Брусничка, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Новаторов, 8в (1 этаж)


Брусничка, частный детский сад Брусничка, частный детский сад

5

13 оценили
Принимаем малышей в гости с 2017 г.
Доброжелательная, внимательная команда.
Мягкая быстрая адаптация малышей.

Вам нужно время для работы ?
Вам нужно социализировать вашего малыша ?
Это и многое другое вы получите в нашей Брусничке.

Консультацию по адаптации малыша в ясли можете получить по номеру телефона 89089273706 Татьяна Геннадьевна.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Новаторов, 8в (1 этаж)
Телефон +7(908)927-37-06
ВК club92863539


Like Мне нравится

Татьяна Геннадьевна! Маша! Спасибо вам за то что заботитесь о нашем Сан Саныче. Так мы переживали и не были уверены, что садик - хорошая затея, но ваша работа и отношение развеяли все наши сомнения!!!! Ребенок идет к вам с удовольствием, доверяет вам ( это видно), я вижу, что ему комфортно. Это для меня самое главное. Ну а новые умелки, чудесные поделки, приятные до слез, социализация, хороший аппетит, занятия, в конце концов приучение к горшку - это фантастические бонусы. Но все таки самое главное -это доверие ребенка, его реакция на Вас и Машу. Даже и не представляю как потом идти в муниципальный садик) Расширяйтесь)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Берсенева

Like Мне нравится

Я водила дочь в садик, где работала Татьяна Геннадьевна! К школе мы были подготовлены на 120%))) сейчас ходим в 3 класс- учимся на отлично!! Сына, к огромному сожалению, аодить не можем, из-за возрастных групп! Нам уже 6 лет)) но наша внучка уже вкусила все преимущества Бруснички))) спасибо, дорогая наша, самая лучшая организатор и воспитательница!!! Очень редко встречаются люди, которые с такой любовью и заботой относятся к чужим деткам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Антонова

Like Мне нравится

Очень благодарны Татьяне Геннадьевне руководителю ясли -центра БРУСНИЧКА! !!!пол года назад отдали дочку в 2 годика в садик где работала Татьяна Геннадьевна она встретила дочку так ТЕПЛО. ...,что я повидавшая уже в этой жизни столько негатива для меня это было приятной неожидонностью ,была приятно удивлена так хорошо когда есть, А да они ещё ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕДАГОГИ и очень бы хотелось чтобы их было больше! ! ! Татьяна Геннадьевна любит свою работу и это реально видно, любит наших малышей,и малыши её любят! относится к ним с пониманием добротой душевным теплом, у меня дочка с удовольствием просыпалась и шла в детский сад без слез, если бы была возможность мы обязательно бы пошли к этому педагогу в садик, а сейчас к сожалению нам пришлось переехать в другой район и искать другой детский сад. Но чувствую, что таких воспитателей нам больше не попадается. ...Татьяна Геннадьевна!мы от нашей семьи хотим пожелать вам всего самого хорошего, у вас обязательно все получится , не обращайте внимания на людей, которые вам завидуют, потому-что как завистью это не назовешь,они все-равно будут и никуда не денутся, а вы идите к своей цели не смотря ни на что! ВЫ ВОСПИТАТЕЛЬ ОТ БОГА и многим надо ещё у вас поучится даже в том коллективе, где вы раньше работали!

Отправлено 6 лет назад

От rodinka-8484

Like Мне нравится

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям ясли- центра «Брусничка» - Мезнечевой Татьяне Генадьевне и Маше. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мы как думаю большинство родителей очень переживали отдавать нашу малышку в садик, теперь мы понимаем что очень напрасно! Дочка мало того что научилась сама пить, жевать и кушать самостоятельно, так и еще стала более самостоятельной что для меня как для мамы приятный момент! Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Приходят замечательные педагоги из школы мам "Кенгуру". Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее. Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей! Спасибо вам за любовь к нашему ребенку.

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Александрова

Like Мне нравится

Знаю Татьяну Геннадьевну как ответственного, добросовестного педагога! В садике под её руководством используются инновационные технологии работы с детьми,разностороннее развитие, индивидуальный подход к каждому малышу. Самые маленькие дети прекрасно адаптируются и чувствуют себя как дома. Детки побольше учатся не только самообслуживанию, но и развивают свою память,мышление,внимание. Если не знаете лучший сад, то вот он!!! Смело ведите своих ягодок в "Брусничку"!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Семакина-Спирина

Like Мне нравится

Ребенок ходит уже 3 месяца в "Брусничку", очень нравится! Во-первых, способ оплаты предполагает 2 варианта: с компенсацией за питание и без на случай отсутствия, что очень удобно. Во-вторых, просто великолепные воспитатели и педагоги (приходят музыкальные работники и логопед). По ребенку чувствуется, что занятия эффективные: речь стала лучше, поет песенки. Ну и отдельное спасибо за новогодний утренник! Также дети постоянно лепят, рисуют, делают аппликации. В третьих, садик находится в новостройке, поэтому в нем все новое, и мебель, и игрушки. В-четвертых, группа небольшая по численности (до 10 человек), поэтому ребенок всегда под присмотром воспитателя. Прогулки на закрытой территории ЖК "Новатор". Вообщем, всем рекомендую садик, он рассчитан на возраст от 1,5 до 3 лет. За время посещения у нас не возникло ни одной конфликтной ситуации, и мы будем водить ребенка до 3 лет. Спасибо Татьяне Геннадьевне и воспитателю Марии за то, что без труда находят общий язык с нашими детками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дунченкина

Like Мне нравится

Ура! Ура! Очень рада за Вас, Татьяна Геннадьевна! Сбылась Ваша мечта, открыли " свое детище ". Зная Вашу заботу о детках , как Вы за них переживаете, делаете комфорт, уют и даёте нашим деткам первоначальное образование ( лепка, рисование,развивающие игры и многое др.) у Вас все получится и Ваш садик будет расти и развиваться. Желаю Вам процветания и хороших деток! ))) Мы подрастем и придем к Вам. ))) писала со странички сына))

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Melnikov

Like Мне нравится

Водим дочку в этот детский сад, впечатления только позитивные. Располагается в новостройке, группы просторные, внутри уютно и красиво. Удобный режим работы, с детьми очень много занимаются, в том числе музыкой, с логопедом. Отдельно хочется сказать о воспитателях: Татьяна Геннадьевна с Машей замечательные, добрые, чуткие педагоги, с ними я спокойна за дочку. Главный показатель - ребенок с удовольствием идет в садик утром и очень любит воспитателей!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Феоктистова

Like Мне нравится

Я когда-то до получения места в муниц.дет.саду, старшую дочку водила к Татьяне Геннадьевне, к ней в частный садик, и вопрос куда в какой садик и к кому водить младшенькую как подрастет у нас уже решен!!! Ура Ура Ура!!!! Наша любимая, чудесная, солнечная, добрая, хорошая, жизнерадостная, чуткая Татьяна Геннадьевна открыла свой ясли-центр "Брусничка" ....она всем деткам как вторая мама. Я очень рада открытию ясли-центра, т.к. для меня очень важно с каким человеком будет проводить мой ребенок основную часть дня, пока мы на работе. Я полностью доверяю ее профессионализму!!! И с уверенностью могу сказать, что наши дети будут окружены теплом и уютом,что не маловажно для малышей!!! Удачи и процветания Вам, Татьяна Геннадьевна!!! Хороших Вам деток и родителей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Малекова