Бубль Гум, магазин детских товаров отзывы и оценка

Пенза, Строителей проспект, 1в (2 этаж)


Бубль Гум, магазин детских товаров

3.3

4 оценили
Категория Игрушки, Детское питание, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Пенза
Адрес Строителей проспект, 1в (2 этаж)
Телефон +7(841)220-70-60
Сайт boobl-goom.ru
ВК booblgoomshop


Info

За полчаса нахождения тут закольцованная рекламная песенка вынесла весь мозг. Бедные продавцы.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Navrotsky

Like Мне нравится

Спасибо администрации магазина, за то что позвонили мне на сотовый, когда потерялся мой ребенок. Большая редкость в наше время - внимание посторонних людей к покупателям.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

магазин отличный ассотимент тоже приятно поразил!!! единственное что огорчило это отвратительный персонал...у нас потерялся ребенок. так он плача в истерики стоял рядом с кассой и к нему не подошли не кассиры не девочки консультанты...а женщина охранник вообще выгнала его из магазина....хорошо что мимо шли мальчик лет 8 с папой и они успокоили его когда мы в паники вылетили из магазина.....больше не когда не пойду в бубль гум который находится в колаже.....и всем советую придя туда держите детей крепко...

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Басова

Like Мне нравится

Довольно неплохой ассортимент тематических и брендовых игрушек, особенно поражает отдел для мальчиков) Довольно большой отдел с одеждой на 2-м ярусе магазина. Цены средние, хотя магазин претендует на цены ниже рыночных судя по билбордам. Задалбливает еще запущенный в цикле гимн магазина, который непрерывно крутиться в колонках, довольно громко.

Отправлено 10 лет назад

От Caius