Бубль Гум, детский гипермаркет отзывы и оценка

Уссурийск, Волочаевская, 19 (1 этаж)


Бубль Гум, детский гипермаркет

2

5 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская обувь, Игрушки, Детская мебель, Детская одежда
Город Уссурийск
Адрес Волочаевская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(423)432-80-74
Сайт www.boobl-goom.ru
ВК booblgoomshop


Dislike Мне не нравится

Опасайтесь подстав в этом магазине!!!!!!! Хочется отметить именно магазин на ул. Волочаевской, 19! Были там 3.02.2017! Выбирали подарок дочке на день рождения!!!! Ребенок нечаянно уронил пластмассовую коробку, которая стояла на самом краю...без ограждений...в итоге, она упала на кафельный пол, в результате чего-отломилась ручка...продавцы все в один голос заявили, что ребенок сам уронил ее, хотя мой ребенок утверждает, что даже не трогал ее, а открыл посмотреть рядом стоящую шкатулку!!!!видеозапись предоставить отказались, сказали камеры смотрят только на кассы!!!! В итоге администратор Анна, заявила, что оплатить товар мы обязаны, а дальше идите в суд!!!!самое интересное-когда ребенок разбил эту коробку-продавцы заявили, что вот и еще одну разбили!!! И когда я вернулась в магазин, другую такую же коробку они опять поставили на самый край и вплотную к той, которая заинтересовала моего ребенка!!!! Парадокс!!!!!!так что будьте внимательны!!!! Нам эта подстава обошлась в 600 р!!! И состояла эта покупка по принуждению из браслета и бус!!!дороговато, правда?!Счастья и здоровья всем сотрудникам этого замечательного магазина!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marlenochka-001

Dislike Мне не нравится

мне бубль-гум абсолютно не нравится! Сервис отсутствует. Купила своему ребенку комбез(с размером не угадала),на следующий день пришла обменять,отказали,якобы без паспорта они не делают возврат. еще через день пришла с паспортом,отказали,якобы нательное белье. пошла в роспотребнадзор,мне там разъяснили,что моя покупка попадает под список того товара,который возврату и обмену не подлежит. Но они вполне могли и обменять,так как товар никаких изменений не претерпел. (я его на ребенка не надевала,так прикинула визуально,все этикетки и бирки на месте). Т.Е. здесь мои права не нарушены,но на встречу покупателю идти не хотят. НО когда они потребовали мой паспорт,здесь они были не правы. В общем,потратила 2 дня и все впустую.больше к ним ходить не буду! У нас в городе достаточно много магазинов,где есть большой выбор детских товаров. Та же детландия! там продавцы вежливые!

Отправлено 8 лет назад

От morozra.ra

Like Мне нравится

Бубль Гум любимый магазин моего сына. И я его понимаю. Особенно сейчас перед новым годом, магазин украшен как в сказке. Качество игрушек и одежды там разное. Бывают и совсем позорные вещи, но мы их и не покупаем) Цены там ниже чем в других магазинах. С ребенком можем гулять по магазину часами, все смотреть и играть. Нам магазин нравиться, будем и дальше туда ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В Бубль-Гуме, в обоих магазинах работают сотрудники, которые почему-то мало знают о товаре, размерах и т.д. Искала мальчику джинсы на 1,8 мес. Спросила у консультанта, где они есть, какие размеры. консультант не двинулась с места: они там где одежда для детей, какие найдете, больше нет. Интереса никакого, для чего консультанты нужны тогда? И так всегда спросишь, где что есть, говорят смотрите по отделам, все написано. Так дело не пойдет, сама работаю в сфере торговли, культура менеджера совершенно иная, за каждого клиента борьба. В итоге туда хожу только когда время есть, в маленьких магазинах и то больше внимания покупателю.

Отправлено 9 лет назад

От sam777sonova

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем читающим! Хочется "отметить" Бубль-Гум на ул.Волочаевская,19 в г.Уссурийске! Это просто ужас! имею ввиду отдел "одежда": Сегодня 29.01.2014 года пошла именно туда, чтобы прицениться с одеждой для новорожденного, так как через месяц планируется его чудесное появление. Хожу по отделу, разглядываю малюсенькие вещички))) радости "полные штаны"! Поскольку фото и видео съемка запрещены, а память у беременной, прямо скажем - не очень, решила записать цены на листочек, что бы сравнить с другими магазинами, миллионами я не владею!!! Тут подходит ко мне "гневная старуха" (имя не помню, отчество - Андреевна), она там что-то вроде старшего сторожа, и давай замечания мне делать, что мол нельзя у них такие записи делать. И в такой форме всё это мне предъявляет будто я вещи с полок беру и по карманам "тырю", ужас какой-то!!! настроение у меня моментально испортилось!!!((( Такое ощущение возникло, что я ревизор, а не мамаша которая выискивает вещички подешевле, чтобы на еду деньги остались. Я объяснила ей, что я выписываю это исключительно для себя, а она привязалась и не отходит от меня, вроде у неё своих детей и внуков нет и она никогда не приценялась чтобы вещи найти подешевле?! Не угомонившись и продолжая меня преследовать она позвала по рации адм.зала и та стала мне заявлять, что у них в магазине запрещен мониторинг цен! Вот! Это номер! Я ведь хожу к ним в отдел ежемесячно или даже еженедельно: выписываю все цены, а потом анализирую повышение или понижение цен!!! Кошмар! слово умное узнали, а как применять его не уточнили!!! позор, позор этому отделу, этого магазина. Искреннее -ФУ- этой сторожихе-старухе-овчарке-Андреевне(стрижка под каре, седина замаскированная в блондинку), а так же администратору (имя и отчество к сожалению не помню) этого зала!!! Вместо того, чтобы урегулировать конфликт, разобраться в ситуации на месте и поставить на нужный уровень страруху-сторожиху Андреевну, она применила умное слово "мониторинг" совсем не по назначению и потеряла постоянного покупателя в моем лице!!! никогда ничего не куплю в их отделе! жаль про жалобную книгу у меня в голову мысль во время не пришла, с испорченным настроением я походила минут 10 по соседнему отделу и уехала, думаю вернусь туда только за тем, чтобы сделать запись именно в жалобную книгу!!! Лучше схожу и куплю всё в "Детландии" или в "Бубль-Гум" на ул.Некрасова в г.Уссурийске, там мне даже слова никто не сказал, когда я делала свои записи!!!Удачи всем!! не советую этот магазин!!! ФУ, ФУ, ФУ!!!

Отправлено 10 лет назад

От fiirefox