БТИ Красноярского края, ООО отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 (197 помещение; 1 этаж)


БТИ Красноярского края, ООО

3

2 оценили
Категория Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Архитектурно-строительное проектирование, Техническая экспертиза зданий и сооружений
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 28 (197 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)292-61-05


Dislike Мне не нравится

Обратилась в Архитекс в связи с перепланировкой, выбрала его так как находится рядом с работой, в итоге оказалось, что в офисе постоянно никого нет, чтоб оформить заказ, нужно подстроиться под них, чтоб забрать проект, тоже вызванивай, о том, что подпишут акт после перепланировки только за дополнительную плату, никто не предупредил, так еще и сказали ехать за этой подписью на другой конец города. Шарашкина контора! Пожалела, что с ними связалась.

Отправлено

От Anya

Like Мне нравится

Нужно было сделать перепланировку. Ничего противозаконного, просто сделать проём из кухни в зал. Обратились по рекомендации знакомого риэлтора в Архитекс. Ребята сработали быстро: сделали и согласовали проект. Порекомендовали организацию по выполнению работ (сделать сам проём), которые тоже оказались на высоте. За свои услуги Архитекс попросил адекватную сумму, что очень порадовало. В общем, очень остались довольны и благодарны. Спасибо.

Отправлено

От krasmasters