Brutal, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 167 (1 этаж)


Brutal, сеть магазинов спортивного питания Brutal, сеть магазинов спортивного питания

3

4 оценили
Brutal – это самая крупная сеть спортивного питания в Санкт-Петербурге, завоевавшая за годы своей работы высочайшую лояльность покупателей и репутацию стабильного и надежного партнера среди поставщиков.

С 2009 года компания Brutal последовательно проводит политику продажи товаров только соответствующих всем нормам и правилам, серьезной и вдумчивой работы с ассортиментом, внедряет самые современные технологии розничной торговли и предоставляет высочайший сервис и удобство как Покупателям так и Поставщикам.

В настоящий момент это 26 розничных магазинов, расположенных в самых лучших локациях Петербурга, работающих с единого склада и динамично развивающийся интернет-магазин Brutalshop.ru с самостоятельной ценовой и ассортиментной политикой, доставляющий товары по всей территории России.

#brutalshop, https://t.me/brutalshop
Категория Спортивное питание
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 167 (1 этаж)
Телефон +7(812)383-18-55 +7(812)928-31-55
Сайт www.brutalshop.ru
ВК brutalshop


Info

Хороший ассартимент. Здесь работает крутой сотрудник Никита. Подскажет по товару, сориентирует в сочетаниях продуктов и по тренировкам. Рекомендую приходить в его смены.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Рубина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бешеный ценник в брутале. Спорпит беру часто и знаю почти все цены в городе. Бывает, что разница велика, но не настолько же!! RPS whey стоит в среднем 750-800 руб за полукилограммовую пачку (в крайний раз вообще по акции покупала за 700). В брутале за 950!! 950, Карл!! 230 за любимые мной квест бары. Это безумие чистой воды! Дороже 190 я почти нигде не видела. Мне кажется, скоро брутал будет работать исключительно на людях, которые совсем не разбираются в ценниках на спортпит. Либо тем, кому эти цены просто не важны. Я готова переплатить 20, 30 рублей за пачку прота, за месторасположение например. Но 250 это уже слишком!!

Отправлено 8 лет назад

От Фиалка

Like Мне нравится

Мой любимый магазин спортпита! Если затариваюсь - то только здесь. Продавцы проконсультируют, помогут с маркой, не косятся на тебя как на идиота, когда задаешь глупые вопросы))) дали карточку еще мне, что тоже приятно) цены средние по городу, выбор очень хороший, удобно, что магазинов много и можно выбирать.

Отправлено 8 лет назад

От Фиалка