Бубль-Гум, гипермаркет детских товаров отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (3 этаж)


Бубль-Гум, гипермаркет детских товаров

4.3

15 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская одежда
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (3 этаж)
Телефон +7(345)221-54-16
Сайт www.boobl-goom.ru
ВК booblgoomshop


Like Мне нравится

К сожалению, я сюда с детишками зашла исключительно мыльные пузыри купить, но ассортимент поразил, мне кажется тут любому то, что он хочет достанется, так держать)

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Отличный, я бы даже сказал превосходный магазин для тех, кому очень нравится баловать своих детишек маленькими, но очень чудными подарками) Тут найдутся игрушки для всех, на любой вкус и цвет)

Отправлено 5 лет назад

От Артем Гордеев

Dislike Мне не нравится

Продавцы хамы, причем ВСЕ! Хотели купить машину ребенку, висит ценник 700, пробивают-1800! Так нам нахомили, сказали: Хотите, берите за 700, Ваши проблемы. Женщина блондинка, в возрасте. Вторая женщина, пробила нам 1000 лишнюю в чек, потом увидела, что мы чек смотрим и созналась, что пробила лишнее, лего, о котором нам вообще еще рано думать, малыш у нас маленький, года нет. И как не придешь непонятно какая касса рабочая, так в одну кассу стоим, а продавец болтала с кем-то из сотрудников, мы подождали, а потом оказалось, что касса, где она стоит-не работает! Магазин-классный, продавцы, кстати, только те, что в возрасте, хамы нереальные! Та, что лего пробила, попросила нас сказать, что отказались от товара, а мы ей еще на уступки пошли...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мусихина

Like Мне нравится

хороший магазин, большой выбор товаров,за наличием ценников следят, вежливый персонал, радует что не пристают со своей помощью

Отправлено 6 лет назад

От Мари Ка

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, в котором можно найти все для ребёнка. Выбор игрушек радует, хотя развивающих выбор не достаточно большой. Нравится качество одежды, есть бренды, в которых после продолжительной носки и большого количества стирок вещи все равно остаются как новые. Спасибо вам за уважительное отношение к клиентам и ассортимент!

Отправлено 6 лет назад

От lavale

Like Мне нравится

Хожу сюда потому, что тут самая низкая цена на смесь "малютка1" в городе, также есть позиции, которые с их картой, которая стоит 50 рублей, выходят так же дешевле всего в городе. Возможно, не самое удачное расположение, но если хотите поздравить с новорожденным, у них есть чудесный комплект стоимостью до 1000: сама получала такой в подарок и очень расстраивалась, что дочь выросла из него, уж очень он красивый и приятный к телу. Коляски есть, выбор не большой, но они не дорогие, то есть какого-нибудь анекса спорт не найдете (за ним - в умку).

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Отпишусь о своем походе в этот магазин. Магазин большой, много интересных товаров, у меня менеджер попалась молодая девушка, которая с улыбкой меня обслужила (наверное сработал принцип "на кого нарвёшься"), открыла конструктор, посмотрели внутри-меня не устроило и она не рычала не мычала-все НОРМА. Купили много детских вещей (выбор хороший!!!). В этом претензий НЕТ ВООБЩЕ! Молодцы! оценка 5 за это!...НО:купили игру "Викторина" (700 руб.). Посмотрели, игра не работала, по видимому из-за старых батареек, но все же БЛИН, взяли....На следующий день мы купили новые батарейки-вставляем их-ИГРА НЕ РАБОТАЕТ. Понесли в магазин: И ТУТ НАЧАЛОСЬ (благо чек был-хотя читайте закон о правах потреба и поймете, что чек это не панацея-ТОВАР МОЖНО СДАТЬ И БЕЗ НЕГО). Написали заявление о возврате,..... ждали 3 дня комиссию по проверке изделия,...(у комиссии не нашлось батареек, чтобы проверить игру)))...и только сегодня нам позвонили и сказали что нам вернут деньги. Магазин ХОРОШИЙ, СТОЯЩИЙ, но хотелось бы по вопросам проверки и возврата решать дела оперативнее! и не смотря на эти запарки я поставлю 5! Мораль сего рассказа таков, если вы берете какой либо товар (с батарейка, али без) ПРОВЕРЯЙТЕ не отходя от кассы. Нервы целые будут!

Отправлено 7 лет назад

От maxima77

Like Мне нравится

Большой магазин, низкие цены, все есть от игрушек до питания. Закупали полный набор Avent, время удачно совпало со скидкой, на сайте цена была 25 тыс. за весь набор, в Бубльгуме купили за 17 - стерилизатор, наборы бутылок, молокоотсос и другое. Прикольная машинка-корзинка для ребенка. Консультанты помогают с подбором одежды. Не очень впечатлила дисконтная карточка, всего 3%.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Не понравилось безразличие менеджеров. Хотела купить игрушку, которая у них раньше продавалась. Несколько раз звонила им, узнавала о наличии товара. Внятно никто не смог ответить есть ли и когда привезут. Пришлось два раза ездить в магазин лично. Когда спросила, есть ли такая игрушка, мне ответили, посмотрите где то там. В конце концов вынужденна была купить другую. С выбором тоже никто не помог. Осадок остался неприятный.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Снигирева

Like Мне нравится

Тц Остров радует новыми магазинчиками и отсутствием толпы безумцев, поскольку еще свеж и нов) на третьем этаже обнаружился этот прекрасный магазин игрушек. О боже, я пищала как малышок, когда увидела кассы-паровозики, воздушный шар посреди магазина. А товар раскладывает на полки... Ээээ... Пусть будет феечка, я просто не поняла, что за костюм у девочки был)) Игрушки на разный вкус, возраст и кошелек, пожалуй. Чуток тесновато между стеллажей, но я без колясочки с детишкой. Все чистенькое, новенькое, думаю, что не последний раз я тут была))

Отправлено 8 лет назад

От a_castanie

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены. Игрушки есть абсолютно любые, сыну купил много детского оружия, повторюсь, цены особо не разоряют.

Отправлено 8 лет назад

От mugen730

Like Мне нравится

Красивый очень и в принципе есть всё! Нам понравилось! Цены как везде, но есть товары которые не представлены в других магазинах,например средства для стирки Детское нижнее белье понрааилось: маечки, трусики хорошего качества!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Побывали мы в этом гипермаркете с целью "посмотреть детские каши". Итак, выбор детских каш, смесей и другого детского питания хороший, даже очень. Но цены очень завышены, цена на банку детской адаптированной смеси разнится более, чем на 100 рублей. Аналогично с кашами. Единственное, что можно было посмотреть, это памперсы со скидкой. Кассы пустые. Кассиры в специальной форме. Вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень большой ассортимент. Сложилось такое впечатление, что здесь есть все от первых дней жизни до школьного возраста вашего ребенка. Попадаешь в эдакое детское царство, где даже у взрослых глаза "разбегаются". Порадовали скидки на отдельные товары. Все хорошего качества. Правда карточку можно получить только при покупке от 2 тыс. рублей и это немного "напрягло".Слишком высокая сумма.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, купили много товаров для 10-месячной внучки. Цена и качество нас устроили.

Отправлено 9 лет назад

От lmimamova