Бублик, кафе-караоке отзывы и оценка

Курск, Радищева, 110 (цокольный этаж)


Бублик, кафе-караоке

2.8

6 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Доставка готовых блюд, Бары
Город Курск
Адрес Радищева, 110 (цокольный этаж)
Телефон +7(471)255-07-75 +7(951)314-05-52
ВК cafebyblik


Dislike Мне не нравится

Ужас, ужас, ужас, не советую никому - сервис на нуле, качество еды сомнительное, по дизайну - забегаловка.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

260 рублей дороже репутации! по ошибке официанта было лишнее блюдо, но администратор долго и упорно уговаривала, сами виноваты, пожалев время решили согласится! шашлык хороший, суп грибной вода с приправой, а блюда салат и картофель и как будто не докладывают, если буду ещё, попрошу принести контрольные весы!) наверно самый главный плюс это караоке, но персонал мне и в этом испортил впечатления от посещения, микрофоны разрядились, ждите когда зарядится, не дождавшись 40 минут принято решение покинуть заведение! в общем рекомендовать бублик или нет, не знаю, но я туда возможно ещё пойду)

Отправлено 6 лет назад

От maks ridel

Like Мне нравится

Гуляли с подругой по городу, захотелось салатика с шашлычком, так мы и нашли это место) Заведение-"кабак-бар-кафе" Достаточно просто, одежда у официанток немного откровенная, но чистенькая Заказывали салат Цезарь, овощи на гриле, шашлык и фирменный напиток. Что сказать о качестве: Салат Цезарь, по идее, должен быть с сыром, но его в нём не было,4/5 Овощи вкусные, вроде свежие,5/5 Шашлык подавался с лавашом, шашлык изумительный, очень вкусный и сочный, недорогой ,5/5 Фирменный безалкогольный напиток - бомба! Это гранатовый сок с мятой, подается в бокале для коктейлей со льдом и трубочкой , стоит всего 50 рублей,5 / 5 Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Андрусенко

Like Мне нравится

Очень класно посидели!!! Вкусная еда и приемлимые цены, хорошее обслуживание!!! Все понравилось, обязательно вернемся))))

Отправлено 8 лет назад

От Умид Норимов

Dislike Мне не нравится

ужасное кафе, обслуживания как такого нет, роллы заказали из другого кафе а нам из пакета выложили и подали, то что заявлено в меню половин нету, меню написано не понятно как и с ошибками, в кафе летают мошки и мухи, заказ ждали 3 часа так и не дождались, ушли голодные и злые.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Гурко

Like Мне нравится

все супер очень вкусно и уютно и цены дешево пицца на дровах как в италии а салат цезарь ну очень вкусно хорошее обслуживание музыка не громко Плюсы: Вкусно дешево

Отправлено 9 лет назад

От Sam Oganyan