтобы доставлять кровь и кислород к более трудолюбивым мышцам в ногах и руках. Если во время выполнения резко остановиться, то пульс начинает падать. Это может сопровождаться головокружением, тошнотой или даже предобморочным состоянием. Такое состояние характерно как для новичков-любителей фитнеса, так и для профессиональных бодибилдеров.

Отправлено 6 лет назад

От tjs

Like Мне нравится

Почти год посещаю эту замечательную студию. В первый же день своего обращения обратила внимание на приятного и вежливого администратора. Занималась Зумбой с разными инструкторами. Все мне очень понравились, но особенно хочу выделить Саврилову Людмилу - нашу милую Люсю.)) Она специалист высокого класса и очень милая, доброжелательная, приятная в общении девушка. С большим удовольствием посещаю её занятия, что и всем рекомендую! Вы узнаете много танцевальных направлений, научитесь красиво и сексуально танцевать, и настроение после занятия будет всегда отличное!))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Владимировна

Like Мне нравится

Достаточно давно занимаюсь в этой фитнес-студии. Очень хорошая и прятная во всех отношениях компания. Основными направлениями выбрала для себя растяжку и стрип-пластику с инструктором Екатериной Карамель. В очередной раз приобрела абонемент, расчитала в соответствии с графиком работы, но рано порадовалась. Посмотрела расписание и увидела, что занятие будет вести другой инструктор. Получается, что руководство не берет во внимание интересы клиенток и меняет инструкторов по каким-то своим соображениям. Мы ведь подстраиваемся и ходим на определенные занятия, к определенным инструкторам. Атмосфера на занятиях, взаимопонимание с инструктором много значат. Мне нравятся мои ощущения от занятий, мои результаты и достижения , которых я смогла добиться благодаря терпеливой работе Екатерины. Она очень грамотный, тактичный инструктор, никого не оставит без внимания. С занятий всегда уходили удовлетворенные проделанной работой и с отличным настроением. А сейчас выходит, что купив абонемент специально для занятий у Екатерины Карамель, часть занятий просто пропадет. Очень обидно и неприятно. Думаю, что я не одна такая, потому что группа у нас сформировавшаяся. К другому инструктору я ходить не планирую. Надеюсь на понимание руководства фитнес-студии.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Купила абонемент совсем недавно, месяца не прошло как отходила все занятия, очень нравится тренер Екатерина (силовой тренинг) время тренировки пролетает незаметно. Зал уютный, всё очень нравится, советую.

Отправлено 8 лет назад

От Инкогнито

Like Мне нравится

ни так давно начала ходить в эту студию на восточные танцы)очень нравится,как дает урок тренер Карина,очень внимательна,все понятно показывает,и вообще интересно ведет)всегда очень растраиваюсь,когда подходит время к концу занятия)вообщем моя мечта детства наконец ,на 26 году жизни сбылась,и я не разачаровалась в этом виде танца,благодаря тренеру)не пожалела,что пришла именно туда)

Отправлено 8 лет назад

От kisssa

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в эту студию танцев уже давненько. Хожу к Ксюше на восточные танцы. Очень нравится! Иногда оставалась на йогу и аэробику. Но Восток- это мое! С Ксюшей очень комфортно, легко)) Сама студия небольшая, но я не люблю, когда в зале и раздевалке по 150 человек толкутся. Люблю, как здесь, чтобы уютно что ли как-то было))) В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Добрый день! Не могу не оставить отзыв о Фитнес-студии "Будь в форме". В 2013 году я посещала эту студию ходила на йогу к Светлане Лаврентьевой. Не могла нарадоваться! Очень внимательный инструктор, хорошая энергетика у этого человека, прям заряжалась на её занятиях позитивным настроем! Цены более чем приемлемые! К сожалению, так сложилось что переехала далеко и не могла посещать этот клуб. Но недавно с 10.2015г, у меня снова появилась возможность бывать в полюбившемся мне клубе и я заметила как он стал расцветать ещё больше! Во-первых до меня дошли слухи, что там поменялся руководитель, а так же преподавательский состав претерпел некоторые изменения и ещё, что не мало важно, в клубе стали проходить очень интересные встречи по правильному питанию, стилю, а так же встречи с астрологом! Всем своим знакомым рекомендую этот клуб!

Отправлено 8 лет назад

От volodina_valeria

Like Мне нравится

Доброго времени суток, девушки! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от посещения фитнес-студии "Будь в форме". Хожу чуть меньше года, должна сказать, что не просто нашла студию для занятий, но и обрела прекрасный дружный коллектив. Студия, как было совершенно верно сказано ранее, совсем домашняя, и администраторы, и тренеры-совершенно милейшие люди, очень улыбчивые, спокойные, готовые во всем помочь, пойти навстречу. Для меня, как для нового человека, было совсем неожиданно получить поощрение и поддержку не только от тренера, но и от администраторов, что в наше время встречается редко, просто найти время и желание обратиться к малознакомому человеку с теплыми словами. Что касается тренера, а я занимаюсь стрип-пластикой и растяжкой, тут я обрела в Катином лице не только терпеливого наставника, но и очень интересного и по-настоящему участливого собеседника. Лично для меня не мало важно чувствовать, что человек не просто работу свою выполнять приходит, а душу вкладывает в каждую из своих подопечных. А если сухо о прогрессе, то вот пример: меня, человека до селе не сидевшего на шпагате ни разу в жизни и далекого от того возраста, когда это сделать просто, Катя посадила месяца за полтора. Про прогресс на пилоне тоже бы похвасталась, да это много времени займет, поверьте на слово-он есть) Так что спасибо коллективу студии за нас, более здоровых, уверенных в себе и красивых))

Отправлено 8 лет назад

От annakrittsova

Like Мне нравится

Добрый День! Фитнес –студию «Будь в форме» посещаю с ноября месяца прошлого года. Мне очень нравится расположение клуба, много транспорта ходит, сама недалеко живу. Клуб небольшой, но все есть, раздевалка хорошая. Стоимость занятий очень демократичная. Посещаю занятия у инструктора по йоге Светланы Лаврентьевой. Человек она очень приятный и как инструктор очень опытная и внимательная! Дает хорошую нагрузку и занятия разнообразные! Время от времени проводятся совместные творческие показательные вечера, здорово и себя показать, потанцевать, и на других посмотреть! Желаю коллективу студии «Будь в форме» успехов! Спасибо Вам и низкий поклон!

Отправлено 9 лет назад

От Radha Das

Like Мне нравится

Маленький и скромный фитнес-клуб. Но ходить туда очень приятно, присутствует ощущение комфорта и тепла, своеобразной домашней обстановки. К тому же, инструкторы очень компетенты, внимательны - а это самое главное. И наконец-то на ресепшене приветливый администратор.

Отправлено 9 лет назад

От Melody

Dislike Мне не нравится

Сперва общая оценка студии. Цены приятные: безлимитка на месяц всего 2000 рублей. Раздевалка небольшая, но с большим количеством кабинок, которые закрываются на ключ. Зал маленький. На ресепшене (в основном) сидит недружелюбная девушка. Теперь чуть конкретнее. Ходила исключительно на Strip/Pole dance/Stretching. Занятия по strip-пластике мне не понравились. Как человек, никогда ранее не занимавшийся, естественно мне трудно давались элементы, какими бы легкими они не казались тренеру и просвещенным. Тем более, это также можно отнести к общей оценке, занятий по данному (в том числе и по PD) направлению для новичков не предусмотрено. Поэтому тупо танцуешь (точнее пытаешься, но попытки тщетны) вместе с "дедами". PD вроде неплох. Тренер один и тот же. Но наличие одного (!) шеста считаю кощунством. За 1 час даже при группе из 4 человек на одного обучающегося приходится 15 минут, а вместе с разъяснениями тренера и другим, в реальности минут 10 или того меньше. К занятиям по растяжке претензий не имею.

Отправлено 10 лет назад

От Тина

Dislike Мне не нравится

Администратор это лицо вашего клуба! Гоните администратора и клиенты перестанут от вас сбегать! Это просто тихий ужас

Отправлено 10 лет назад

От Lilka

Dislike Мне не нравится

Очень нравились занятия йоги с Татьяной в 17.15. Сегодня был другой инструктор. Девушка хорошая, хорошо подготовлена, но вести занятия в группе ей еще рано. Не "чувствует" группу, гонит темп, в итоге занятие закончилось на 10 минут раньше. Правильно мы делаем упражнения или нет-ни какой оценки или коррекции со стороны инструктора нет. Народ в недоумении... верните нам Таню, пожалуйста. :-) такая оценка, потому что очень расстроена! Ольга и др.

Отправлено 10 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на 4 месяца через Биглион.Сразу испортила всё впечатление девушка на ресепшене...вообщем встретили как то уныло и совсем не дружелюбно.Зал в принципе нормальный,и раздевалка отличная все кабинки с ключами.Возможно я не права и это мелочи, но хотелось бы более теплого приема!Вообщем первое мое посещение оказалось последним.

Отправлено 10 лет назад

От alena

Dislike Мне не нравится

Сходила на пробное занятия на "Пилатес" хочу оставить отзыв о первом впечатлении. Администратор вообще не приветлив и даже не располагает к себе, как при встрече, так и после тренировки, подошла после занятия ждала её пока она по телефону решит "свои дела" минут 10!!! Так она еще потом спрашивает вы что то хотели? да в принципе нет, просто так решила на нее посмотреть..... мне понравился ответ какое максимальное кол-во может занимать 10-15 и вообще сколько придет столь и занимаются (зал резиновый наверно....,) само занятие понравилось, только очень душно было в зале, но после такой встречи нет желания ходить к ним.

Отправлено 10 лет назад

От olya

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб! всё в нем безумно нравилось!! Пропустила месяц, хотела вернуться, а по средам убрали все мои любимые занятия, очень расстроилась :(((

Отправлено 10 лет назад

От Lilka

Dislike Мне не нравится

Не посещала этот клуб около двух лет, увидела акцию на биглионе, решила-таки заняться собой и именно у вас. Но администратор по телефону сообщила, что акция только для новых клиентов. Любопытно поинтересоваться, знает ли об этом руководство клуба? Я пришла бы к вам с удовольствием по купону, а так не приду вообще. Жаль, что вы так разбрасываетесь клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В эту студию я пришла вслед за инструктором, поскольку лучшего тренера по стрип-пластике до сих пор не нашла! Благодаря ей, я научилась быть пластичной, владеть собственным телом и эмоциями!

Отправлено 11 лет назад

От Flamptus

Like Мне нравится

хожу в студию на йогу и пилатес/порт де бра, нравятся занятия тренера Светланы, очень удобное время сразу после работы в 18,15, нагрузки дают хорошие на все группы мышц, после тренировки чувствуется приятная усталость, спасибо Свете)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Фирсова

Like Мне нравится

Пришла в клуб по купону от Биглиона. Без проблем поменяли на абонемент, правда час индивидуального занятия с тренером "зажали", но мне он был не нужен. В целом впечатления приятные. Попала на аэробику, силовой тренинг, пилатес к тренерам Ольге и Даше, обе очень понравились. Неожиданно приятной оказалась танцевальная часть аэробики у Даши. Еще ходила на латину и стрейчинг к Марине. Латина слабенькая, совсем для начинающих, растяжка тоже, но девочка приятная. Сходила к Кате на стрип-пластику, в восторге, но больше не пойду. Для меня слишком сложно, а для новичков ничего специально не объясняют, что уловил, то у ловил. На остальные направления, к сожалению, не успеваю по времени. Думаю, когда абонемент закончится, возьму новый. И цены вполне приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб на йогу. Пришла в него за инструктором. В принципе мне нравится. Просторный зал, чистый, с работающим кондиционером. Для различных видов фитнеса в зале есть всякие приспособления: ремни для пилатеса, степ-платформы, гантельки и пр. Раздевалка нормальная, шкафчики с замочками, весы и место где можно присесть и подождать начало занятия. Администраторы тоже достаточно приятны, никаких нареканий на их работу у меня нет.

Отправлено 11 лет назад

От Славянка

Like Мне нравится

Хожу туда уже около 1,5 лет. Удобное территориальное расположение: ост. Универмаг Калининский. В этом районе больших фитнес-центров нет, поэтому тем, кто живет в этом районе и не хочет после занятий тратить много времени на дорогу, приходится выбирать из маленьких клубов, организованных в по сути не приспособленных для этого помещениях. Эта фитнес-студия не исключение: находится на пятом этаже в здании ОАО "Электрон", на ул. Танковой. Небольшой зал для занятий, оснащенный кондиционером. В раздевалке кондиционера нет, как в прочем и батареи (видимо, помещение в результате перепланировки ее "потеряло"). Зимой ситуация спасется обогревателем, но все равно бывает прохладно. Окна большие, деревянные. Зимой от них дует, а летом их невозможно нормально открыть на проветривание, так как часть заклеена "намертво", а часть просто не открывается. Но при всем при этом, замечательные, внимательные тренеры, дружественная атмосфера, демократичные цены. Поэтому если для вас главное - это получить удовольствие от занятий, развивать свое тело, выносливость, то рекомендую сходить хотя бы раз и составить собственное мнение.

Отправлено 11 лет назад

От 0belka

Dislike Мне не нравится

Хотели походить на йогу, пилатес. Ну нет тренажёрного зала и не надо, зато дешево. Только вот, как обычно, кондиционер был оговорен , но он не работает. И всё, на что хочется походить, в очень неудобное время.

Отправлено 12 лет назад

От Liska