Брянские кабельные сети, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Брянск, Костычева, 3 (1 этаж)


Брянские кабельные сети, ООО, телекоммуникационная компания Брянские кабельные сети, ООО, телекоммуникационная компания

3.3

8 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Системы безопасности и охраны
Город Брянск
Адрес Костычева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(483)259-50-00
Сайт www.bks.tv
ВК bkstv


Dislike Мне не нравится

Роутер ужасен, цены повышают после 6 месяцев, постоянные разрывы соединения починить так и не смогли.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гусар

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Пользуюсь услугами провайдера уже года 2. Сразу скажу, что не перехожу только потому, что нет возможности провести что-то другое в частный сектор. И так по порядку: 1) Отношение техподдержки к клиентам ужасное. Не предупреждают об отключениях интернета, которые кстати бывают стабильно раза 3-4 в неделю, сами операторы не грамотны (в компьютерной области) и не осведомлены о технических работах проводящихся в данное время. Плюс ко всему, если у них проходят ремонтные работы, они либо выключают телефон, либо включают автоответчик. 2) Периодические отключения интернета без предупреждения и без компенсации. В техподдержке отвечают, что то типа "так получилось". 3) Цены на тарифы дороже чем у других провайдеров. Прилагаю скриншот теста скорости до их же сервера, сделанный только что.

Отправлено 8 лет назад

От evgenyss

Like Мне нравится

Пользуюсь тарифом БКС уже 7 месяцев. Что могу сказать, вполне и вполне достойно. До этого пользовался 3Ж модемом билайн(это не реклама) и в принципе, меня все устраивало. Да, и забыл сказать, что я живу в частном секторе в Бежицком районе за Мечтой. Ну вот однажды отложил деньжат и подключил себе оптику от БКС (хотя тогда подключение стоило намного дороже) Что из положительных моментов я могу отменить, так это то,(что меня особенно порадовало) , что ,например, для телевидения не нужно никаких дополнительных приставок. Просто провел шнл в дот и "тыкнул" в телек. Ни за аренду никаких дополнительных приставок я не плачу, как я слышал платят , например , некоторые мои друзья. Жил бы я не в частном секторе, мое подключение окупилось бы мне за месяц, так как у меня несколько телевизоров и соответственно мне нужно несколько приставок. Наволняемость каналами, в принципе у всех аператоров изобилирует различными изысками, и дополнительные пакеты каналов я пока не подключал. Что могу сказать относительно скорости - ни какихлаго и отключений не замечал. У мня в частном секторе все четко и согласно заявленным условиям тарифа. Телефонию тоже пока не подключал. Ну если подвести итог: моя оценка твердая пятерочка. Советую, норм.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! В 9 утра в офисе перестал работать интернет. К слову, вся работа построена на удаленном доступе, следовательно без интернета никак! Все попытки дозвониться по номерам 595-000 и 31-31-31 и выяснить как долго мы не сможем работать -пали крахом. Час рабочего времени потрачен даром, не говорю уже о потраченном времени наших клиентов. Спасибо за "заботливое" отношение компании "БКС"!

Отправлено 8 лет назад

От NewBie

Like Мне нравится

Подключен к БКС более пяти лет - интернет и цифровое кабельное телевидение. Вот уже почти полгода у всех абонентов на всех тарифах скорость 100 мбит/с. И это скорость доступа не только к локальным ресурсам, вконтакте и к одноклассникам (как у других операторов), а ко ВСЕМ!!! без ограничения ресурсам! При этом сеть от такой нагрузки ничуть не страдает, и качество интернета остается отличным. Все мои запросы покрывает с головой. Цифровое ТВ от БКС тоже впечатляет. 170 каналов, около 50-ти из которых в HD. Робит без помех и без рассыпаний на квадраты. И всё это за сущие копейки. #БКС #брянскиекабельныесети #Брянские кабельные сети

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

хоть сейчас в бкс и проходит модернизация и нередко случаются обрывы, очень приятно, что всем абонентам скорость под 100 повысили, хоть так искупили вину. а вообще с бкс особых проблем не бывает, а если какие неполадки, техподдержка помогает исправить.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Баранова

Like Мне нравится

Пользуюсь БКС уже давно. Скорость высокая, цены на тарифы вполне приемлемые, разве что сбои иногда бывают, но аварии и профилактические работы и всех случаются. Ещё у меня подключено кабельное от БКС, около 15 каналов, всё норм, картинка хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От light_Evgenia

Info

Офис обслуживания

Отправлено 11 лет назад

От Victor