БТП, ООО, центр автоматизации бизнес-процессов отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 29а (2 этаж)


БТП, ООО, центр автоматизации бизнес-процессов БТП, ООО, центр автоматизации бизнес-процессов

5

2 оценили
Приветствуем вас на официальной странице софта "Социальный интеллект".

Социальный интеллект (Intelligence Social, IS) — это автоматизированная система, которая создаёт непосредственный, целевой и «тёплый» контакт с большим количеством потенциальных клиентов в социальной сети ВКонтакте, ищет вашу целевую аудиторию по заданным параметрам и первой пишет тысячам клиентов одновременно.
В результате Вы можете получать теплые "лиды" и обратную связь, совершать предпродажу, сообщать о мероприятии или акции. К тому же система обучается, работает автоматически и позволяет в любой момент получить точную статистику.
Наш сайт https://intsocial.ru/
Категория Продажа электронных подписей, Организация и проведение тендеров / аукционов, Бухгалтерские услуги, Размещение рекламы в интернете
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 29а (2 этаж)
Телефон +7(384)245-24-00 +7(904)370-72-73 +7(384)236-12-20
Сайт podpis.su
ВК intsocial


Like Мне нравится

Получал электронную подпись. Выдали быстро, помогли установить и зарегистрироваться на площадках. Подкупает внимание и профессионализм сотрудников. Стоимость адекватная.

Отправлено меньше минуты назад

От sel.arseny2016

Like Мне нравится

Мне надо было срочно получить электронную подпись для торгов. Ребята сработали очень быстро- все сделали за несколько часов. Сотрудники внимательные и хорошие профессионалы. Цены -даже ниже,чем у других. Рекомендую всем обращаться, особенно если надо получить ЭП в короткие сроки.

Отправлено

От olgareg555