BS group, компьютерная компания отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 48а (цокольный этаж)


BS group, компьютерная компания

4.2

33 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Красноярск
Адрес Говорова, 48а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)252-05-60
Сайт www.itbsg.ru


Dislike Мне не нравится

Компьютерная Компания BS Group не первый год радует своих клиентов отличным качеством и широким выбором услуг - о себе только лучшее, или ничего. С горячей любовью и нежностью. Павел - г. Дудинка

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Zherebko

Like Мне нравится

В компанию обращаюсь не первый раз ,всё делают быстро, качественно и не дорого. Хочу особенно выразить благодарность девушке приёмщице ,отлично знает свою работу. Молодцы ребята счастья вам и здоровья !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Градович

Like Мне нравится

Чувак починил мне принтер в течении 40 минут, успел два раза покурить сходить. Добрый чувак, респект тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От ServiceMaster

Like Мне нравится

Это лучший сервисный центр по ремонту принтеров! Могу сказать с уверенностью! Радует также то, что ремонт они осуществляют сами, без всяких посредников, не то что на радио-рынке...

Отправлено 6 лет назад

От mrsadreev

Like Мне нравится

Часто покупаю и ремонтирую здесь технику по работе и для себя, всё делают быстро и качественно. Гарантия на работы 6 месяцев. Все покупки технике сделанные тут ни когда не возвращал по причине брака или ещё каким либо Спасибо!.

Отправлено 6 лет назад

От zaitzeff.z2018

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, относил на ремонт планшет, договорились, что в течении недели позвонят и скажут чем он болен. Звонка не поступило, звонили сами и узнавали. Два раза говорили разные поломки и это только через месяц как он к ним поступил. Телефон директора не дают, сразу бросают трубку"ой, связь плохая" Ребят, не обращайтесь туда, лучше отвезти подальше

Отправлено 6 лет назад

От Влад Сурков

Like Мне нравится

В эту фирму обращаюсь уже не один раз и всегда с разными проблемами и разными своими устройствами, то кот ноутбук уронит и хана экрану, то телефон разобью, в общем как-то не очень я дружу с техникой. Вот последний раз когда кот ноутбук скинул со стола, полетел жесткий диск со всеми фотографиями за долгое время, диск заменили и фотографии восстановили. Ребятам большое спасибо за работу! Выручают всегда, делают быстро, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От miheevao916

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность коллективу компании. Обратился в эту компанию с ремонтом своего ноутбука, перестал показывать изображение, ремонтировать его в других мастерских либо отказывались либо называли очень дорогую цену равносильную новому, я инвалид, ездить самостоятельно и позволить себе покупку нового не могу. Ребята взялись и сделали, мой ноутбук, оживили старичка. Оказалось что вышла из строя видеокарта, её заменили, ноутбук теперь работает как часы. Так как я инвалид и не могу передвигаться самостоятельно, они сами забрали у меня ноутбук и по окончанию работ доставили мне все домой подключили и проверили.Сделали все очень быстро, качественно и недорого. Спасибо вам большое за работу! Ноутбук работает хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От cool.max1955

Dislike Мне не нравится

Люди добрые!,обходите эту шарашку десятой дорогой!!!, сохранить Ваше время и деньги,не говоря уже о нервах!,сдавал комп на ремонт,попросил убрать вирусы и глюки,а также переустановить операционку.В итоге получил чёрный экран,наглухо зависший комп.При этом цена работ выросла с изначальных 1200р до 3200р,теперь они на звонки не отвечают,бросают трубку. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Бородин

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар, сначала заказала картриджы, обещали привезти через 10 дней, привезли через 5 месяцев, потом угораздило меня сдать мфу в ремонт, перестал печатать, сказали что головка засохла, надо отмачивать, и отмачивали они ее пол года, каждый раз завтраками кормили, так ничего и не сделали, просто пришла и забрала, никому не советую сюда с ремонтом обращаться, может картриджы они и заправляют, но ремонт явно не их конек.

Отправлено 7 лет назад

От Alena Mandrykina

Like Мне нравится

"Скупой платит дважды" (на самом деле нет) :) Угораздило меня год назад сэкономить пару рублей и купить самую бюджетную модель роутера в магазине - Кинетик Старт. Спустя ровно год работы (и соотв гарантии) этот самый роутер решил, что он уже больше Финиш, нежели Старт и перестал работать. Изначально была только одна мысль: выкинуть. Ибо какие еще могут быть варианты? Вы видели где-нибудь ремонт роутеров? Компьютеры/ноуты/принтеры - да, роутеры - нет. Но флампостатус хапуги не дал мне это сделать, а потому было решено обратиться к этим ребятам, когда-то мне уже помогавшим. "+" - Роутер налажен в течение дня. Собственно больше и нечего описывать. Результат, что называется, на лицо. "-" - нет. Ребятам спасибо, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Хотел сказать спасибо, за быстрый и не дорогой ремонт ноутбука, очень благодарен. Компания работает быстро, даже в праздничные дни. Отлично всё сделали и рассказали, про новый установленный девайс. Про все настройки и возможные подводные камни. Вообщем огромное спасибо, за добросовестную работу, и качественный сервис! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Фомин Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Все отзывы пишут работники данной фирмы это 100%!!! Обманщики самые натуральные. Ценники завышены в два раза. Толком ничего не могут объяснить. Всё время пытаются обмануть. решил купить запчасть-расходник к принтеру. Вал фотобарабана. Пришёл в этот подвал, спросил наличие. Сказали что это такое? Потом девушка погуглила и сказала что эту запчасть привезут через 10 дней. И что сам я ничего не поставлю и расходник + работа будет стоить 1300!!! Хотя сам расходник купил за 230 рублей в другой фирме и сам поставил!!! Взяли номер телефона мой обещали позвонить вечером. Но позвонили как раз через 10 дней и названивали мама не горюй как!!! Один раз срочно нужна была мышка, так запросили за обычную мышь ценник в 800 рублей!!! Вообщем не советую никому. Шарага где вас всё время пытаются развести на бабки.

Отправлено 8 лет назад

От Михайлов А.М.

Like Мне нравится

В эту фирму обратилась с ремонтом Apple iMaс. Занимаюсь графикой цветопередача стала не той и mac os косячит, а мне проект скоро сдавать. Как мне пояснили, это болезнь IMac, и мой не исключение, на моём IMac производственный брак, пылью забило матрицу по истечении двух лет времени пользования, а гарантия уже закончилась. Ребята квалифицированно мне все объяснили и сделали свою работу.Почистили и привели в порядок мой iMac. Сделали все очень быстро, качественно и недорого.Мой iMac работает как и прежде.Сразу видно профессионалы своего дела, с большим практическим опытом, знают очень много тонкостей. Компании большое спасибо за работу! Проект готов. Спасибо Вам Большое за Вашу работу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Огромное спасибо за ремонт фотоаппарата!) Отличная работа! Все сделали качественно и профессионально!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Леонович

Like Мне нравится

В эту фирму обращаюсь очень давно (около 10 лет). Ребятам большое спасибо за работу! Выручают быстро, качественно и недорого. Вот один, для меня очень запоминающийся случай: нужно было срочно уезжать на следующий день в командировку, я попивая чай около компьютера пролила его на клавиатуру, думала все хана. Обратилась к ним. Ребята вошли в положение и отремонтировали буквально за один день! Поехала в командировку, и ноутбук работает замечательно, решила написать ребятам огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Заладинова

Dislike Мне не нравится

100% писали все хорошие отзывы сами админы этой шаражки! Год назад чинили мне они ноутбук. Ноут был не старый, почти новенький, чистенький, заряд батареи держался часа 2. Перестал на нем включаться экран, но сам комп запускался, т.е. сломалась видеокарта. Принесла я его им в ремонт, девушка на ресепшене, ничего не спрашивая, не вызывая мастера, сразу же меня усадила подписывать какие-то гарантийные бумаги. Я не ожидала подвоха и поставила росписи. Позже дома села почитать, просто в осадок выпала! Там было мнооого чего указано мелким шрифтом! Чуть ли не душу им отдать. Особенно мне "понравилась" надпись, что любые детали от моего компьютера при ремонте они имеют право оставить себе:) Классно, не правда ли? Далее. Сонная и немного хамоватая блондинка с ресепшена мне обещала позвонить на следующий день и сообщить о результатах, что скажет мастер. На след.день никто мне не звонил, и через день тоже. Я позвонила сама. Оказалось, что у них море заказов и мой ноут никто не смотрел. Это ладно, у всех людей бывают завалы на работе и никто от этого застрахован, это я понимаю. Ага, конечно))) И через неделю мне пришлось опять им названивать самой. Сказали, что причина- поломка видеокарты, необходимо поменять. Я согласилась. Девушка заявила, что я должна прийти вечером и заплатить 1200руб. за диагностику. Я заехала вечером, попросила позвать мастера. Та же самая девушка сказала, что уже все ушли и "с мастером обсуждать нечего, они все решили, заказали и ждем видеокарту! через 2 НЕДЕЛИ ПРИДЕТ!!!" Платите 1200)) Заплатила я. Она мне не дала ни какой квитанции, подтверждающей платеж. Сказала что так надо)) А ничего, что в нормальных приличных компаниях общий чек выписывают только после общего ремонта, и там в нём всё подробно указано, за что я плачу такие деньги! Но нет же..Ушла я домой, наивно верила, что через 2 недели я спокойненько сяду писать курсовые, рефераты, да и в любимые игры поиграю. АГА! ЩАС!!! Хрен вам, мадам, как говорится... Прошло 2 недели, подходила третья, меня всё достало и я позвонила. Сказали, что зап.часть еще не приехала, ну ладно, подумаешь, я подожду еще недельку:) НЕДЕЛЬКУ! ХАХАХАХА!!!! Прошел МЕСЯЦ! И МНЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! Позвонила я им опять же САМА, через месяц после того, как последний раз я там была у них (платила за "диагностику"). Дооолго они трубу не брали! Как специально. Когда взяли, девушка не здороваясь, грубым тоном "ДА Я ЖЕ СКАЗАЛА МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ КОГДА ДЕТАЛЬ ПРИЕДЕТ!!!!" и бросила трубку. Я попросила своего папу им позвонить с его номера телефона. Папа сказал девушке какие-то "волшебные" слова, и она слёту пригласила меня на след.день прийти к ним. МЕНЯ:D ну конечно, не злого батю же звать:):):) Пришла, тут же оказалось, что деталь "пришла вчера вечером и уже все готово" :) Вот такие чудеса. "Поставили новую видеокарту, старую себе оставили, тратата, с вас 6 тысяч 400 руб!!!!!" Ну, ладно. Дали чек мне (в этот раз). В итоге пользовалась ноутом я месяца 1,5-2 и опять экран не запустился. Я в печали, пишу диплом, мне комп нужен срочно, там все мои заготовки диплома. Отнесла в другой сервис, рядом с домом, так там мастер прям при мне раскрутил все детали, что-то смотрел и выдал своему напарнику непонятную фразу "Серега, прикинь, девушке видюху пожарили!!!" Я возразила, что это новую поставили... Мастер сказал, что это 100% не новая. Сказать, что я была в ауте, ничего не сказать, я вообще не поняла, что имел в виду тот парень. И знать не хочу. Сказал бежать в тот сервис, где ЭТО наворотили и требовать замены. Даже за диагностику с меня денег не взял, жалко ему меня стало. Приехала я в очередной раз в эту шарагу, попросила позвать мастера, и я посмотрю, не растут ли у него руки из ж.о..пы!!!!!! Девушка с ресепшена (уже другая) меня успокоила и предложила чаю-кофе, сказала, что есть гарантия на ремонт и платить ничё не надо убдет, а комп готов будет через неделю, извинилась, "завтра позвоним". Позвонили, сообщили что опять видео.карта сломалась, на ремонт уйдет примерно 2 недели!!!! Как они любят-то эти 2 НЕДЕЛИ обещать!!!! Прождала я 1,5 месяца свой комп. Каждый день винила себя в том, что обратилась в этот проклятый сервис!!!! И меня там развели, как 5ти летнего ребенка! Фу, как можно быть такими НЕ людьми?.. В общем, через 1,5 месяца примерно я забрала ноутбук. Но тут меня ожидал очередной "сюрприз" от этой чудесной шараги. Заряд ноута теперь не держался без подзарядки! ВООБЩЕ! А раньше часа по 2, если не больше... Я тогда забила на эту проблему и пользовалась так, всегда с зарядником. ИТОГ: проработал у меня ноут еще 4 месяца и ВСЁ!!!!!!! А гарантия на ремонт как раз истекла! Я психанула и купила новый ноутбук. Вот разве вашего мастера можно назвать Человеком???? НЕТ!!!! НЕЛЬЗЯ!!!! Кстати, почему я пишу отзыв именно сейчас? Недавно я старые вещи разбирала и нашла этот бедный ноутбук. Подумала, продам его на зап.части. Выставила на аукционе, позвонил мне какой-то мужик и попросил продать ему жесткий диск+батарею. Приехал, раскрутил комп, с жестким все норм, а вот с батареей... Она оказалась от другой марки ноута и очеееень старая, дохлая, мужик ее покупать отказался. ВОТ НОРМАЛЬНО, НЕТ???? ВЫ СЕБЕ ЧУЖИЕ ВЕЩИ ПРИСВАИВАЕТЕ??? ЭТО КАК ВООБЩЕ НАЗВАТЬ????? Я уверена, что с такой бизнес-моделью ваш бизнес скоро разлетится к чертям и вы станете бомжами!!! Лодыри, вруны, воры. Иначе не назвать. ЛЮДИ, НИКОГДА не обращайтесь в эту шарагу!!! Сдерут денег как за новый комп, прождете 3 месяца их сраного "ремонта" и в итоге компьютер можно только выкинуть!

Отправлено 8 лет назад

От willy-2015

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту фирму со своими проблемами уже третий год подряд, у меня только хорошие впечатления о работе данного сервиса. Привели мне в порядок всю офисную технику, отремонтировали и апгрейдили домашний ПК, восстановили планшет. Постоянно заправляют у них картириджи к принтерам и МЯУ. Делают все быстро и недорого, а главное качественно. Большое им спасибо за их труд!

Отправлено 8 лет назад

От adeluta

Like Мне нравится

Отдали принтер, отремонтировали быстро, а самое главное - качественно! Принтер ранее показывали специалистам, те сказали, что ремонту не подлежит, а здесь все починили) Большое спасибо за оперативность и высокое качество!:)

Отправлено 9 лет назад

От Изабелла Батаева

Like Мне нравится

Отдавала недавно в ремонт фотоаппарат (там какая-то плата окислилась по непонятным причинам), в официальном сервис центре заломили цену почти как цена нового фотика. тут сделали в 2 раза дешевле, фот ожил, чему я несказанно рада. И принтер, у которого напрочь присох (или как там правильно), один из цветов, принтер старенький, но выкидывать жалко очень было. реанимировали, теперь снова можно фотки дома печатать, не бегать по кодакам всяким))

Отправлено 9 лет назад

От ziapa

Like Мне нравится

Несколько раз заправляли картридж , всегда работы выполнялась быстро и четко, в течение 15 минут. Недавно сломался монитор (не включался). В сервисном центре его сделали меньше, чем за сутки и недорого,чему были безумно удивлены и рады! Рекомендуем всем!!)))

Отправлено 9 лет назад

От khvidzevich

Like Мне нравится

Обращался для замены дисплея на iPhone после падения. Результатом очень доволен. Дисплей поменяли быстро, качеством изображения нового экрана очень доволен. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От yellowman2000

Like Мне нравится

Хотел было выкинуть принтер, так как либо жевал бумагу, либо криво печатал.... Неисправность была в роликах, но как найти их я не имел представления, в инете нечего не нашел! Но добрые люди посоветовали обратиться в BS group. На следующий день я уже забрал ролики и установил! Теперь всё печатает и главное ровно!=)) Спасибо огромное BS group за помощь!

Отправлено 9 лет назад

От Тёма Поляков

Like Мне нравится

Ребята просто красавцы! За два дня сделали комп, который, как я думал, уже можно было схоронить со всеми фото/аудио архивами и прочими ценностями личного пользования, что там хранились!!! Сразу видно, откуда растут руки! Спасибо большое! Теперь (надеюсь не скоро) только к вам, и сам и друзья! А бесплатная доставка - это просто мега вещь! Продолжайте в том же духе, ребят!

Отправлено 10 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Обслуживаем и ремонтируем всю свою технику только в BS group. Ребята зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты, берутся за работу любой сложности. Добавьте сюда оперативность, умеренные цены, гарантию и приятный бонус в виде бесплатной доставки отремонтированного "железа" до вашей двери и вам не захочется даже искать другие компании по ремонту компьютеров.

Отправлено 10 лет назад

От Изюминка

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать, данная компания работает быстро, качественно, и не дорого. Так же отмечу отличную консультацию по любой проблеме, информация предоставляется понятно, четко и точно! Вообщем огромное спасибо, за добросовестную работу, и качественный сервис! всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Бутымов

Like Мне нравится

зарядное устройство починили, очень быстро - теперь все работает, как часы. Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОНИХА!!!

Отправлено 11 лет назад

От slonihadovolna

Like Мне нравится

Обращался в BS group два раза и в обоих случаях остался более чем доволен. В первый раз ремонтировал ноутбук - ремонт прошел быстро, результатом и ценой ремонта был вполне удовлетворен. Во второй раз ситуация была крайне нестандартная. Сначала просто не знал куда обратиться... Необходимо было отремонтировать лазерный 3D сканер Trimble GS200 (который, приобретался за 4,5млн рублей в 2008 году). Оборудование очень нестандартное и довольно сложное. Специалисты по такому оборудованию есть только во Франции и США. Поговорил напрямую с руководителем компании, попросил хотябы глянуть. Через три дня мне сообщили, что прибор стал подавать признаки жизни, я приехал и убедился в его полной работоспособности! По словам мастеров, было обнаружено четыре разного рода неисправности, которые могли быть причиной поломки. Честно сказать я был попросту удивлен - таких соображающих ребят еще поискать надо. По цене поскромничали, взяли как за ремонт компьютера - выплатил еще небольшую премию бонусом! ))

Отправлено 11 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Скажу так компания отличная , делал у них компьютер при чем выиграл техническое обслуживание у них по акции !!! Сделали все замечательно ,все работает , и кстати бывал во многих магазинах отмечу что в BSgroup намного дешевле комплектующие и дополнительная техника . Я очень доволен !!! Спасибо буду обращаться еще :)

Отправлено 11 лет назад

От IIIpion

Like Мне нравится

А вот мой положительный отзыв: 1. приехали сам забрали ноут и привезли обратно.2. за день провели полную чистку (всех плат, смазка вентилятора, внешняя обработка корпуса и т.д.)3. удалили вирусы, поставили антивирус; 4. произвели профилактику системы;5. ну и устранили мои недостатки ноутбука). Спасибо большое Компьютерной компании BS Group, всем рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Теленкова

Like Мне нравится

Добрый день! Можно описать ситуацию подробней? Дело в том, что мы профилируемся на сложных видах ремонта и постоянно меняем и чиним материнские платы. Вам отказали после диагностики или не приняли в ремонт? Есть бланк нашего сервиса?(это помогло нам быстро установить все нюансы). Прошу извинения за некачественный сервис в вашем случае. Это правильно, раз возникло такое недопонимание между клиентом и сервисом - значит это наша вина. Если это не спам конкурентов конечно. С уважением, руководитель компьютерной компании "BS Group".

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Семенов

Dislike Мне не нравится

ни кому бы не советовал туда обращаться они даже не смогли заменить системную плату что там за специалисты работают судите сами

Отправлено 12 лет назад

От vasiliy.kurlovich