Брянский Союз Риэлторов, агентство недвижимости отзывы и оценка

Брянск, Евдокимова, 8 (2 офис)


Брянский Союз Риэлторов, агентство недвижимости Брянский Союз Риэлторов, агентство недвижимости

5

5 оценили
Наши конкурентные преимущества:

1. Любовь к своему делу.
Мы по-настоящему любим то, чем занимаемся и хотим, чтобы профессия риэлтора была престижной и востребованной.

2. Умение продавать.
Мы всегда индивидуально, а самое главное творчески подходим к рекламе каждого объекта недвижимости. Покупатель всегда чувствует вложенную душу, что позволяет достигать результата в сжатые сроки.

3. Гарантия и надежность сделок.
Мы тщательно проверяем юридическую чистоту объектов недвижимости еще до их выставления на продажу, а наши юристы с большим опытом в сфере недвижимости подготовят документы к сделкам, исключив негативные последствия. Кроме того, мы несем полную ответственность за каждую сделку, совершенную нами.

4. Опыт наших сотрудников.
Мы не останавливаемся на достигнутом и совершенствуем свои навыки. Пока другие агентства используют устаревшие механизмы, мы смотрим в будущее и используем современные технологии. А многолетнее успешное сотрудничество с девелоперами сделало нас профессионалами на первичном рынке недвижимости.

5. Вы знаете где нас искать.
В отличии от большинства других агентств, у нас свой собственный офис, где Вы всегда можете нас найти. А благодаря удобному расположению, Вы легко доберетесь до нас из любого района города.

Вся недвижимость города Брянска. Покупка, продажа, аренда без комиссии, обмен жилой и коммерческой недвижимости в г. Брянске.
Ипотека, материнский капитал, жилищный, военный, чернобыльский, ветеранский сертификаты и др.
Срочный выкуп недвижимости (квартир, домов, участков, дач, гаражей) по максимальной цене за 1 день.

Мы находимся по адресу: г.Брянск, Советский район, ул. Евдокимова, д.8 (вход со двора, остановка БГУ).

☎ Тел: 8(4832)30-09-66.
☎ Тел: 8-930-820-09-66.

✉: sr-32@mail.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Брянск
Адрес Евдокимова, 8 (2 офис)
Телефон +7(483)230-09-66
Сайт sr-32.ru
ВК souzrielt


Dislike Мне не нравится

Делайте вывод сами,расскажу как мы продавали квартиру через это агентство:продажей занималась Екатерина,продать квартиру она продала,но проценты по сделки заплатили 4% -покупатели и 2% -продавец, т.е. 6% за продажу 1-комнатной квартиры.Работая с этим агентством будьте аккуратны,т.к. у них тактика за Ваш счет взять побольше % от сделки,причем делает во всяком случае Екатерина это просто блестяще.

Отправлено 4 года назад

От ольга

Like Мне нравится

Обращалась в Брянский Союз Риэлторов в ноябре 2017 года чтобы помогли купить квартиру, это был уже не первый раз. Заключался договор, вносилась предоплата (5 000 рублей всего, остальную комиссию я платила на сделке), в итоге подобрали мне квартиру за 2 недели, пересмотрели наверное весь город)))), нашли очень выгодное предложение для меня и сэкономили много моего времени, все было грамотно и профессионально. До этого сдавала квартиру через них (кстати квартиранты живут уже больше года, и никаких проблем). После успешно завершенной сделки мне предложили написать отзыв о копании, с удовольствием написала. Когда еще только пришла к ним в офис, обратила внимание на толстую книгу отзывов на столе, с интересом читала что люди пишут, ничего плохого не нашла. Свой отзыв я тоже через день после сделки увидела на сайте. Лично мне это говорит что компания действительно работает хорошо и помогает своим клиентам решить их проблемы. Хочу сказать спасибо, буду обращаться дальше. С уважением, Ирина Дегтярева.

Отправлено 6 лет назад

От degtyareva032

Like Мне нравится

обращались по вопросу продажи квартиры, продали быстро и дороже чем остальные обещали, в целом хорошее агентство, красивый офис, приятные слышащие сотрудники, остались всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От tretsud32

Like Мне нравится

Купили у них отличную квартиру. Молодцы ребята. Особенно приятно было, что смогли уговорить продавца скинуть 200 тысяч с заявленной цены. Спасибо и успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От anna.vi.2011

Like Мне нравится

Нашел и снял с помощью них квартиру за один день, работают грамотные специалисты, даже сделали скидку.

Отправлено 9 лет назад

От feik405