Бубль Гум, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 57 (цокольный этаж)


Бубль Гум, сеть магазинов детских товаров

1.3

6 оценили
Категория Детское питание, Детская обувь, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 57 (цокольный этаж)
Телефон +7(423)245-09-68 +7(423)245-09-96
Сайт www.boobl-goom.ru
ВК booblgoomshop


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение Бубль-Гум,в котором я была!!!если бы можно было,то поставила бы минусовую оценку!!!обслуживание ужасное,ассортимент еще хуже. Для клиентов ничего не делается, ходят по залу мумии, на кассе сидят девушки,которые, по ощущению,не знают,для чего они там. В общем, разочарована(((

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Круценко

Dislike Мне не нравится

Сделал сегодня покупку на 6200. Среди покупок были детская обувь, игрушки. Когда пришел домой и разглядел внимательно чек, то увидел, что скидок по дисконтной карте ни на что абсолютно нет. Напрашивается вопрос: а зачем тогда эта так называемая дисконтная карта??

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Gladyshenko

Dislike Мне не нравится

Отправила мужа за слипом (комбинезон), нужного размера не было, в магазине нет связи, то есть возможности принять совместное решение нет. Купил, на случай, если не подойдет - сдадим. Не приняли. (относится к нательному белью) хотя комбинезон - не входит в список товаров которые нельзя вернуть. сказали идите в суд)))) смешно из-за 600р. В масштабах Гипермаркета детских товаров, пойти на встречу покупателю оказалось большой проблемой и принципом. До этого случая покупали только в этом магазине и делали оборот 15.000р минимум. Теперь тоже дело принципа. ни ногой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бахматова

Dislike Мне не нравится

Такая же ситуация,как у предыдущего отзыва!!купила товар,а придя домой обнаружила,что цена не соответствует!!позвонив в магазин с вопросами,сказали подъехать на след день!конечно же на след день меня выставили непонятно кем,типа куда я смотрела..??все ценники соответствовали!!в возврате товара мне отказали!!!а придя через несколько дней для интереса,увидела изначальную картину с неправильными ценниками!!!фу!!!!!не приду в этот магазин больше!!!

Отправлено 8 лет назад

От kotish2005

Dislike Мне не нравится

Сегодня сделала недешевую покупку на Красного Знамени,57. Придя домой и посмотрев в чек, увидела, что цены разнятся с теми, что я видела возле товара. В магазине некогда было разглядывать чек. Откровенное мошенничество! Неприятно, что обманывают! Завтра поеду разбираться. Такое же было в "Счастливом детстве". Делая дорогую покупку, мне посчитали еще подгузники, которые я не брала. Пришла, разобрались, вернули деньги, извинились, сославшись на сбой программы в кассе. Покупатели, будьте бдительны, когда делаете покупки - мошенничество!

Отправлено 9 лет назад

От София