БТЛ Центр, ООО, агентство маркетинговых коммуникаций отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 74 (3 офис; цокольный этаж)


БТЛ Центр, ООО, агентство маркетинговых коммуникаций БТЛ Центр, ООО, агентство маркетинговых коммуникаций

3.8

10 оценили
Приветствуем Вас!

Вы находитесь на официальной странице маркетинговой компании #BTLCENTR. ( ООО БТЛ Центр)
Мы – ведущая компания современного рынка btl коммуникаций города Новосибирска.
Специализируемся на услугах BTL - маркетинга:
• Consumer Promotion,
• Event Marketing,
• Trade Marketing,
• Direct Marketing,
• Digital Marketing,
• PR.
Наша команда предлагает услуги продвижения Вашей компании более чем в 100 городах. Работаем профессионально по схемам B2B и B2C, применяя самые современные и эффективные способы работы.

Наша команда - это постоянно развивающиеся профессионалы в области маркетинга . Высокий уровень подготовки сотрудников позволяет нам реализовывать креативные и интересные проекты, предоставлять качественные услуги по разработке инновационных концепций в сфере рекламы, обеспечивать качественный подбор и обучение персонала, а так же непревзойденный клиентский сервис. Ключевые компетенции:
• Управлять рекламным бюджетом и рассчитывать эффективность вложений
• Анализировать динамику продаж и управлять прогнозом продаж
• Сравнивать несколько вариантов решений и выбирать лучший вариант, а так же многое другое.
• Привлекать к выполнению задач профессиональный и отвечающий целям персонал на условиях аутсорсинга.

Наши клиенты – известные производители. Нам доверяют крупнейшие игроки российских и международных рынков, а список наших партнеров постоянно расширяется.
#BTLCENTR будет рад сотрудничать с Вами, предлагая услуги самого широкого спектра с учетом специфики бизнеса и торговой марки.
Связаться с нами :
Телефон: 8-913-451-18-63
E-mail: amk@btlcentr.ru
сайт: www.btlcentr.ru
Наш официальный хэштег в соцсетях #BTLCENTR
Категория Организация и проведение промоушн-акций, Рекламные агентства полного цикла, Дизайн рекламы, PR / Связи с общественностью, Маркетинговые / социологические исследования, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы на транспорте, Размещение наружной рекламы, Изготовление рекламных конструкций, Изготовление бизнес-сувениров, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 74 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)451-18-63
Сайт www.btlcentr.ru
ВК btlcentr


Like Мне нравится

Работала в этом рекламном агенстве, очень понравилось! Координатор очень хорошо относится к промо персоналу, проекты интересные, зарплату получила сразу практически! Советую это рекламное агенство)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лесина

Like Мне нравится

добрый день) Ребят, в этом агенстве работаю уже на протяжении 2 лет(возможно, чуть меньше). Вот у меня никаких проблем не было с координатором,с выплатами да и с клиентами. Ну может были какие то нюансы, но они решались быстро и корректно, без каких либо проблем. Просто, потому что нужно слушать, все что вам говорит координатор, а не делать все по своему, тогда не будет неприятных ситуаций.Ни разу не было такого, чтобы меня штрафанули! Хорошее агенство, адекватный координатор. Главное, работать нормально и тогда все будет хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Телешихина

Dislike Мне не нравится

Давно работаю с ними. Уже привыкла к задержкам в выплатах, задержки доходят до нескольких месяцев. В последние разы работала в двух проектах. В первый проект отправили мои фотографии без моего ведома, сообщив лишь: тебя выбрали из катсинга, ты работаешь. Сможешь? Ну, я согласилась. Были замечания по моей работе, по форме (координатору я сказала, что подходящей формы у меня нет, она согласилась хотя бы на то, что у меня есть). Я подозреваю, что денег я вообще не получу, так как штрафанут сильно Работала на другом проекте. Координатором была новая девочка, которая очень скоро уволилась. Все было ужасно не организованно. Отработала. В итоге мне не доплатили 55% от суммы всей моей ЗП. Сказали: разбирайся со своим координатором. Она же уволилась, понятия не имеет о делах, и вообще скидывает с себя всю ответственность, мол, обращайся в офис. В офисе меня отсылают к другому координатору. Никто моей проблемой заниматься не стал, перекидывали меня от человека к человеку, на сообщения не отвечали, либо же отвечали: я занята сейчас, позже поговорим! В итоге так ничего я и не дождалась от них. Координаторы не заинтересованы в тебе, заниматься твоей проблемой не хотят. Я считаю, что клиент тоже иногда бывает не прав и в некоторых случаях надо бы сесть и разобраться, но они этого делать естественно не будут, так как потеряют его, а соответственно и будущие деньги. Но видать он важнее девочек, что давно с ними работают, работают честно, на совесть. - Не доплатили, значит были на то причины, - сказали мне. Вот и всё. Это было последней каплей. А вы работайте с ними и дальше, кормите их, не досчитываясь своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Не часто пишу комментарии, но вот решила написать, потому что понравилось работать с этим агентством) вообще работаю во многих агентствах и в этом тоже удалось поработать. Выплаты были вовремя,претензий нет. Координатор адекватный ,были там еще помощники координатора осенью, но сбежали ,скорее всего не справились. Негативных впечатлений по работе с ними нет. Проектов всегда много , буду работать с радостью)

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Долго мониторили рынок рекламных агентств, знакомые очень хвалили BTLCentr, решили рискнуть и провести масштабный праздник. Проводили в Новосибирске и Новокузнецке. Остались очень довольны подходом, менеджеры быстро отвечали, предложили массу идей, персонал был достойный, краснеть не пришлось ни разу! На самом мероприятии была целая команда этого рекламного агенства, в двух городах. Еще дали скидку на свои услуги ко всему прочему. После мероприятия была колоссальная конверсия. Будем обязательно сотрудничать еще! Процветания Вам в дальнейшей работе.

Отправлено 6 лет назад

От S.Oshepkowa

Dislike Мне не нравится

Самое НЕОРГАНИЗОВАННОЕ агенство на моем немаленьком опыте!!! Работала в данном агентстве, на алкогольном проекте, который был закрыт осенью 2017г. (До сегодняшнего дня прошло полгода), заработная плата до сих пор не выплачена до конца!!! При том что ставка была очень низкая для такого проекта, можно было полностью выплатить эти копейки!! Координатор Анастасия Ром ( так записана рабочая страница в вк) "кормит завтраками". Сам проект был проведен отвратительно!! Никакой ооганизованности!! Доходило до того что в день работы никто не позаботился о дегустационных продуктах, и даже о том, чтоб отправить промоутеру нужную сумму на эти продукты, чтоб как-то спасти ситуацию (хоть это в обязанности и не входит)!!! В итоге рабочий день был сорван!!! Во время проекта при мне уволилось 2 координатора!! Агенство просто не готово брать на себя такие проекты (я работала во многих агентствах и уже сложились определенные стандарты) И это не говоря о наплевательском отношенни к своим работникам и неуважении ко времени других людей. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Работала промоутером от этого агенства. Никому не советую туда идти. Сейчас поясню почему. Шла работать на дегустацию алкоголя. Обещали платить зп каждую неделю, прошла уже вторая неделя нашей работы на дегустации, а зп никто так и не увидел. Выяснилось, что зп отдадут сразу после закрытия проекта. Ладно, все согласились. Потом выяснилось , что за первую неделю начали давать зп , я перед работой забежала к ним в офис, в итоге мне не дали никаких денег, ссылаясь на то ,что у них завал и им некогда. То есть за первую неделю деньги получили не все. Но суть не в этом,хотя это тоже не красиво. Проект закрыли 18 декабря. Договор был таков, что все получат деньги до нового года. В итоге начиная с 20 числа нас начали кормить завтраками, был скандал , когда выяснилось, что мы не получим наши деньги до нового года. Сказали ждать до 11 января, как все начнут работать. 11 января мы написали агентам в общую беседу Вконтаке, там нам опять начали лить воду в уши, ссылаясь на не ответственного заказчика. Я все понимаю , мы 1,5 месяца входили в их положение , нас тоже можно понять, мы отработали , а деньги нам давать не хотят. В итоге я скандалила с ними уже на повышенных тонах. Уже надоело это и пошла разбираться к детектору. Как только я пришла , что бы избежать скандала мне дали наконец то мою зп. На дворе 26 января ,а зарплату так и не выдали всем Хочу закончить тем,что агенство это не хорошее. Девочки из этого агенства могут игнорировать днями и неделями наши Сообщения , особенно,когда про зп спрашивали. Очень не красиво поступают с людьми. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Андрейчикова

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за изготовлением баннера, Рынок достаточно большой и параллельно сделала запросы в несколько других компаний. Хочу отметить Tatyana Rossokha - Девушка которая очень оперативно отвечала на вопросы, произвела очень яркое впечатление как компетентного и клиенто-ориентированного сотрудника. Спасибо Вам большое за потраченное время и теплоту отношения. С уважением к Вам, radost-84

Отправлено 6 лет назад

От radost-84

Like Мне нравится

Работаем с БТЛ Центр с августа и очень довольны. Было так, что утром мы принимали решение о том, что нам нужны промоутеры, звонили в агентство и вечером в нужное время и в нужном количестве промоутеры стояли и ХОРОШО выполняли свою работу! Да, именно ХОРОШО! У нас очень высокие требования к внешности промоутеров и к качеству их работы! Для нас устраивают фотокастинги, видеокастинги и встречи с промоутерами вживую, когда есть возможность оценить человека лицом к лицу. Все очень профессионально. Агентство молодое, но во главе стоит опытный человек и поэтому в работе не возникает никаких проблем! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олесинья