БТГ Интернейшенл Спедишн, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 12 ст3 (3 этаж)


БТГ Интернейшенл Спедишн, транспортная компания

5

6 оценили
Категория Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Красногвардейский 1-й проезд, 12 ст3 (3 этаж)
Телефон +7(499)372-17-21
Сайт btg-spedition.ru


Like Мне нравится

Воспользовались услугами компании автоперевозки. Были обговорены маршрут, стоимость, груз. Маршрут был из г. Лиссабон (Португалия) в Россию, г. Санкт-Петербург. Сотрудничать было приятно, отрегулированный, отлаженный процесс. Груз доставили без проблем. Условия не изменили, привезли по графику! Добавлю только ко всему этому адекватную стоимость, оперативную работу менеджеров(были всегда на связи!).

Отправлено 6 лет назад

От Егор Смирнов

Like Мне нравится

С этим перевозчиком уже где-то год сотрудничаем, заказываем из Италии в Россию ткани для сети наших ателье и перевозчик этот никогда не подводит со сроками доставки. Подача транспорта быстрая, все вопросы по перевозке оперативно решаются с менеджером.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сидоров

Like Мне нравится

Второй год занимаемся продажей посуды для ресторанов. Закупаемся в Польше. Работаем только с БТГ. Ни разу не подводили. Доставляют в срок

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Aleshin

Like Мне нравится

Работаем с БТГ Интернейшенл Спедишн уже пол года, пока довольны - инцидентов отрицательных никаких не было. Все в установленные сроки, все документы в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Вакханальев

Like Мне нравится

С компанией сотрудничаем уже достаточно продолжительное время и пока абсолютно довольны условиями, которые нам предоставляют. Можем рекомендовать, если нужен ответственный грузоперевозчик.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Мостовая

Like Мне нравится

Первоначально сотрудничали с другой компанией, но те постоянно задерживали сроки доставки что плохо сказывалось на бизнесе, клиентам приходилось слишком долго ждать. На btg вышли в середине прошлого года, во-первых, тут расценки на доставку грузов адекватные, дешевле, чем мы платили раньше. А во-вторых работают быстро, доставка у них оперативная. Грузы с Германии и Италии теперь идут без задержек. Плюс удобно, что можно отслеживать местонахождение груза по GPS. К тому же доставляют они заказ напрямую к клиенту, не приходится дополнительно тратить на грузоперевозки по городу. Так что компания надежная, вполне могу ее рекомендовать для сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кучурова