Бубль Гум, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 42в


Бубль Гум, сеть гипермаркетов детских товаров

3.7

19 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 42в
Телефон +7(351)200-44-59
Сайт boobl-goom.ru
ВК booblgoomshop


Dislike Мне не нравится

Пока была беременна посещала данный магазин, т.к.живем не далеко. Были интересные скидки и акции, иметь такой магазин рядом с домом в принципе не плохо. Под новый год, собралась пойти приобрести подарки многочисленными друзьям, родственникам и знакомым. Пошла с коляской во время дневной прогулки, что бы в предновогодние дни не стоять вечером в очереди. И что вы думаете? Я НЕ СМОГЛА ЗАЙТИ В ДЕТСКИЙ ГИПЕРМАРКЕТ С КОЛЯСКОЙ!!! Коляска у меня классическая со стандартной шириной колесной базы. Прокорячилась у двери, самостоятельно открыть вторую створку у меня не получилось. В поле зрения была только кассир, которую я попросила о помощи. На что услышала "не видите, у меня народ", и она спокойно продолжила обслуживать на кассе. Охранниками даже и не пахло. Крайне разочарована. вон люди ниже пишут об отсутствии уборной или комнаты "мать и дитя", дак это мелочи, туда с коляской еще попасть!

Отправлено 6 лет назад

От А. Соло

Like Мне нравится

Магазин классный. Цены как и везде. Одежда марки Lason очень хорошая. Второй год флисовую мастерку носим ни одного катышка. игрушки особенно на новый год хорошие. бывают роскошные акции!

Отправлено 6 лет назад

От Spravedlivost

Dislike Мне не нравится

В четверг зашла с ребенком купить зимнюю обувь, до нее когда идешь проходишь весь магазин так как находится она в самом конце! Не одного консультанта за 15 мин я не увидела не то чтобы в этом отделе, а вообще в магазине все находились в подсобке и когда выходили шли по своим делам! Мне надоело ждать и пришлось идти обратно к кассам через весь магазин чтобы задать интересующие вопросы! Потом вернулись обратно туда и опять никого! Знаете нет желания больше посещать данный магазин где не заинтересованны в покупателях! P.S/ обувь купили в другом магазине где нас проконсультировали и все подобрали! Делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Вардугина

Like Мне нравится

Часто бывают скидки на хорошие игрушки особенно лего, скидка и вправду хорошие 50-70%. Вещи очень хорошего качества, последнее время покупаю только там, раньше в детском мире. Трикотаж отличнейшего качества, мне очень нравиться, редко не качественна вещи попадется и то только может выцвести, а по форме ни разу не менялась после стирки. Сезонные распродажи часто бывают, много товаров по низкой цене, к примеру в 2016 панамы выше 100 руб. не поднимались, в 2017 куча футболок по 99, не знаю может мне так везет.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Курочкина

Dislike Мне не нравится

цены и вправду завышены, а качество одежды очень плохое, живу рядом и покупаю там только игрушки иногда и если есть акция, то памперсы, трусы, футболки, всё что там куплено, все расползается, рич фэмели в этом плане лучше намного)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Григорьева

Like Мне нравится

Ассортимент большой, есть товары которых нигде нет. Бывают хорошие акции. Качество обслуживания неплохое. Персонала много. Но вот цены в целом высокие, видимо без этого никак. Можно рекомендовать этот детский магазин.

Отправлено 7 лет назад

От maks.targin

Like Мне нравится

Хочется порекомендовать этот магазин всем у кого есть детки! Или если вы отправляетесь в гости и не знаете что подарить ребенку обязательно загляните сюда - тут вам и посоветуют и выбрать помогут. Ассортимент огромный! Цены приятные. Очень интересно ходить и выбирать даже будучи взрослым))

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, хамоватый персонал! Купили ребенку игрушку, проверили там всё работало, дома не работает, менять игрушку в магазине отказались, это всё перед новым годом, не понятно что там они на кассу относят! Да и вообще первый раз слышу, что нет обмена в магазине! Видимо так и задумано брак распихивать!

Отправлено 7 лет назад

От Машуля Левончикова

Like Мне нравится

Хороший магазин, все чистенько, адекватные цены удобное местоположение. консультанты вежливые, скидки по карте. жаль что на быт.химию не распространяются. а так все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От потребитель

Like Мне нравится

Большой красивый магазин! С адекватными ценами, ниже "Детского мира"! Большой ассортимент игрушек, хотя которые хотели не нашли, консультанты сказали что к НГ все разобрали. Но нашли другую - конструктор, которого не было в предыдущих 5 магазинах, которые мы обошли. Так же порадовала на него цена - ниже предполагаемой) Первое впечатление положительное! Однозначно буду ходить и всем рекомендую! У меня младший "ненасытный на подарки" брат, которому в Детском мире не напокупаешься игрушек)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Магазин хороший,живём рядом и очень часто туда ходим за игрушками и вещичками.Консультанты всё покажут и расскажут,но есть одно я считаю огромное НО, охрана, ну слишком они прямо смотрят за покупателями,прям вот смотришь ходят покупатели и за ними как настоящие "шпионы" охранники следят,то из-за одного угла выглянут,то из-за другого. Не знаю может им на столько скучно и они так развлекаются выбрав "жертву",но вот не по себе становится. А так отличный магазин

Отправлено 8 лет назад

От yana.svet52

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошим ассортиментом, дороговато конечно, но некоторые вещи, например носочки для малышей, дешевле чем в других магазинах. Радуют акции и распродажи, можно действительно выгодно приобрести товары. Купили тут кроватку, нам ее донесли и погрузили в машину. Карта постоянного клиента только 3% и без накоплений и повышения скидки - это минус. В целом магазин хороший, постоянно рядом консультанты, которые помогут и подскажут, ставлю 5!

Отправлено 8 лет назад

От Sata

Info

Большой ассортимент по хорошим ценам

Отправлено 8 лет назад

От Olga Lapina

Like Мне нравится

Побывав в новом магазине, ощутила вкус детства, такой щенячий восторг от всей атмосферы , да и цены ниже, чем в соседних торговых точках, а уж про богатый ассортимент...Консультанты приветливые, еще при входе детям шарики раздают в подарок, так приятно!

Отправлено 9 лет назад

От anfalova_elmira

Dislike Мне не нравится

Я поддержку предыдущего оратора! Женщины с рациями, на фоне того, как часто происходят хищения в вашем магазине, вы не грамотны и обращаете внимание далеко не на тех покупателей и ходите по пятам! Неприятно стоять у кассы слышать в рации цвет своей коляски!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия .

Dislike Мне не нравится

Посещать магазин действительно не комфортно, из-за постоянного контроля со стороны охраны. Не дают спокойно определиться с выбором товара, ходят за покупателями и следят. Цены явно завышены и не соответствуют качеству предлагаемого товара, можно найти значительно дешевле. Кассиры долго и утомительно говорят, нередко глупые, не уместные и заученные фразы. Понравилось только оформление магазина и обслуживающий персонал. Но больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Попова

Dislike Мне не нравится

Некомфортно посещать этот магазин. Все уважающие покупателей большие магазины имеют туалет для посетителей, диваны( скамейки) для отдыха. А так с ребёнком пока ходишь выбираешь товар, он проголодается, а присесть и перекусить негде да и в уборную захочется... Вообще в детском магазине должна быть комната для мам и малышей в коляске с пеленальным столиком( может администрация увидит отзыв и исправит недочеты). Выбор товаров как в любом другом детском торговом центре( питание неплохой выбор, игрушки, немного одежды, гигиена. Консультанты вежливые, оформление торгового зала симпатичное.

Отправлено 9 лет назад

От helgaarno

Like Мне нравится

Довольно просторный магазин с огромным выбором товаров. Из разряда: от булавки до автомобиля... В продаже: игрушки, одежда, детское питание, коляски и много чего другого...естественно детского, хотя радиоуправляемый вертолет я купил бы и себе)))). Выбор игр и игрушек действительно большой, на любой вкус и цвет. Товары разделены тематически и по возрасту. Мальчикам, а точнее с мальчиком, здесь можно смело идти налево, с девочками - направо. Персонал приветливый и отзывчивый (попросили показать футбольные ворота - нам все распаковали, собрали и продемонстрировали, без проблем!!!). Очень понравилось оформление помещения, думаю детям должно понравиться. Магазин в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Если Вы на машине, то припарковаться можно со стороны "подсолнухов". Был в будни, вечером, покупателей немного, толкучки нет. Возможно магазин пока просто не известен широкой публике. Лично мне здесь понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Scram

Like Мне нравится

Вчера купила в Бубль Гуме замечательную куколку по очень привлекательной цене! Дешевле нигде не видела. Магазин большой, очень интересно смотреть и всё трогать) Единственное что напрягает, это навязчивая детская музыка, играющая фоном. Представляю каково работникам весь день это слушать. Лучше уж бы музыку поменяли или уж совсем выключили. Хотелось бы видеть побольше красивых коллекционно-игровых куколок (например момоко, бжд, kurhn и прочее для эстетов). Огромный ассортимент заинтересует как ребёнка, так и взрослого.

Отправлено 9 лет назад

От V.M.