Bublik Shop, интернет-магазин зоотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 7


Bublik Shop, интернет-магазин зоотоваров Bublik Shop, интернет-магазин зоотоваров

5

38 оценили
Bublik Shop приветствует Вас во Вконтакте, в группе нашей дружной компании!

Вы сделали правильный выбор, ведь полезные и правильно подобранные лакомства помогают сделать питомца счастливее и наполнить их силами для познания мира! Доволен питомец - довольны и вы.

Надеемся, что в нашем online-магазине вам будет легко и удобно найти для вашего хвостика подходящее полезное лакомство, надежную и красивую амуницию, яркий адресник или аксессуар.
Мы стараемся разнообразить повседневные и необходимые вещи в обиходе ваших питомцев.

Наша цель - лакомства высокого качества в каждый дом.

Наши принципы - честность, открытость, качественный товар по доступной цене.

Наше преимущество - широкий ассортимент. Бонусная программа "Bublik Shop Клуб". Подарки. Акции, промокоды. Быстрая обработка заказов. Полная консультация по выбору продукта.

Не ищите повод порадовать своего питомца, радуйтесь вместе каждый день!

🚀Мы организуем быструю доставку в любой регион России по выгодным ценам.
Категория Зоотовары
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 7
Телефон +7(913)009-42-46
Сайт bublikshop.ru
ВК bublikshop54


Like Мне нравится

приобретала для собаки рог оленя, осталась довольна. еще в подарок дали лакомство для моей собачки. все понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Казанцева

Like Мне нравится

Спасибо большое Bublik Shop за прекрасный тортик, учли все наши пожелания по поводу оформления тортика! Кенни остался доволен))) За вкусняшками теперь только к вам)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Suslova

Like Мне нравится

Сегодня купили нашей собачке рог оленя, уже второй! Первый очень понравился и был съеден за 2 месяца, теперь взяли чуть побольше! Снова получила свой заказик в приятной упаковке, с подарочком из печенек, которые наша любимица очень оценила! Желаю процветания вашему магазину, очень приятно общаться и делать у вас покупки!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Бережнева

Like Мне нравится

Всем доброго дня) давно приобретаю для своего амстаффа рога оленя, уж очень он их любит грызть, а нам спокойнее что мебель и обувь в сохранности! Выбор всегда есть, мягкие, средние, твёрдые) Раньше общались через ватсап по ассортименту, сейчас появился интернет-магазин, очень удобный для заказа) Там кстати я и присмотрела ещё и шнурок для адресника! Ещё хочу отметить очень милую упаковку в эко-стиле) и подарок в виде вкусняшек! Спасибо Вам, что вы есть! Желаю вам расширять свои горизонты!

Отправлено 5 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

я не из Новосибирска, была в городе проездом и взяла гостинец ребетенку-собачонку) Пес у меня маленький, часто возникают проблемы с вкусняшками - твердые грызть не любит, возьмет в рот и ходит с ними, не ест и не отдает. Но тут ситуация другая. Взяла печенье с клюквой - улетают молниеносно))) Пес доволен, постоянно просит добавки))) спасибо за печеньки)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Артемьева

Like Мне нравится

Неоднократно угощала свою собаку вкусняхами с Бублик шоп)) все сметает за обе щеки. Недавно приобрели рожок, собаке тоже понравился, носится с ним как в зад ужаленная, то играет, то грызет. В общем нам все нравится- товары, сервис! А какие там красивые веревочки для адресников, носим не снимая. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От file.error404

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик собачьих радостей)). Нравится сервис - всегда помогут советом с выбором. В заказ кладут подарочки))

Отправлено 6 лет назад

От Rosa

Like Мне нравится

Начну с того, что рог у нас не впервые, их мы очень любим, они у нас с детства. Тут я решила обновить наши, написала Яне,пожелания были таковы:нужен самый большой, и широкий в диаметре) Для моей маламутки. На следующее утро наш заказ был благополучно доставлен) Пёс рада, мне тоже рог понравился. Приятный бонус получили) Это пакетик, в котором, все виды печенья, и бонусная карта) Печенье нам очень понравилось) Следующий мой заказ был моей маламутке перед Днём Рождения. Выбрали с Яной опять же, жилы оленя подходящие нам по размеру, копытце оленя по размеру, и печенье из красной рыбы, это для пробы.Опять же подарок получили, вяленая трахея оленя.Ребёнок в восторге! Жил нам всегда хватает на несколько секунд))) Уж очень нравятся) Копыта хватило примерно на несколько часов)) Но не забывайте, у меня маламутка, и такие лакомства у нас не впервые))Печенье вкусное, свежее, пахнет рыбкой, нам понравилось.Все товары в индивидуальной упаковке, с датой изготовления, сроком годности, всё в фирменном пакете. Яна, спасибо за Ваш труд, успехов Вам и процветания) Ну а мы, постоянные Ваши клиенты. Всегда и Всем Вас рекомендую.Фото довольной маламутихи прилагаю)

Отправлено 6 лет назад

От m.mosina-90

Like Мне нравится

Впервые брали рога для собак, не знали как подобрать правильно. У меня спросили всё: вес, возраст, породу, опыт проб рогов. И помогли подобрать идеальные! Ещё и предупредили: если не брали, то лучше начните с мягких, чтобы не навредить нашим зубкам. Бонусная программа высший класс. Очень удобно и приятно. Сами рога барбосам очень понравились, но мягкий съели за два дня. Сразу заказываем ещё один:) К заказу положили подарочек. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ковзель

Like Мне нравится

Купили нашему щенку спаниеля рог и копыто на пробу (огромное спасибо Яне за помощь с выбором рога, подходящего именно нашему пёсику). Если раньше он наровил сгрызть все, что найдет, то теперь грызет только их! Мы в полном восторге, щенок доволен и занят, мебель цела) Замечательное отношение к покупателям, очень быстрое оформление и выдача заказа + красивая необычная упаковка и приятные цены. Будем продолжать радовать свою собаку вашими товарами!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Торопова

Like Мне нравится

Давно искала в нашем городе рожки оленя для своих собачек. Нашла этот интернет магазин, сразу написала. Мне нужны были самые мягкие рога для Йорка, Яна мне посоветовала что взять и уже на следующий день получила свой заказ на Геодезической. Спасибо большое за оперативность, помощь с выбором и подарочки в виде печенек для собак.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Куликова

Like Мне нравится

По совету знакомой решила купить собачке олений рог в Bublik Shop. Обратилась я туда первый раз, было очень приятно общаться с Яной, которая подсказала и помогла выбрать подходящий рог! Наша Джейси заценила покупку, грызла его и играла с ним)) Очень здорово, что он не крошится как палки, которые дома собаке не дашь, а теперь есть чем занять зубки)) Да, еще нельзя не сказать про упаковку товара, да-да, рог был красиво упакован, вот это я понимаю отношение! А еще нам был маленький презент от магазина - печеньки для собак! Лакомство тоже пришлось по душе нашей любимице! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бережнева

Like Мне нравится

Заказываем рога уже во второй раз. Собаки в восторге,Яна всегда подскажет- расскажет,кому какие рога лучше взять. С мягкими и средними расправились довольно быстро,а вот жесткий,купленный в ноябре, до сих пор жив (правда,обглодан на 2/3). Для сравнения:покупные жильные косточки нам максимум на 1 день

Отправлено 6 лет назад

От Eva Saulenko

Like Мне нравится

Заказывала светящийся шнурок для собаки (собака чёрная, гуляем поздно, где она - догадайся по топоту). Совершенно случайно (и весьма вовремя) выскочила реклама Бублик-шоп здесь, на Флампе, я перешла по ссылке и - опа! - шнурки, 250 рублей всего, круто! Заказала вчера, сегодня уже забрала в пункте выдачи на Геодезической (весьма удобно расположен относительно транспорта). Ещё и подарочек-пробник положили. :) Жаль только, что нет в продаже нашего любимого "бычьего корня"...

Отправлено 6 лет назад

От Lunya

Like Мне нравится

Очень здорово, что у нас в городе теперь можно купить оленьи рога и вкусности, раньше мне приходилось их заказывать с других городов. Собаки их просто обожают. Только благодаря рогу наш буль не разгромил квартиру, сейчас второго растим по опыту первого. Полезные вкусные и практичные штучки. Очень приятный компетентный консультант, заказ мне привезли туда, куда мне удобно. Спасибо. Конечно, теперь мы ваши клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Выигрывали вашу продукцию на соревнованиях по ездовому спорту "Сила Сибири-2018". Собаке очень понравилось. После этого стала покупать различные лакомства на выставках и других подобных мероприятиях. Пёс прекрасно на них работает, хотя больше ориентирован на игрушки, нежели на пищу, не ожидала такого эффекта)

Отправлено 6 лет назад

От tais_1408

Like Мне нравится

Взяли лакомства с красной рыбой, очень моей собаки понравились, и взяли рог, грызет с удовольствием, Яна супер девушка!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова

Like Мне нравится

Решили попробовать продукцию данной кампании и не зря. Вначале, расскажу об обслуживании. Вечером написала продавцу в вконтакте, мне оперативно ответили на все вопросы и привезли заказ уже на следующее утро. Девушка Яна, с которой я общалась, вела себя очень вежливо и терпеливо, Bublik Shop действительно заботится о своих клиентах. Теперь о продукции. Я заказывала вяленое говяжье лёгкое. Товар мне отдали упакованным в закрытый бумажный пакетик, на этикетке указаны и дата изготовления, и состав. По вкусовым качествам тоже все на высоте - собака превратилась в самую послушную в мире, теперь она готова все за него отдать)) Кусочки лёгкого прекрасно подходят для дрессировки, спокойно ломаются на более мелкие части, они не мокрые, их удобно носить в кармане. Плюс ко всему, цена их более чем приятная - 70 рублей за 100 грамм. Спасибо огромное этому магазину, собака в восторге)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Могущая

Like Мне нравится

Уже не в первый раз моя собачулька благодарит Вас за отличный,полезный,вкусный продукт!Брали и жилки и печеньки.Радует то,что продукция натуральная и питомец очень доволен и с большим удовольствием всё кушает! Спасибо Вам за заботу о наших четвероногих,за отличное качество!Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Лопаткина

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Спасибо за такой интересный ассортимент товаров. Покупала рога и жилы, моя собака очень оценила. Очень красивые ошейники из паракорда, присмотрели одну модель. Спасибо магазину, будем и дальше радовать нашего питомца!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Нашему обжоре приглянулись жилы, копыта и рога оленя. Первый рог купили еще летом, еще маленький кусочек остался. Взяли еще. Купили автогамак. Красивый. Качественный. Защищает машину от грязи и когтей нашего пса. Ошейник светящийся тоже очень хорошая штука. Светит ярко. Ходим почти всю зиму в нем. Девушка, Яна (продавец) всегда все подробно обьясняет, подбирает товар по пожеланию покупателя. Всегда ореративно отвечает на все вопросы, не важно какое время суток и день недели. Желаем Вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сажнев

Like Мне нравится

Ещё летом познакомились с Bublikshop, наша Герда была ещё малышкой. Тогда первый раз покупали жилы оленя и рога, красотка наша заценила! С тех пор ещё много раз заказывали. Такие вкусняшки находка для собаководов, потому что мало того собака перестаёт подбирать всякую гадость во время прогулки, так ещё получает получает много полезных микро- и макро- элементов! Я не доверяю искусственным костям, которые продают в магазинах для животных и Bublikshop прям находка для нас. Наш первый рог даже соседская собака стащила! Ещё и девочка-продавец очень классная, отзывчивая, всегда подберёт товар по желаемой стоимости и параметрам. Желаем процветания магазину Bublikshop!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сопова

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за такие натуральные лакомства, наша собачка их оценила) Случайно увидела о вас в сториз у Dog House, и побежала заказывать, потому что нам очень долго приходилось лишать нашего питомца магазинных вкусняшек из-за ужасной аллергии. Заказ приняли очень быстро, на следующий день я его забрала)) И отдельное спасибо вам за подарочек))❤️

Отправлено 6 лет назад

От Sonya

Like Мне нравится

На 8 месяцев нашей малышке мы купили оленьи рога. Я давно подумывала об их приобретении, но в Новосибирске, оказывается, они не так широко представлены. А из Мск ждать и платить за доставку не хотелось. По счастливой случайности узнала о БубликШопе, и теперь мы станем постоянными клиентами, ведь: 1. Заказ у нас приняли мгновенно через соц.сеть, хотя было уже 22:00 в выходной день. 2. Предоставили массу фотографий рогов, чтобы мы могли выбрать. 3. Цена!!! Очень важный момент! Ниже я не встречала. 4. Подарок за покупку — приятный бонус. 5. Мотивирующая (далеко не все магазины могут этим похвастаться) накопительная карта. 6. Натуральные продукты для собак, ведь здоровье питомца — главный критерий в выборе лакомств. Теперь нам хочется попробовать и другие вкусности из ассортимента магазина.

Отправлено 6 лет назад

От O.Tsy

Like Мне нравится

Большое спасибо за вкусняшки!))) Собаки все едят с большим удовольствием, а жилы еще и поживать можно) Вкусные и полезные лакомства по приемлемой цене) Теперь будем вашими постоянными клиентами)

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Сивохина

Like Мне нравится

Приобрели здесь шикарные ошейники своим собакам. Очень довольны! Спасибо за позитив и качественную продукцию. Так же берем регулярно рога и печеньки!)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Няго

Like Мне нравится

Жилы просто объедение! И щенкам на выставке Щенячий патруль понравились и моим домашним))) Рог, который покупала ещё до нового года пошел "по лампам"- сначала моя поела, а потом и подопечные Первого Городского пока ждали своих мам и пап на выставке))) Печенье с рыбой сначала сама попробовала (собачники меня поймут), а потом уже и с остальными поделилась! Адресники- хоть штука и простая, но симпатичная и нужная! В общем я всем довольна, а ещё и стала первым клиентом, получившим бонусную карту!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мухо

Like Мне нравится

Собака довольная,печеньки и жилы очень понравились,будем больше заказывать.Состав вкусняшек очень хороший,также купили очень красивую,и яркую веревку для адрессника,собаке очень удобно.Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Турченко

Like Мне нравится

Спасибо за ароматные и свеженькие рожки! Даже взрослые собаки не остались равнодушны, хотя уже старые стали совсем не интересны! А что уж говорить про щенков) ,Замечательное натуральное лакомство-погрызушка!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сазонова