Брюс Ли, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Болотная Набережная, 3 ст2 (1 этаж)


Брюс Ли, бар-ресторан

4.7

6 оценили
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Болотная Набережная, 3 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)768-51-71


Like Мне нравится

Жили в отеле рядом с рестораном, решили заглянуть, подкупила азиатская кухня и концепция. Заказали курицу в соусе карри и лапшу. Все очень понравилось, курица и лампа были бомбические. Обслуживание тоже хорошее! Однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Зарипов

Info

Вкусные креветки в ковре. Битые огурцы, рис с креветками и овощами.

Отправлено 6 лет назад

От Kalpa4ok

Like Мне нравится

Являлись гостями на свадьбе, которая была организованна в этом заведении. Сказать потрясающе - ничего не сказать! Очень здорово - с улыбкой и теплом. Расположили нас на летней террасе, которые так мной не любимы... Но мне впервые было комфортно и чувствовала я себя не на виду... Вероятно, за счет занавесок - что огромный плюс! В самом зале так же уютно - приглушенные световые тона, не громкая музыка. Официантки молодцы. Без изъянов выполняли свою работу. Всегда были на виду и при этом не навязчивы. Вовремя обновляли блюда/бокалы, уносили лишнюю посуду. Бармены позитивные, могут порадовать не только сногсшибательными коктейлями, но и вкусным кофе. Так как для меня это место позиционировали больше как бар, а не бар-ресторан (где можно не только хорошо выпить, но и покушать), то я была очень удивлена изобилием блюд на столах. Кухня - волшебство! Все безумно вкусно, даже те блюда, состав которых в принципе не укладывался в моей голове, были на высоте. В общем, праздник наш прошел замечательно. Мы наелись, натанцевались - а что еще нужно для такого торжества (счастье молодоженов не в счет)? Попробовав все самое главное для "бара-ресторана", я с уверенностью могу рекомендовать это место не только для торжеств, но и конечно же для повседневной жизни. Спасибо Вам за праздник!

Отправлено 8 лет назад

От Марений

Like Мне нравится

Были здесь гостями на свадьбе. Праздновали на летней веранде. Оформление, атмосфера, еда - была просто очееень ну очень вкусная. Пальчики оближешь! Особенно запомнились креветки. Обслуживание на высшем уровне. На столах всегда было чисто и ни у кого не было пусто. Очень понравился бар. Были превосходные коктейли и шоты. Вообщем свадьба в этом ресторане у нас прошла на ура!

Отправлено 8 лет назад

От hahun

Like Мне нравится

Самый милые бармены и интересные коктейли. Подскажут, порекомендуют и приготовят все по настроению. Хорошая подача и всегда небольшой комплимент.

Отправлено 8 лет назад

От sorokina-sophya

Like Мне нравится

Маленькие порции и wifi отвратительно медленный. Зато вкусно, хороший интерьер и сервис и приятный и вкусный комплимент - огуречная вода.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Титова