Brushet, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Брестская, 13 (1 этаж)


Brushet, салон красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Брестская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(385)224-28-15 +7(913)023-47-20


Dislike Мне не нравится

Приходила в данный салон на стрижку кончиков. Такую процедуру, как полировка, я не планировала, и сказала сразу, что мне необходимо убрать только пару сантиметров. Видимо, стоило говорить, что стричь меня только ножничками. Мастер очень назойливо, в течении всей процедуры стрижки рекомендовала мне продукцию их салона:масла, шампуни. Очень назойливо. При том условии, что я сказала, что у меня все есть. Нет, нужно начать впаривать, что у них лучше. Можно ненавязчиво предлагать почитать журналы с продукцией, можно сделать баннеры с рекламой, где подробно описано средство. Но выслушивать оды по всей продукции ужасно надоело, стригли меня минут 20. Не хотелось бы возвращаться в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Kiss

Like Мне нравится

Каждая современная девушка знает, как трудно найти мастера, в определенной сфере. Мне кажется, вчера я нашла своего мастера) Неподалеку от моего дома находиться салон красоты "Brushet", а мне как раз нужно было подстричь безжизненные волосы, заодно придав им здоровый вид. Я позвонила в этот салон, меня записали. Правда оговорюсь сразу, с Калинина салон переехал на Брестскую. Ок, не беда, прогуляюсь. Пришла в салон (находится он рядом с ул. Деповской, вдруг кто - то, как и я, будет его искать), меня встретили девушки на ресепшене и попросили подождать, пока мастер освободится. Салон находится в одном большом помещении, которое разграничено по зонам. Сразу бросилось в глаза, а точнее в нос то,что в помещении нет вытяжек. Девушке - клиентке делали окрашивание и стоял невыносимый запах аммиака! Мне кажется, хозяевам салона следует пожалеть своих мастеров и клиентов! Ну невозможно находится! Теперь перейдем к моей стрижке. Первоначально, я хотела только подравнять кончики и тем самым оживить волос, попросила мастера Оксану показать,сколько это будет визуально. Оксана показала примерно 10 см, меня устроило. И начала творить волшебство. Тщательно, сначала выпрямив каждую прядь, а затем уже ровняя подстриженный машинкой волос. Вся стрижка заняла у нас 40 минут. Я уходила очень довольной, мне понравилось отношение к клиенту. Приду к Оксане еще.

Отправлено 6 лет назад

От Миндаль

Like Мне нравится

Была две недели назад на маникюре у мастера Ирины. Очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Казанцева

Dislike Мне не нравится

2дня назад посетила салон Брашет и была приятно удивлена . Администратор встретила с улыбкой и представилась . Проводила к мастеру , который тоже представился и спросил как меня зовут. Но больше всего меня поразило наличие детской комнаты. В следующий раз возьму с собой ребенка

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Будина

Like Мне нравится

Просторный салон, услуги парикмахера, мастера бровиста, визажиста , косметологов, мастеров маникюра и педикюра. В салоне есть детская комната, где можно оставить своего ребёнка на время посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Левашева