Брусберг, компания по строительству домов и бань из бруса отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 44 (210 офис; 2 этаж)


Брусберг, компания по строительству домов и бань из бруса

4

9 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство гаражей, Архитектурно-строительное проектирование, Строительные материалы, Деревообработка, Строительство бань / саун, Ландшафтная архитектура, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 44 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)226-01-96
Сайт brusberg.ru


Like Мне нравится

заказали баню по готовому проекту, 5 на 5, обсудили все детали, стоимость, размеры. Я уточнил, как все будет и сроки. Выполнили на день раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Омигов Паша

Dislike Мне не нравится

Заключил договор с этой компанией 6 сентября 2017 года о производстве бани из клеёного бруса, и думал все замечательно, но оказалось все наоборот. После трёх месяцев ожидания мне начали рассказывать чушь о том, что в Свердловской области проблема с пиломатериалом и т.п. я попросил написать гарантийное письмо, но спустя ещё месяц ожидания ситуация не поменялась. Менеджер Мария хотела ещё уговорить подождать, но я понял, что это пустая трата нервов и времени, попросил вернуть деньги, уплаченные в качестве аванса. После длительных переговоров деньги стали поступать частями, но фокус ещё в том, что отдал я им аванс в сумме 528000 наличными и всей суммой, а возвращали в четыре этапа и по безналичному расчету, спустя 4 месяца. Короче говоря, обналичили без процентов. Вывод: никому не рекомендую иметь с ними дело, поберегите свои нервы. Прилагаю скан гарантийного письма.

Отправлено 6 лет назад

От tma_1979

Like Мне нравится

Заказывали комплект для бани в ноябре 2017. В конце января уже началась стройка. Стены собрали очень быстро, меньше чем за неделю, что не может не радовать! Затем делали крышу, окна, двери и началась внутренняя отделка. На прошлой неделе нам уже сдали почти готовую баню и мы даже успели опробовать ее в деле! На данный момент остались только наружные отделочные работы, их планируют завершить с наступлением тепла. Спасибо Брусбергу за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Karaminka

Like Мне нравится

Работал с компанией по строительству бани из бруса. Перед заключением договора не поленился и съездил на производство, убедился в качестве продукции своими глазами. Работу заказал под ключ, сторонним организациям доверять не стал. Пускай будет чуть дороже, но с гарантией. По срокам получалось немного дольше, но в целом результатом доволен. Бань реально много в каталоге. http://brusberg.ru/katalog-proektov/category/proekty-ban/ Выбрал проект из него с небольшими доработками. Понравилось то что за них доплачивать не пришлось.

Отправлено 7 лет назад

От alexandr

Like Мне нравится

Обратились в брусберг за строительством бани. Менеджер обработали заявку быстро, все сроки были соблюдены, мы довольны. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От andreipetrob

Like Мне нравится

Здравствуйте в 2014 году решил задуматься о переезде за город. И купил в тихом месте участок, где мы с семьей могли проводить уютные вечера вместе. Пока копили деньги на строительство, решили выбрать материал для стен. Долго думали, выбирали и кирпич и шлакоблок, однако мы из квартиры для того и переезжали, что хотели уехать из этих каменных джунглей. Долго читал в интернете про разные материалы и там нам попался на глаза клееный брус. Решил узнать о нем побольше и обратился в фирмы - производители в нашей области. Много компании проехали, но все было не то. Потом увидел на Е1 рекламу компании Брусберг и обратился к ним. Компания хоть и была молодая, но видно что с амбициями. Решил с ними сработаться и не ошибся. Сразу же приступили к проекту. Все разработали грамотно и быстро, буквально за 2 недели проект был готов. Думал что они еще стройкой занимаются, но нет они всего лишь производили клееного бруса. Зато посоветовали строительную компанию с которой они уже хорошо работают. Называется она U-terem они все про стройку рассказали и свозили на построенные объекты. Видно что люди грамотные и с руками. Решил отдать стройку им. И только я начал переводить деньги, ребята принялись за дело. Поставили бетонный фундамент, он в течении месяца выстаился, брус уже был готов к сборке. Ребята собрали дом под крышу за месяц и приступили к окнам и дверям, вставили очень быстро. Я сам лично лаком дом покрыл, мне они рассказали как это сделать. И оставил его до лучших времен . Так как денег пока нет на следующие этапы. Просто хотел поблагодарить всю команду Брусберг зато что они вытерпели меня что бы осуществить мою мечту!!! Спасибо вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Покупал в данной компании Брус профилированный массив, собрать сруб своими руками легко, поэтому брал погонаж. Сроки выдержали, качеством доволен(зимний лес, строился в феврале) и не требуют 100% предоплаты. Меня все устроило. Отдельное Спасибо! Полине.

Отправлено 8 лет назад

От optovik100

Dislike Мне не нравится

Если хотите построить дом, заказывайте брус в другом месте. Конечно если не жалко своего времени и нервов. В сезон могут просрочить на 3-4 месяца. Остерегайтесь этой компании. Постоянные завтраки, нет материала и поломки оборудования. Да и брус не лучшего качества. Бывал на их объектах, на брусе трещины, по длине в углах то длиннее то короче. Может что то изменилось конечно, но я сомневаюсь. Все недостатки смогли убрать только когда шлифовали, шпаклевали и красили. Проверяйте влажность бруса, мне сказали это не маловажно у любого производителя.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий