БТК, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 10 (1 этаж)


БТК, автосервис

3.8

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 10 (1 этаж)
Телефон +7(904)383-15-86 +7(343)201-96-99
Сайт www.btk-servis.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис. Обслуживаю свои хонды у них более шести лет. Всегда всё выполняли качесьвенно, никаких притензий к работе нет. Запись по телефону очень удобна, работают в выходные, бесплатная замена масла при покупке у них. Соотношение цена-качество на высоте. Рекомендую данный сервис. В Орджоникидзевском районе с качественными сервисами проблемы, этот сервис на достойном уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Антоха

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, 5й год обслуживаюсь у них, рекомендую всем друзьям на "японцах". За всё это время мастера не менялись. Знают свое дело, что то с подвеской или под капотом, сварка - это к ним. Цены на работы приятные, бесплатная замена масла при покупке масла в сервисе, возможность заказывать запчасти через них, запись по телефону, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений

Like Мне нравится

Сегодня менял моторное масло в своем автомобиле Хенде Акцент. Работой остался доволен, все быстро и в срок. Плюс защита двигателя у меня была на трех креплениях из четырех, работник сервиса сам предложил починить крепление и починил абсолютно бесплатно. От души ему за это спасибо. С записью тоже проблем не возникло, позвонил в 18.30 , записался на 19.15. Ценник ниже чем в среднем по городу. Оказалось что можно и вообще бесплатно было при покупке у них масла. Буду иметь ввиду если потребуется ремонт автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА! НИКОГДА, ребята вы меня не увидите. Приехала с элементарной вещью - залатать колесо - проткнула. Мои колеса закручиваются на "секретки" (надо сказать, что комплектик обошелся мне в 2000 руб.). Говорю это почему - 1. Ребята закручивали секретки гайковертом! ГАЙКОВЕРТОМ, Карл! ИТОГ: сорвали (изгадили, испортили - читай как удобно) две из четырех секреток! То есть просто к заводской резьбе они своим гайковертом накрутили поверх еще одну резьбу - как результат две секретки на выброс. 2. Сорвали "головку" на шлице. ИТОГ: один из двух шлицов на выброс. 3. Колесо не проклеили! (к 21-00 спустило). И никто ничего не сказал! При чем взяли с меня 400 рублей! То есть получается, что за мои же деньги мне изга.. портили набор секреток (помним, что набор стоит 2000), потратили час моего времени, нахамили (я же посмела предположить, что секретки нужно откручивать/закручивать вручную). Естественно, что чека мне не дали. Когда я приехала утром в другой сервис - мне указали на все косяки. Вернуть деньги не получилось, претензия моя "потерялась". И так, ребята не умеют делать элементарные вещи. Меня, как своего клиента, вы не увидите никогда! Отвратительно!

Отправлено 8 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Менял сегодня масло в акпп. Цены на услуги ниже всех соседних автосервисов, при этом качество выполнения работы хорошее. Есть предварительная запись по телефону, мастера пунктуальные: запись была на 18:00, ровно в 18:00 и начали. Процедура по времени заняла полтора часа, как и обещали. За процессом следил сам, не выгоняли, работой остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От M_Sergej

Like Мне нравится

Отличный сервис - рекомендую всем своим знакомым! Обслуживаюсь у них более 3х лет - всё нравится! Во-первых цены адекватные, при этом не страдает качество работы; Во-вторых, как уже писали ниже, работают одни и те же люди; В-третьих мастера знают свое дело и половину проблем определяют просто по твоим рассказам; Ну и бесплатная замена масла и скидки постоянным клиентам не могут не радовать!

Отправлено 9 лет назад

От Flamppp

Dislike Мне не нравится

Во-первых на сайте написано, что стоимость шиномонтажа 792р за 14 радиус. Взяли с меня 960 плюс грузы. На вопрос почему цена от прайса отличается, сказали что хозяин цену не поменял на сайте. Во-вторых, попросил не затягивать гайки гайковёртом, а докрутить балонником. Минут пять со мной спорили, пытались мне доказать что я ничего не понимаю в этом деле. В-третьих, когда поднимали машину, воткнули её антенной в потолок, хотя я кричал остановиться, но реакция видимо замедленная. В-четвёртых передо мной в гараже стояла новая камри, так они её пока выгоняли, бампером об ворота шёркнули. На моё замечание ответили - "ничего, главное что хозяин не заметил" В-пятых, пока стоял откинул от въезда 2 шурупа и одну стальную проволоку. Походу там вообще никогда не убираются. Зато шиномонтаж не простаивает. Ну и общее впечатление, походу мне за мои деньги сделали одолжение. Надеюсь руководство отзыв прочтёт и примет адекватные меры.

Отправлено 9 лет назад

От aleksan-yud

Like Мне нравится

У меня в семье две машины не новые и переодически требуется их обслуживать и ремонтировать.В БТК обслуживаюсь с 2010года досихпор всё устраивает и качество цена и отношение к машине и клиентам. Рекомендую всем знакомым и друзьям

Отправлено 9 лет назад

От maz500lexa

Like Мне нравится

Мне нравится этот сервис)) вожу к ним на замены масла все свои авто последние 3 года минимум. Мастера работают одни и те же на протяжении всех этих лет, поэтому даже один этот факт мне лично внушает доверие.

Отправлено 9 лет назад

От Svarsheg

Like Мне нравится

Единственный сервис, который внушает доверие после общения с мастерами, внешне может и неказист, но работают люди, которые отлично знают свое дело, приезжал на трех машинах, всегда в точку попадали, все неисправности всегда находились быстро.

Отправлено 10 лет назад

От Refery

Dislike Мне не нравится

Менял масло в ДВС, после замены начался высокий расход масла. Грешил на качество масло. Оказалось мастера плохо протянули масляный фильтр и при высоких оборотах через него давило масло. Крайне был огорчен этим фактором, больше к ним не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От asevastyan0v

Like Мне нравится

Ремонтировал у них ходовку, менял грм. Удобно расположены. Рекомендовал их коллегам, все довольны.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Менял у них масло в акпп и двигателе. Понравилось что не отгоняют от машины и можно позадавать глупые вопросы и посмотреть за процессом.

Отправлено 11 лет назад

От s

Dislike Мне не нравится

ленивые и медленные "мастера", все из под пинка, надо даже учить правильно менять масло в двс. короче лучше не соваться туда.

Отправлено 11 лет назад

От 121208mma