Брусника, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 68 (1 этаж)


Брусника, салон красоты Брусника, салон красоты

4.5

19 оценили
Наращивание и восстановление волос в салоне БРУСНИКА - это верный путь к красивым и ухоженным волосам❤️

БРУСНИКА - это:
- профессиональные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию
- качественные материалы
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- уютный и комфортный салон

В БРУСНИКЕ есть:
✅Наращивание волос

✅Кератин:
- для блондинок
- для кудрявых и пористых волос

✅Ботокс

✅Окрашивание и стрижки

Мы ждём именно тебя! Скорей записывайся к нашим мастерицам
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академика Сахарова проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(343)223-77-70
Сайт salon-brusnika.ru
ВК salon_brusnika


Like Мне нравится

Первый наш опыт общения с Брусникой был не очень успешным - мужа подстригли не шибко ровно и красиво. Ему было нормально, но на мой придирчивый взгляд - всё было печально. Сегодня же пошли все вместе: стриглись муж и наш трёхлетний сын. Я в восторге! Вроде бы обычные стрижки, но сделано всё очень красиво! Мастера работают быстро, очень аккуратно и доводят стрижку до идеального состояния! Спасибо за моих красивых мужчин! Огромное спасибо девушке восточной внешности, которая стригла ребенка)) очень терпеливая, вежливая и аккуратная! Стоимость двух мужских стрижек 900 р. В салоне очень чисто, приятная и комфортная зона ожидания, интересный детский уголок. Думаю, в скором времени и сама воспользуюсь вашими услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Я хотела сказать большое спасибо за окрашивание волос мастеру Веронике. Я делала меллирование плюс тонирование волос. Результат превзошёл ожидания! Так как у меня свой натуральный цвет волос я хотела сделать лишь легкие блики в волосах, чтобы это смотрелось естественно. Вероника настоящий профессионал своего дела, очень добрая, понимающая и самое главное она меня поняла и услышала. Я очень редко хожу в салоны, так как все мои походы заканчивались слезами, мастера просто меня не слышали и не понимали какой результат я хотела бы получить, но придя в салон Брусники, однажды, просто сделать подравнивание волос, мастер Вероника принесла мне пару пробников по уходу за волосами, так как при подравнивании заметила сухость на кончиках волос. Я так удивилась такой заботе о клиентах, что не сомневаясь, записалась на окрашивание именно к Веронике и не пожалела. Спасибо еще раз за окрашивание, в следующий раз только к Веронике. Спасибо салону за таких мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От tanyusha-larionova

Like Мне нравится

Была в салоне на укладке. Получилось очень красиво и качественно (ничего не развалилось и не развилось), по времени недолго, цена соответсвующая, но ничуть не пожалела! Укладку делала очень приятная девушка, которая дала мне просто посидеть и отдохнуть, не перегружая разговорами. Интерьер обычный, местонахождение удобное. При случае еще обязательно воспользуюсь вашими услугами)

Отправлено 6 лет назад

От Mary Bezuk

Like Мне нравится

Посетила данный салон 9 марта, впечатление осталось отличное! Вежливый администратор, приятная атмосфера, отдельного упоминания заслуживает и мастер Вероника! Записалась к ней по совету соседки, пришлось ее несколько дней подождать, но я не пожалела. Стрижкой осталась довольна. Приду в ближайшее время и на покраску волос!

Отправлено 6 лет назад

От agafonova.ev.al

Like Мне нравится

Была в салоне на маникюре один раз на сахарова 68. Интерьер понравился. Администратор - милая девушка. Идея, что маникюр делается в отдельном кабинете, тут тебе и чай/кофе, и сам(! ) выбираешь какой фильм ты будешь смотреть, - великолепна! Качество маникюра вполне устроило. Ставлю "4" по следующей причине, все " плюшки" салона, который берет 1500 за маникюр, хотя цена в остальных по району 700-1000, были смазаны девушкой маникюристкой, которая была явно не в духе, не ражговорчива и все делала с кислым лицом. А по завершению процедуры, сказала, что нужно посидеть с кремом пару минут и убежала! А через время забежала уже одетая в верхнюю одежду (!) за какими то своими вещами в кабинете процедурном, где еще сидела я с кремом... Если салон позиционирует себя салоном " с высоким уровнем", то персонал должен понимать, что свое плохое настроение он оставляет за порогом салона, а уходить раньше клиента- просто дурной тон!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз посетил салон «Брусника». Хочу отметить профессионализм команды и поблагодарить лично мастера Римму за качественную стрижку. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От andreyglazyrin

Like Мне нравится

Ходила сюда "на бровки". Персонал вежливый, приветливый. Мастер, Ирина сделала все быстро и аккуратно. Есть местечко для деток (хоть я и не считаю это обязательным - дома надо оставлять). Буду посещать, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Была на маникюре у Марии Евсеевой очень хороший мастер, даже могу сказать профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дизайн ногтей делает разнообразный, я очень довольна результатом) Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом Марии) Еще раз, спасибо большое! теперь я знаю кому доверить красоту своих пальчиков!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mashe4kina

Like Мне нравится

Сегодня имел честь поситить данный салон! Что могу сказать, результатом остался очень доволен. Мастер сделала стрижку именно такаю, как хотел. Очень даволен! Данный салон буду посищять. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Денисов

Like Мне нравится

Хожу довольно часто в салон красоты "Брусника" Отличный салон красоты, в особенности солярий! Цена 1 минуты -средняя. Всегда аккуратно и чисто. Всегда имеются шапочки, салфетки( влажные ,сухие ) и тд. Администраторы выполняют свою работу отлично! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Калинина

Like Мне нравится

Здраствуйте!Хочу выразить свою блогодарность салону "Брусника"!Все работники этого салона мастера своего дела!Теперь буду ходить только к вам на стрижки и маникюр. Спасибо вам за качество вашей работы !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Пузина

Like Мне нравится

На днях сходил в этот салон. Раньше всегда стригся у Мотчанова, а здесь не записался и зашел в первое попавшееся место по пути. Стригся у мастера Анастасии - стрижку мне порекомендовали другую и нравится она мне гораздо больше прежней. Волосы теперь не нужно даже укладывать по утрам. Зайду сюда снова обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Baiderin

Like Мне нравится

Здравствуйте, посетила ваш салон впервые. Обслуживание хорошее, мастера вежливые. Буду советовать и сама приду с удовольствием))

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Посетил это божественное место впервые. На входе встретила девушка администратор и с улыбкой общалась со мной. После 5 минут ожидания ко мне подошёл мастер, Анастасия, и пригласила пройти с ней. Она пархала надо мной, словно фея и сделала мне причёску именно такую, какую я хотел. Огромное спасибо мастеру. И цена приемливая. Спасибо большое салону красоты и жду не дождусь когда снова окажусь у вас!

Отправлено 6 лет назад

От freestyle-kch

Like Мне нравится

Здравствуйте,посетила сегодня ваш салон,была впервые,все очень понравилось!)))Девушка-администратор очень вежливая и улыбчивая,мастер тоже очень понравился!)Все чисто,аккуратно-очень хороший сервис!!!)Приду обязательно к вам вновь!)и посоветую подругам)

Отправлено 6 лет назад

От Kat Rin

Dislike Мне не нравится

Посетила солярий. Сразу о минусах: 1. Администратор в спорт костюме. Я конечно не жду "белый верх-черный низ", но все же приходя в салон красоты не хочется попадать в атмосферу а-ля 90ые. 2. Защитные очки отсутствуют. Уже можно сказать "как обычно". Редко хожу в солярий, раз в 2-3 месяца, но в бруснике это постоянная проблема причём в разных салонах. Если у вас их так часто ломают/ крадут - купите запасные. 3. Салфетки для ног, чтобы встать на них в кабине, тоже отсутствуют. Ладно, будем считать что придираюсь. 4. И наконец в самой комнате на столе стояла неясного назначения бутыль с распылителем. Без подписи. У меня как минимум три варианта, что это: водичка для посетителей, так сказать охладить тело; антисептик чтобы побрызгать пол в кабине, вместо отсутствующих салфеток под ноги; ну и наконец средство для мытья зеркал, забытое уборщицей. И самое противное - эта бутыль ужасно грязная, в крышке -распылителе полно обрезков волос, фу какая мерность. Фото прикладываю. Из плюсов: жарко, загар получила, шапочку и стикини выдали. Кстати, жду в подарок крем за отзыв, который обещает рекламный плакат в солярии.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Кристине, за классную стрижку. Я очень довольна! Волосы после стрижки хорошо лежат и легко укладываются. Спасибо!!! Рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Хотела сказать большое спасибо мастеру по маникюру и педикюру Ольге! Мастер своего дела! Всем рекомендую! Теперь буду ходить только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Симакова Олеся