BT-TV, интернет-магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 18 (5 офис)


BT-TV, интернет-магазин бытовой техники и электроники

4.3

5 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Автозвук, Посуда
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 18 (5 офис)
Телефон +7(343)268-44-48 +7(343)323-31-56 +7(343)268-22-55
Сайт www.bt-tv.ru


Like Мне нравится

Нашел нужный мне товар, по цене ниже рынка на 20%. Чуть больше, чем полностью, был уверен, что такое мало вероятно. Решил сделать заказ и посмотреть, что будет. Перезвонили, подтвердили, выбрали удобный для меня день доставки, единственное, учитывая что это был будний день, сказали что время доставки возможно с 13:00 до 18:00, но за час до приезда позвонят и предупредят. Хорошо, согласился. Дождался судного дня, за час как обещали, перезвонили, привезли минута в минута, даже не ожидал. С товаром все отлично, оплачивал по карте на месте, что очень удобно, все рассказали и показали. Как итог: отличный сервис, очень пунктуальная доставка и низкие цены. Все рекомендую! P.S. Один момент, добавьте, пожалуйста, отправку информации о заказе по смс или email, как-то все уже привыкли к этому...

Отправлено 55 лет назад

От Razdyakonov

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на увлажнитель воздуха в БТ-ТВ, так как привлекла низкая стоимость агрегата и вменяемая оплата за доставку в ближний пригород Екатеринбурга. Понравилась так же скорость оформления заказа, но не обошлось и без недочетов. Оформляя заявку, я предельно точно указал день и временной интервал, в который я смогу быть дома для получения заказа. Я - работающий человек, случается так, что домой я приезжаю не раньше 19-20 часов и именно в это время я попросил доставить товар, на что получил ответ: "мы в это время сегодня не доставляем, заказов больше нет, так что доставим либо днем, либо к 18 часам". Уместных на данный момент альтернатив для магазина у меня не было, поэтому нехотя согласился на эти условия, но пришлось напрягать родственников, чтобы те подошли выкупить заказ за меня. P. S. После заказа мною увлажнителя, его стоимость за день подросла почти на 10%, так что на данный момент, возможно, есть и дешевле. А что касается доставки, то косяк очевидный, имел я дело с магазинами, где при той же стоимости доставки, мне привозили товар даже в том случае, если заказов на доставку больше не было. Так что БТ-ТВ еще есть к чему стремиться. Хочется сказать, что бывает и лучше, но 2 звезды выглядят так, будто дела здесь совсем плохи, но ведь это не так. Поэтому ставлю твердую тройку с наилучшими пожеланиями дальнейшего развития и успешной работы над качеством услуг.

Отправлено 55 лет назад

От Игорь Вяткин

Like Мне нравится

Хороший НАДЕЖНЫЙ магазин! Рекомендую! Надежным является руководство магазина. Как говорится - рыба гниет с головы. Так что с головой тут все впорядке! Моя ситуация, коротко, следующая: дело происходило во время сильных валютных колебаниях в декабре. Перед, так называемым черным понедельником и еще более черным вторником (курс за доллар поднимался аш до 80-100р) я закал варочную индукционную поверхность электролюкс. Срок доставки с учетом завоза от произволителя (небыло в наличии даже у поставщиков в москве) неделя. В беспокойствах о внезапном повышении цены. Я уточнил у сотрудников не изменится ли цена в момент прихода товара, ответ был уэтвердительным - не изменится. Это успокаивало, однако, приход товара был какраз после обвала курса и нам позвонили, сообщив о приходе нашей варки и о том, что цена все таки изменилась. Изменение было почти 10т.р. Данную ситуацию я донес до руководства, которое приняло решение оставить цену изначальную. Многие могут сказать - дак они поступили так как должны, что ж тут такого? Все верно, они поступили достойно! Хотя я уверен, что они в этой ситуации скорее всего пострадали из-за курса. Зная то как поступали ПОВАЛЬНО их коллеги как и по рынку быт. тех. так и других направлений наприм. автомобили (люди не то что бы вносили частичную предоплату, они 100% вносили оплаты и при заборе товара им сообщали о том, что цена в связи с курсом изменилась и необходимо доплатить! ) руководство не стало переносить свои риски на меня и оставили цены о которых мы договорились изначално при том, что я НЕ ВНОСИЛ НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ! Это достойно и вызывает уважение. Такое в наше время редкость!

Отправлено 55 лет назад

От ashtyrev

Like Мне нравится

Давно знаю этот магазин, делала тут 2 заказа, все приходило четко в срок. Что понравилось, что заказ делать проще простого, благо менеджеры работают на совесть, если что - могут посоветовать хороший вариант. Я когда выбирала мультиварку, предложили более дешевую, но лучшую по качеству модель. Ни разу не пожалела о покупке, все работает как часы.

Отправлено 5 лет назад

От Elena