БРВ-Энерго, ООО, завод железобетонных изделий отзывы и оценка

Новосибирск, Кривощёковская, 1 (329 офис; 3 этаж)


БРВ-Энерго, ООО, завод железобетонных изделий

5

6 оценили
Категория Железобетонные изделия, Строительство / обслуживание электросетей, Электромонтажные работы, Опоры линий электропередач
Город Новосибирск
Адрес Кривощёковская, 1 (329 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)299-70-20 +7(383)209-23-60 +7(383)209-23-70
Сайт брв-энерго.рф


Like Мне нравится

Очень слаженно и оперативно сработали. Не пожалела что обратилась в эту компанию, спасибо вам большое!!! Отдельное спасибо Павлу!)))

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Покупаем у "брв" столбы уже второй год. Все устраивает. Привозят в срок. Очень удобно , что доставляют самогрузом. В этом году заказали 18 столбов с установкой. Привезли и поставили за один день. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От snt.michurinez

Like Мне нравится

Заказывали стойки не так давно у данной компании. Все на высшем уровне. Привезли, разгрузили минута в минуту, как договаривались. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От romashka-snt

Like Мне нравится

Купил участок. Для подключения РЭС обязал поставить два электрических столба. Утром позвонил в БРВ проконсультироваться, после обеда столбы уже стояли на моем участке. Работой очень доволен. Сразу видно: профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От astroy.nsk

Like Мне нравится

Наш менеджер Максим. Делаем заказы от юр лица. Все идеально! Цены ниже можно найти, но там или качество убогое или сроки срывают. Это уже проверенно! Быстро отвечают, после оплаты связываются сами и в короткие сроки производят доставку. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Работаю с БРВ уже 3 года. Ответственные ребята. Очень хорошие цены, по сравнению с другими производителями. Слышал про то, что у них стойки плохого качества, так вот это МИФ. Очень доволен сотрудничеству. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 2552790