Bubble Maniа, кафе-бар отзывы и оценка

Казань, Баумана, 24


Bubble Maniа, кафе-бар Bubble Maniа, кафе-бар

3.7

61 оценили
Мы находимся: Баумана, 24.
Мы работаем: 11:00 - 23:00.
*кухня до 21:00
Bubble Tea «Баббл Чай» – волшебный напиток из Тайваня. 🍹
Этот коктейль на основе чая, йогурта, молока или кофе приготавливается на Ваших глазах.
В коктейль добавляются жевательные шарики Тапиоки, лопающиеся шарики с оболочкой из агар-агара и соком внутри или различные желе. 🍡
Вы можете составить свой Баббл коктейль индивидуально на Ваш вкус. 🍎🍐🍊🍋🍑🥝🍇🍓🍌🍉🍍🍫
Его можно пить в классическом холодном виде, а также в теплом, что делает этот напиток популярным в любое время года.
А еще, у нас можно покушать!
🍜 вок-лапшичка
🍵 крем-супчики
🌮 домашние лепешечки с начинкой
🍔 просто бургер
🍕 пицца
🌯 буррито
🍰 домашние десертики
☕️ кофе на чудо-зерне от #нефть

🛋ну и, конечно, наши уютные подоконники ждут вас в свои объятия!
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Баумана, 24
Телефон +7(843)245-01-64
Сайт bubblemania.ru
ВК bubblemaniakazan


Like Мне нравится

Очень уютно, красиво и со вкусом оформленно помещение. Ничего кроме латте не пробовал, но кофе был просто великолепен! Очень понравилось что есть крутые места у окна! Тут хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ермолаев

Like Мне нравится

Были сегодня тут в первый раз. Очень понравилось. Брали кофейный напиток с миндалем + еще с чем то и кокосовым желе ))) вроде так. Напиток просто бомба. Очень необычный вкус + пока съели желе уже наелись ))) Обязательно придем еще раз что бы попробовать другие вкусы и виды. Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От Фания

Like Мне нравится

Приятное и уютное небольшое заведение с огромным выбором напитков и закусок, а также хорошей музыкой. Здесь можно хорошо провести время с друзьями, с любимой девушкой или даже одному. Одно удовольствие сидеть на подоконниках, на которые предусмотрительно уложены мягкие матрасы и подушки, и смотреть на Кремль и оживленную улицу Баумана. Бармены всегда готовы помочь с выбором вкуса и топпингов. Советую попробовать хотя бы раз - точно не разочаруетесь!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Карамов

Dislike Мне не нравится

Недавно заходили на бизнес ланч в данное заведение, сервис и уровень обслуживания конечно не порадовал. Суп пюре пришлось ждать столько, что возникало желание встать и уйти, хотя казалось бы "бизнес ", должно быть оперативно, про чай с кофем официант и вовсе забыла. Вопрос можно ли наесться тоже остаётся открытым. Вообщем, место уютное, но скорее просто кофейня не больше

Отправлено 6 лет назад

От Уля Хуснутдинова

Info

Прекраснейшее место. Уют и спокойствие. Вкуснейшие напитки. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Юля Виноходова

Info

Прекрасное уютное место. Очень приятно проводить время, отдыхать и пить шикарнейшие напитки!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Виноходова

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, очень оригинальные коктейли на основе чая, кофе. Уютные места у окна, которые часто бывают заняты! Приятное место для времяпрепровождения с друзьями, девушкой. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Farid

Info

Очень позитивные работники,чай вкуснее,чем в Москве делают. Много топпингов,появилась ещё и лапшичка для тех,кто хочет перекусить.Уютные подоконники с матрасами,подушками и пледами для тёплых вечеров)

Отправлено 7 лет назад

От Marina K

Info

Классные места в окнах, большой ассортимент, гуманные цены. Уютно, вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Babanin

Like Мне нравится

Неплохое место со вкусными коктейлями. Только цена, возможно, немного завышена, 250р за оригинальный чай. Из еды только супы, лепешки, бургеры и десерты. Пробовал только бургер, он не понравился, котлета мазалась по рту и была невкусной. Так что, заходить стоит только ради коктейлей, благо с ними все в порядке. Контингент в основном студенты, интерьер миленький, можно сидеть даже на подоконниках. "Хипстерам" понравится :)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ларин

Like Мне нравится

Прогуливаясь по Баумана, зашли в надежде найти любимые тапиоки, и-таки нашли!:) Правда, на витрине вы их не увидите, нужно спрашивать. Помимо коктейлей, есть возможность перекусить, в меню супы, лепешки с начинками и несколько десертов. Но приходят сюда за чудо-коктейлями) Сначала выбирается основа:чай, молоко, йогурт. Мы выбрали йогурт, представляя консистенцию обычного питьевого йогурта, но не тут-то было. Жидкость по консистенции как обычный чай, а по вкусу со сливочными нотками, но йогуртом это совсем не назовешь. Странно, что на кассе нам не объяснили. Об обслуживании сложилось двоякое ощущение. С одной стороны, девушка очень старалась, но на вопрос о самом популярном сочетании нам так и не ответила (а мы первый раз были). "Йогурт" опять же нас удивил. Выбрали дыню с киви (киви слышно почти не было). Интерьер - лофт, но самый простой из всех, что я видела. Интересная идея - застеленные под мини-тапчаны подоконники. Контингент - школьники, студенты. Нет зонирования, поэтому мне было не очень уютно. Но для варианта "взять с собой" отлично. Не написала самого главного, коктейли очень вкусные! Но гармоничнее вкус, как мне кажется, если их брать на основе молока. За этим и вернусь (обязательно)!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Нравятся мне коктейли от BubbleMania. Вкусные такие с мармеладками. Пробовала я их на ОпенСпеймаркетах в которых принимало участие кафе. Но посетив само кафе на Баумана была разочарована. Хотелось перекусить и выпить любимый коктейль. Но к сожалению коктейль не сделали из-за отсутствиях ингредиентов. Заказали кофе, бургер и лепешку. Кофе сладкий, т.е. сахар сама не добавляешь, он уже идёт в составе. Бургер, ладно, был съедобный. Но рыбная лепешка вообще удивила. Это что-то с чем-то. Надеялась на рыбную котлету, а оказалось внутри консерва из тунца. В итоге, ушла так и не попив свой любимый коктейль. Интерьер кстати да необычный, но очень аскетичный. Весьма громко общалась парочка на подоконнике и мешала своими визгами нам, поскольку разместиться нам пришлось около них... Ну, в общем как то так...

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Like Мне нравится

Атмосфера места понравилось, сидишь на подоконнике, смотришь в окно. Здорово придумали. Еда не очень, напитки нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

о, предыдущий отзыв напомнил, что я ж тоже пробовала эту штуку. дело было еще летом, на фудмаркете в парке Горького. надо сказать, мне давно было интересно, что это, но ехать ради стакана напитка специально в центр города было лень. и, как оказалось, не зря. вкус был вроде манго-маракуйя, или какие-то еще экзотические фрукты... вобщем, в итоге это оказалось обычнвм морсом с шариками. сам морс - один в один как бабушка в детстве делала, когда варенье в водичке размешивала. шарики - прикольно в первый момент, потом становится понятно, что это обычный желатин или агар/агар с жидкой начинкой внутри, и практически безвкусный. при стоимости 250 рублей за стакан - явно того не стоит, имхо. предполагаю, что место популярно за счет антуража (подоконников) и какой-то модности. но если вам больше 25 - не рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От iojinka

Info

Отличное место, где можно сидеть на подоконнике, пить вкусняшку и смотреть в окно. Девочки-бариста подробно всё расскажут. Очень вкусно и необычно.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Мусина

Info

Бабл с йогуртом шикарен! Бариста зачетный!

Отправлено 8 лет назад

От Leonid makk

Like Мне нравится

Проходили как-то мимо и были очень удивлены эдаким "лежбищем котиков" на подоконниках. Заглянули, баблбармен объяснил, что по чем, и вот мы уже развалившись на подоконнике пьем баблти, приготовленный по собственному рецепту. Удобное заведение чтобы отдохнуть и освежиться.

Отправлено 8 лет назад

От Борис

Info

Закрылась в Петербурге, но за чаем мы приехали в Казань!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina SuSlik

Info

Необычные коктейли, особенно с шариками. А персонал - чудо, все подробно расскажут

Отправлено 8 лет назад

От Морозова

Info

Отличное заведение! Чаи вкусные, если не знаешь как замешать чтобы было вкусно, продавцы подскажут. В зале можно зарядить гаджеты. Для молодёжи уютный дизайн и обстановка внутри.

Отправлено 8 лет назад

От Peter Belyaev

Info

Отличное место! И парень продавец очень симпатичный;)

Отправлено 8 лет назад

От Настюша Зайцева

Info

Клевый баббл Кофи со вкусом пудинга. Неприторный, как надо. Лучшая сеть, далеко впереди остальных.

Отправлено 8 лет назад

От Restaurant Journey

Info

самое любимое место во всем мире. самое ламповое, самое уютное. у меня всегда была мечта, образ в голове. когда я впервые вошла сюда, я была в шоке, хотелось плакать и смеяться: это место из моих снов

Отправлено 8 лет назад

От Y A N N Y

Like Мне нравится

Зашли с друзьями в bubble mania, потому что были ну ооочень наслышаны об этом заведении. Там и правда приятно находиться, повсюду стояли и висели милые безделушки, которые придают уюта. Но я почему-то все равно чувствовала себя не в своей тарелке. Промелькнула такая мысль, что это кафе для "своих", то есть там собирается какая-то компашка и это кафе только для них. Хотя на самом деле я не видела там никакой компашки. Что касается напитков. Они не стоят таких денег. Можно побаловать себя только изредка, иначе жаба душит.

Отправлено 9 лет назад

От Misaki Shika

Info

Обязательно попробуйте напиток на основе кофе! Официанты очень хорошие: все подскажут и дадут рекомендации!

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Vidanova

Like Мне нравится

В октябре ездили в Казань и прогуливаясь по Баумана набрели на это славное местечко. Снаружи выглядело симпатично, а внутри оказалось еще интереснее. Меню и различные вариации напитков написаны на стене мелом, играет негромкая музыка, можно устроиться на огромных подоконниках где вас уже ждут мягкие подушки и пледы. Впервые оказавшись в этом месте невольно задумываешься "А что это за баббл чай такой?". Так вот, не утруждайте себя, ибо за барной стойкой стоят отличные работники, которые все вам досконально объяснят, помогут с выбором еще и хорошего дня вам с улыбкой пожелают! Очень было приятно попасть в такое место и запастись мегавкусняшкой, ведь снаружи было пасмурно и прохладно, а внутри царили уют и добро ^^ Одно из лучших воспоминаний о Казани - это кафе. Как только буду снова там, сразу побегу сюда за вкусным чаем. В Екатеринбурге сколько не пробовала, такого же вкусного так и не нашла. Процветания вашему заведению!

Отправлено 9 лет назад

От Anymore

Info

Вкусные, необычные bubble коктейли

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Marushkai

Info

Теплый чай быстро стал прохладным, это минус, и еще: ОMG, какой же он сладкий! забыла попросить не добавлять фруктозу и как результат - приторно сладко, даже допить не смогла, плюс: желе не жалеют.

Отправлено 9 лет назад

От Nox

Like Мне нравится

Невероятно уютное место с приятной музыкой и теплым улыбчивым персоналом, что на счёт самих коктейлей, попробовала с кофе, необычный, но приятный вкус. Поначалу было сложно определиться, но бармен так все понятно рассказал и помог в составлении. Шла в субботу по Баумана после учебы, решила зайти, не пожалела!)

Отправлено 9 лет назад

От Марта Рахманкулова

Like Мне нравится

Уютное место, в плейлисте хорошая музыка. Правда помещение не очень большое, да и кафе ориентировано по большей части на напитки: коктейли, чаи, кофе. Приятно удивил суп в стакане, все очень вкусно но не наешься..

Отправлено 9 лет назад

От Булат Абдуллин

Dislike Мне не нравится

и правда, наконец-то появилось... только вот ничего хорошего не скажу)) были 2 раза. первый, пробный, практически сразу после открытия. персонал приветливый, но вот четко и понятно объяснить смысл своих коктейлей не могли...в итоге выбранный вкус не порадовал... также было неприятно, когда я расположилась на окне, и тут пришла девочка (из своих местных), без слов начала располагаться на моем же окне...я молча переместилась, настроения общаться на эту тему не было...благо места еще были... второй раз было хуже...в коктейле был обнаружен ВОЛОС! в вакуумно-запечатанном стакане, то есть свой упасть никак не мог... когда же это было представлено бармену, он лишь развел руками с вопросом - и что мне делать??? вопрос - почему у персонала нет инструкций на такие случаи??? тут, по-моему, все очевидно - меняете продукт (или возвращаете деньги, если клиенту уже расхотелось)... опять же проблема с выбором вкуса...есть кислые вкусы, при сочетании с которыми молоко сворачивается...но почему-то ребята спокойно их мешают, не сообщая о таком возможном подвохе, и выдают клиенту свернувшийся коктейль...выглядит не айс... из плюсов: - окна, на которых можно уютно сидеть - рисовательная стена - были хенд-мейд десерты...сейчас не уверена, что есть, ибо знаю, что девочка, которая их пекла, ушла оттуда... в общем, больше ни ногой)

Отправлено 9 лет назад

От Malyusya_Klepa

Like Мне нравится

Ура! Наконец-то заведение появилось на Флампе) Хотя я его добавляла еще после поездки в июле) Это одно из самых чудесных заведений в Казани) Ооочень душевные и чудесные ребята-девушка и парень(хотя спустя столько месяцев возможно тут уже все и поменялось) тут работают, к сожалению, так мы и не узнали их имен с подругой. Подскажут всегда с чаем, спросят как настроение. сделают так,как просит гость заведения) Есть у них замечательная стена, на которой можно рисовать,что собственно,я и сделала) Очень вкусные печеньки и десерты, мне морковное печенье понравилось и шоколадный брауни) Помимо чая, тут можно себе сделать кофе) Топинги самые разные) около 8-10 видов) Безумно понравилось,что тут можно посидеть на подоконниках) В общем домашнее,теплое,уютное местечко) Еще радует месторасположение, очень близко к м. Кремлевская и соответственно к Кремлю) Если снова когда-нибудь поеду в Казань, то обязательно сюда загляну)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Улыбчивый и отзывчивый персонал и, конечно же, прекрасный баббл ти

Отправлено 9 лет назад

От Чануя Шим

Info

пароль от wi-fi: kazan

Отправлено 9 лет назад

От Мухаммад Галеев

Info

Супер дизайн! И супер персонал! Очень уютно сидеть на окне,- особенно вечером. А если вы первый раз, вам повезло,- работники все расскажут и помогут выбрать вкусный напиток из множества вариантов!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Кульматицкая

Info

Полностью чёрный туалет - негра в чёрной куртке незаметно.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Дорфман

Info

Просто нереальные коктейли!! Заряд позитива при лопании шариков обеспечен!))

Отправлено 9 лет назад

От Diana Garipova