Бубль Гум, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19/1 (цокольный этаж)


Бубль Гум, супермаркет детских товаров

3.4

8 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь, Детское питание
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 19/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)248-80-61 +7(395)248-80-63
Сайт boobl-goom.ru


Dislike Мне не нравится

ценники не соответствуют фактам. у всех обед.... 1 касса на 5 человек очереди.... скидки по карте отменили (действуют только на отдельные (???) товары)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Михайлова

Like Мне нравится

Магазин хороший,большой выбор по игрушками,питанию,коляски ,кроватки ,текстиль,творчество и т.д.,цены ниже чем в детском мире,из минусов ни разу не видела в зале консультантов,и детское питание- каши пахнут бытовой химией от коробок,так как расположены почти рядом, я понимаю,что они герметично упакованы,но все же,лучше было бы пересмотреть расположение этих полок.

Отправлено 6 лет назад

От apolinskaanadezda

Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент в этом магазине. Всегда можно найти какие то новинки здесь. И не мудрено, что после показов в кинотеатре мультфильма о троллях эти непонятные создания начали появляться в магазинах игрушек. Пошли купить что то по мелочи...какие то мелкие игрушки для сувениров, мелкие новогодние игрушки. Ассортимент хорош, ничего не скажешь. Ребенок застывает возле горы плюшевых "нечто", спрашивая, можно? Да конечно можно! Ну сколько может стоить такая вот игрушка? Не сказать, чтоб она была точной копией персонажа из мультфильма...На виду нигде не было ценника, да и искать не стали....ну в голове прокрутилось, рублей 200-300 не сильно ударят по бюджету. Дав обещание купить ребенку игрушку уверенно двигаемся на кассу....итоговый чек слегка удивляет. Ну да ладно....обещание есть обещание, никак нельзя нарушать. Выйдя из магазина начинаю разбираться в чеке, что ж такое дорогое купили? Вот эта вот самая игрушка....1200!!!! Ребят Вы там с ума сошли? Нормальное такое ценообразование....Ну да ладно, поплатились за невнимательность и торопливость....Зато ребенок сияет как начищенный маленький самоварчик. Ну и ладно, ну и отлегло... Захотели узнать, как же зовут сие розоволосое чудо. Обычно бывает, что в этикетке пишут имя игрушки. Вот и полезли мы в эту этикетку....а там черным по белому написано, что должна быть расческа для такой копны волос. Хм...чего то никакой расчески нам не дали. Да и в куче "троллей" ничего похожего не было. Окей, возвращаемся. Консультанты разводят руками и отправляют к стойке администраторов.... А где расческа то? Трое администраторов начинают переглядываться, сейчас у них много эмоций - непонимание, удивление, недовольство...переглядываясь между собой начинают одна за другой говорить "А не было никогда...пришли без них". Эм...а как вы тогда продаете неукомплектованный товар...Написано одно, продаете другое...странно это все. Как можно выставить товар? если он не укомплектован? Загадка...Говорят, пришло их 9 штук и все без данного аксессуара. Будут разбираться...А нам то что делать? Предложили вернуть деньги или выбрать другую игрушку... Нет ребят, не нужны мне обратно деньги. А моему ребенку не нужна другая игрушка. Знаете ли Вы, что такое муки выбора для ребенка, когда в таком огромном ассортименте можно выбрать лишь одну игрушку.... В общем теперь мы обладатели розоволосого нечто, лохматого в будущем, так как специальной расчески у нас нет....

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Не совсем понравилось отношение сотрудников по возврату неисправной игрушки. Извинения точно не дождетесь. Очень слабо магазин проявил в день защиты детей в частности по имеющимся именно в этот день акции по детским машинкам Хотвилс толькона следующийдень узнали от продавца о такой акции.хоть подарки и остались в наличии но увы сказали проходите в другой раз. Не очень приятное впечатление когда ребенок идет за подарком а увы...акция уже закончилось мы забыли предупредить продавца оочень некрасиво!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Поляков

Dislike Мне не нравится

Дорогой Дедушка Мороз...Именно так начинается письмо нашей любимой 6-ти летней дочки. В нашей семье очень важно сохранить как можно дольше таинство и волшебство данного праздника. В письме было подробно изложено, что, куда и кому должен был доставить вышеупомянутый Дед:) Было два пункта - Ферби и настоящий сотовый телефон (Ох уж эти современные детки...) Было решено остановиться на первом пункте. Пару недель назад зашли в данный магазин - прицениться. Был выбран гламурненький, розовенький Ферби. Не сказать, что прям он сильно дешевый...4400...(!) Ну да ладно, живем один раз, да тем более для ребенка ничего не жалко. Было решено взять с зарплаты. Каково было удивление спустя 2 недели, что ценники "чуть - чуть" подросли. И теперь он стоит 5000...Как по мне, очень странное ценообразование. Или это и есть "новогоднее настроение и скидки" ?...Или опять доллар виноват? Нынче модно все спихивать именно на эту зеленую бумажку...Ну в общем это так и осталось для меня секретом. Ну деваться некуда...купили. В целом по магазину - хороший, яркий выбор. По ценам - да как везде. Оооооочень сложно найти консультанта. Уж очень их мало в зале. И порой придется ооочень много побегать, чтоб найти кого то кто поможет, Есть скидка на 3% и как утверждают в магазине - выше не бывает. Тоже как то не комильфо. В итоге - довольно неплохой магазин с хорошим выбором. Но непонятным отношением к покупателям, такое чувство, что им не сильно нужны покупатели...что народ и так все проглотит...

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Очень радует большой ассортимент данного супермаркета. На большую часть товаров цены по Иркутску - средние, а вот стеллажи с детским питанием заслуживают 5-ку как по ассортименту , так и по ценам - представлены все известные и малоизвестные производители дет. пит-я, всех "цветов" и вкусов!!! Качество товаров тоже не плохое! Также очень радует наличие в магазине продавцов - консультантов и их отношение к посетителям, которые покажут, расскажут о товаре и даже помогут примерить ребенку детские вещи. Не может не обрадовать кассовая зона: работают всегда минимум 3 кассы - сколько раз приходили с семьей - ни разу не попали в очередь. Вывод: в целом если сильно не брать во внимание цены, то отличный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хороший магазин. Приемлемые цены. Широкий ассортимент. Можно найти все для детей! Персонал приветливый, касс много

Отправлено 8 лет назад

От karaban-elena