БСМК отзывы и оценка

Барнаул,


БСМК

2

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Архитектурно-строительное проектирование, Промышленное строительство, Строительство дач / коттеджей
Город Барнаул
Телефон +7(385)257-30-32


Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю отзыв Алексея Карякина! Наша ситуация АБСОЛЮТНО идентична. Я хозяин «якобы» построенного дома, которое БСМК выставило на фото. Так вот гр. Акимов настоящий мошенник. Он ТОЖЕ уговорил меня на предоплату в 100% для закупки материалов в марте 2017. По истечении 7 мес были выполнены работы на 37% от обьема по договору - это видно на фото. Оставшиеся полученные деньги он потратил не известно на что. После получения уведомления о расторжении договора гр. Акимов скрылся, встречаться на обьекте для фиксации незавершенных работ отказался, ночью вывез оставшийся стройматер., деньги не вернул. В настоящее время в отношении генерального директора Акимова проводится расследование по факту мошенничество в особо крупном размере. Ведет черную кассу и выдает липовые квитанции о приеме средств. И прошу не верить ответу БСМК, а отзыв А. Карякина не заказной. Чистая правда!!! Поберегите деньги и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Пожаловались модератору Флампа на явно заказной негативный отзыв и ноль реакции, ни ответа ни привета. Совершенно не хотят входить в контакт со своими пользователями - полный игнор. Зачем в сервисе тогда такая функция "пожаловаться модератору". Совершенно не работаете над своим ресурсом. Дали недоброжелателям или конкурентам возможность нагадить при полном отсутствии ответственности за информацию. Не исключаю что есть возможность отката отзывов за деньги. Очень печально что из благих побуждений при создании этого ресурса Вы приносите столько вреда добросовестным компаниям.

Отправлено 6 лет назад

От bsmk_alt

Like Мне нравится

Наверное в раздел отзывы можно писать все что угодно в том числе и не правду с целью шантажа и нанесения вреда компании. По этому считаем необходимым прокомментировать предыдущий отзыв. Работы остановлены подрядчиком из-за отказа Заказчика от выполнения своих обязательств. После возведения стен дома Заказчик нашел исполнителей на оставшиеся работы по более выгодной цене и решил расторгнуть договор и при этом до сих пор не подписал акты на выполненные работы и на переданные ему материалы без объяснения причин. Мы готовы произвести взаиморасчеты после подписания актов или встретиться в суде

Отправлено 6 лет назад

От bsmk_alt

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании. Заключили договор подряда на строительство дома в п. Фирсова-слобода2. Сделали предоплату по договору 100% за материалы в размере 3500000 руб, через три месяца дом перестал строиться в связи с тем что у подрядчика не оказалась денег на дальнейшее строительство. Мы попросили предоставить отчет за закупленные материалы но ни чего не получили. На данный момент у нас не достроенный дом и нет денег. Не связывайтесь с этой компанией!!!!! Директор Акимов Игорь Геннадьевич.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey.karyakin