Брют, бар отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 80


Брют, бар

5

11 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 80
Телефон +7(385)250-63-40
Сайт www.invino22.ru/bryut


Like Мне нравится

Очень уютное заведение. Спокойная обстановка. Приятный персонал. Божественное пирожное из маракуйя и уточка в апельсиновом соусе мои любимые блюда. Хочется, чтобы уточка всегда была в наличии) Всех благ)

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

прекрасные блюда! отличный вина! вежливый персонал ! чудесная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Кузьмина

Like Мне нравится

Заведение уютное. Хороший выбор по алкоголю. Ценник приемлемый. Ребята официанты - профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От boris13

Like Мне нравится

Много вкусного вина, и в бутылках, и по бокалом, да еще и по отличной цене. Сотрудники отлично знают винный ассортимент, с ними всегда можно посоветоваться. Однозначно рекомендую Брют)

Отправлено 6 лет назад

От Lisa_Lizchen

Like Мне нравится

Вино и оригинальная кухня. Вкусно. Романтично. Вечер с любимым в приятной обстановке....очаровательные официанты)))

Отправлено 6 лет назад

От vika.frolova.vs

Like Мне нравится

Отмечали сегодня 27.09.2017 4-ю годовщину с женой ! Скажу кратко : персонал на отлично , еда отлично , вино отлично! Цены оптимальные ! Давно не встречал в заведениях Барнаула отличное обслуживание ! Ребята молодцы ! Уютно и комфортно ! Обязательно посетим ещё много раз )

Отправлено 6 лет назад

От fanat-alt

Like Мне нравится

Для встречи с подругой искала тихое уютное место, где можно не спеша обсудить все накопившиеся за год новости. Нашли его в Брюте, где проходя через винный бутик, попадаешь в небольшую лаунж зону. Место и публика приятные, думаю сюда заходят не "накатить" неведомо чего шумными компаниями, а скорее расслабиться и насладиться нотками и ароматом вина. Винной карты как таковой в заведении нет, под выбранные закуски и блюда сомелье согласно вашим вкусовым пожеланиям подберет напиток сам. У меня было прям точное попадание в яблочко с очень приятным грузинским вином, жаль, что пока можно только малыми дозами, а то бокалом бы точно дело не ограничилось)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Отличное место. Огромный выбор вина и игристого. Отличные нарезки мясных деликатесов от "дочери мясника", насколько я знаю. Ребята продавцы-бармены отлично разбираются в своём продукте. Интерьер на любителя. На входе и лестнице ожидаешь лофт или как минимум винный погреб, но нет. Всегда можно взять лед с собой!

Отправлено 7 лет назад

От justsuperme

Like Мне нравится

Маленький ресторанчик с акцентом на игристые и не только вина, уютная атмосфера. Необычный интерьер, достойная кухня (подача и качество блюда на высоте). НЕРЕАЛЬНО огромный выбор вина. Винная карта такая, что глаза разбегаются. Если сомневаетесь в выборе - сомелье поможет определиться. Очень грамотный молодой человек:) Вообще, персонал очень отзывчивый. Место нешумное, комфортно посидеть небольшой компанией. Вай-фай:)

Отправлено 7 лет назад

От MF