Будь как дома, хостел отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 25


Будь как дома, хостел

4.6

7 оценили
Категория Хостелы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 25
Телефон +7(903)982-23-59 +7(381)259-31-66


Like Мне нравится

Нам с сыном очень понравилось. Рядом есть все необходимое: банкоматы аптеки, супермаркет, автобусная остановка и можно уехать в любую часть города. Чай, кофе, сахар все бесплатно. Чисто и уютно, действительно как дома!

Отправлено 5 лет назад

От Ann Rehtina

Like Мне нравится

Останавливался в данном хостеле на сутки, все очень понравилось: вежливый персонал, комфортные условия проживания, чистота, тишина, наличие настольных игр, бесплатный чай и сахар, а главное бесплатный Wi-Fi. Отличное соотношение цены и качества. Ставлю 4, а не 5, потому что санузел (туалет и душ) объединен и это не всегда удобно, также в спальной комнате немного тесновато. Огромным плюсом считаю то, что у каждого спального места есть свой шкафчик с индивидуальным замком и у каждого спального места своя розетка.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Не знаю, может где-то в других хостелах условия лучше, но меня всё устроило; забронировал заранее без предоплаты, потом позвонил, на все вопросы ответели, по факту соответствовал фото. Проживал двое суток 17-19 марта 2018 г. Коридоры, комнат, кухня, санузлы чистые, постель белоснежная, сухая, теплая,; кухня - столовая большая, обеспечена одно- и многоразоваой посудой, сахаром, пакетиками чая, аппаратом с кипятком, плита, раковина с горячей/холодной водой - все бесплатно;продовольственный магазин, потом 3-4 кафе рядом В общем, все, что нужно. Рекомендую. Спасибо ребят за хорошие условия.))) Рекомендую. Москва. Виталий

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Курилов

Like Мне нравится

Достойный, мирный и светлый «Будь как дома»! Хорошее место одно название о многом говорит: с удобной планировкой комнат и комфортная кровать, современная площадь для современных людей, и не только, много плюсов, квартира мне понравилась =) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ;)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Афонькина

Like Мне нравится

Очень удобное и комфортное место. Полностью соответствует соотношению цена-качество. С удовольствием вернусь сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Shprenger

Like Мне нравится

Останавливался тут на 2 ночи, приезжал по работе в Омск. Достаточно уютно, персонал приветливый. Везде чисто, все новое. В общем, если нужно остановиться на пару ночей-самое то. Особенно понравилось одеяло, оно такое лёгкое было:D

Отправлено 6 лет назад

От Philip Katerov