БТИ и кадастр, ООО отзывы и оценка

Томск, Советская, 22 (2 этаж)


БТИ и кадастр, ООО

4.2

5 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Геодезические работы, Юридическое обслуживание, Согласование перепланировок
Город Томск
Адрес Советская, 22 (2 этаж)
Телефон +7(382)246-96-96 +7(382)223-03-45
Сайт бти-кадастр.рф


Like Мне нравится

Обращался в БТИ кадастр для оформления кадастрового плана на квартиру,сотрудники БТИ сделали все очень быстро и качественно.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Антон Пакулов

Like Мне нравится

Обращалась в компанию "БТИ и кадастр" для оформления межевого плана земельного участка. Общалась я с кадастровым инженером Григорьевой Софией Карловной. Очень внимательный специалист, знающий свое дело, профессионально и качественно подготовила межевой план (после подготовленного и согласованного акта с соседями) для согласования с кадастровой палатой. Геодезисты компании быстро и оперативно выехали на место. Я осталась довольна работой. Советую всем обращаться именно в эту организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Юлия

Like Мне нравится

Выражаю благодарность кадастровому инженеру Ситарь Дине за быструю и качественную работу! Заказывала у неё комплекс работ по постановке строений на участке на кадастровый учёт. Рекомендую всем этого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От seapearl

Dislike Мне не нравится

не советую обращаться сюда. Отмежевали участок очень плохо, без согласования с соседями и администрацией. и я проиграл суд. Девочки сидят и совсем ничего не знают!

Отправлено 7 лет назад

От vorotavtomske

Like Мне нравится

Было приятно сотрудничать с данной компанией: оформлял земельный участок и дом. Вежливые сотрудники. Работа выполнена в срок.

Отправлено 8 лет назад

От gavrila.3