БСА-Омск, ООО, специализированный технический центр отзывы и оценка

Омск, Учхозная 2-я, 1а


БСА-Омск, ООО, специализированный технический центр БСА-Омск, ООО, специализированный технический центр

4.2

7 оценили
ООО "БСА-Омск"

- Послегарантийное обслуживание
Диагностика электронных систем
Ремонт ДВС, КПП, топливной системы
Диагностика и ремонт ходовой части
Компьютерный стенд развал-схождения

- Аккредитованный пункт технического осмотра с выдачей диагностической карты

- Оригинальные и неоригинальные запасные части в наличии и на заказ
Масла Toyota, Lexus, Mobil, Total

- Бесконтактная мойка
- 3-х фазная мойка
Химчистка
Полировка кузова и фар
Защитная обработка кузова, стекол
Услуга полирования путем нанесения защитного покрытия "Жидкое стекло"

- Шиномонтаж
Сезонное хранение шин

- Кузовной ремонт (жестяно-сварочные работы, покраска кузова автомобиля, глубокая профессиональная полировка кузова и элементов)
Кузовной ремонт: +7(913) 150 22 77

- Охраняемая крытая стоянка
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Хранение шин, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Омск
Адрес Учхозная 2-я, 1а
Телефон +7(381)299-93-69 +7(381)233-90-00 +7(381)299-98-28
Сайт бса-тойота.рф
ВК bsa_toyota


Like Мне нравится

Хочу рассказать о замечательном центре БСА-ОМСК. В декабре месяце была небольшая авария, где в заднюю часть попал нелепо таксист :(, пострадал бампер и дверь багажника моего авто. Застрахована в СОГАЗ. Изначально обратилась как обычно в данную компанию и получить денежные средства на счет, но в момент осмотра, компанией оценивающий состояние авто после аварии, при страховой, дали понять, что могут быть скрытые дефекты и выплаты могут быть не за все поломки. И я решила уточнить, какие в целом компании входят в список аккредитованных. И одной из которых была БСА-ОМСК. И тут началось :)... в хорошем смысле. Т.к. данный центр специализировался на Toyota, то предварительно решила позвонить и уточнить, смогут ли сделать они мой автомобиль. На звонок ответил Андрей, к сожалению не знаю кем он является по должности. Сразу ответил, что смогут мне помочь. И мы договорились встретиться как у них будут документы из страховой. Но в течении недели документы не дошли, и неравнодушный Андрей перезвонил мне самостоятельно и предложил встретиться до момента получения, чтобы понимать масштаб работы и обсуждения деталей. Пояснив, что я работаю в серьезной сфере и не могу просто так уехать с работы, он был готов встретиться хоть в выходные. Но после... он предложил увидеться около моей работы :) и через час, он и ещё сотрудники данной организации были у меня на работе. И не отвлекая меня надолго от моего основного функционала смогли все оценить, после пояснил, что они сами заедут в страховую и уточнят по вопросу бумаг. После он перезвонил мне и сказал, что документы получили и они будут заказывать деталь (бампер) и как только он будет у них, то я смогу заехать на ремонт. Как только деталь пришла, меня пригласили приехать и оставить машину. Оставила... боялась про скрытые дефекты, но обошлось..... неделю или меньше....иииии... результат! Моя машина у меня! Работа на 5+ «под ключ» без доплат! Знаю, как тяжело бывает девушкам, да и не только им... как тяжело выбрать хороший сервис, где смогли бы качественно сделать ремонт от обычной стандартной замены расходников до кузовного ремонта. Так вот! Если ваша страховая будет предлагать данную компанию, или будешь искать сервис по ремонту- выбирай БСА-Омск! Отдельное спасибо Андрею, за качественный сервис и компании за проделанную работу! Компании удачи и процветания, хороших клиентов! Сервис 5+ Проделанная работа 5

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия А

Like Мне нравится

Обслуживаю Лексус и машину супруги Тойота, делаю ТО. Недавно сделали покрытие " жидкое стекло" и химчистку. Цена ТО ниже чем у дилера, запчасти оригинал. Заезжаю к ним на мойку. Всем очень доволен. У кого Лексус или Тойота советую. Фото сделаю позже.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто здесь уже около 5 лет , коллектив профессионалы ! В любое время заезжаю, всегда ответят и решат мои вопросы ! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От pika-chu0033

Like Мне нравится

Отличный сервис где работают настоящие профессионалы! Попал в аварию на Лэнд Круизер 120, машину привез в сервис на эвакуаторе, через 4 дня забрал полностью восстановленный автомобиль. К работе мастера приступили буквально сразу, провели диагностику, сделали дефектную ведомость, пригласили оценщика страховой компании, заказали необходимые запчасти (по ценам exist). Я не потратил ни секунды своего времени на бесполезные ожидания и раздумья от том как что мене делать, где лучше, а где что дешевле, все сделали в одном месте профессионально и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Владимирович

Dislike Мне не нравится

Полностью недоволен. Диагностика ходовой проводится без динамостенда, отчего не выявляется половина неисправностей ходовой. Разрешили присутствовать в мастерской и наблюдать за работой с машиной. Но другой мастер "поставил в угол", мол, наблюдай отсюда. Если что позовем. Вы уж решите можно или нельзя находиться рядом с машиной. Не маленький, понимаю, что под машину не лезть, чужое не брать. Цены наремонтные работы выше раза в 3, чем в другом известном техцентре. Цены на запчати выше в 1.5-2 раза. Сервис может и хороший, но не для Тойоты.

Отправлено 7 лет назад

От dwide55

Dislike Мне не нравится

Неплохой техцентр, приветливый персонал,для лексусов пойдет,но если тайота то у официального дилера лучше

Отправлено 8 лет назад

От glamshines

Info

Очень терпимое отношение к работе по мелочам, переменяли всяких лампочек без дополнительного ожидания и псишков.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Golubev