BTS, мебельная компания отзывы и оценка

Пенза, Терновского, 222а (1 этаж)


BTS, мебельная компания BTS, мебельная компания

0

0 оценили
ВНИМАНИЕ! ГРУППА СОЗДАНА ДИСТРИБЬЮТОРОМ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Фабричная корпусная мебель по очень низким ценам. Официальное представительство в г. Пенза.

Мебельная компания "BTS" является одним из крупнейших отечественных производителей мебели эконом класса. Результат деятельности мебельной компании "BTS" – это успешное сотрудничество со множеством клиентов, которые регулярно приобретают мебель, представленную в наших каталогах.

Уже на протяжении длительного времени мы предлагаем покупателям мебель эконом класса, в которой приемлемая стоимость отлично сочетается с высоким качеством и оригинальным дизайном изделий.

Сотрудничество с нами – это надежность и выгодные условия для каждого клиента, который может воспользоваться множеством преимуществ, таких как:

корпусная мебель по самым доступным ценам, индивидуальный подход к каждому клиенту, конкурентоспособная мебель высокого качества, полное соблюдение установленных сроков поставки.

"BTS" предлагает только лучшие изделия, которые полностью отвечают всем мировым стандартам. Кроме того, вся мебель изготавливается из современных и экологически чистых материалов, благодаря чему она не только практична, но и абсолютно безопасна.
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Пенза
Адрес Терновского, 222а (1 этаж)
Телефон +7(841)220-40-20
Сайт www.btsmebel.ru
ВК btsshop