Брусберг, компания по строительству домов и бань из бруса отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 44 (210 офис; 2 этаж)


Брусберг, компания по строительству домов и бань из бруса

4

9 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство гаражей, Архитектурно-строительное проектирование, Строительные материалы, Деревообработка, Строительство бань / саун, Ландшафтная архитектура, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 44 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)226-01-96
Сайт brusberg.ru


Like Мне нравится

заказали баню по готовому проекту, 5 на 5, обсудили все детали, стоимость, размеры. Я уточнил, как все будет и сроки. Выполнили на день раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Омигов Паша

Dislike Мне не нравится

Заключил договор с этой компанией 6 сентября 2017 года о производстве бани из клеёного бруса, и думал все замечательно, но оказалось все наоборот. После трёх месяцев ожидания мне начали рассказывать чушь о том, что в Свердловской области проблема с пиломатериалом и т.п. я попросил написать гарантийное письмо, но спустя ещё месяц ожидания ситуация не поменялась. Менеджер Мария хотела ещё уговорить подождать, но я понял, что это пустая трата нервов и времени, попросил вернуть деньги, уплаченные в качестве аванса. После длительных переговоров деньги стали поступать частями, но фокус ещё в том, что отдал я им аванс в сумме 528000 наличными и всей суммой, а возвращали в четыре этапа и по безналичному расчету, спустя 4 месяца. Короче говоря, обналичили без процентов. Вывод: никому не рекомендую иметь с ними дело, поберегите свои нервы. Прилагаю скан гарантийного письма.

Отправлено 8 лет назад

От tma_1979

Like Мне нравится

Заказывали комплект для бани в ноябре 2017. В конце января уже началась стройка. Стены собрали очень быстро, меньше чем за неделю, что не может не радовать! Затем делали крышу, окна, двери и началась внутренняя отделка. На прошлой неделе нам уже сдали почти готовую баню и мы даже успели опробовать ее в деле! На данный момент остались только наружные отделочные работы, их планируют завершить с наступлением тепла. Спасибо Брусбергу за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От Karaminka

Like Мне нравится

Работал с компанией по строительству бани из бруса. Перед заключением договора не поленился и съездил на производство, убедился в качестве продукции своими глазами. Работу заказал под ключ, сторонним организациям доверять не стал. Пускай будет чуть дороже, но с гарантией. По срокам получалось немного дольше, но в целом результатом доволен. Бань реально много в каталоге. http://brusberg.ru/katalog-proektov/category/proekty-ban/ Выбрал проект из него с небольшими доработками. Понравилось то что за них доплачивать не пришлось.

Отправлено 8 лет назад

От alexandr

Like Мне нравится

Обратились в брусберг за строительством бани. Менеджер обработали заявку быстро, все сроки были соблюдены, мы довольны. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От andreipetrob

Like Мне нравится

Здравствуйте в 2014 году решил задуматься о переезде за город. И купил в тихом месте участок, где мы с семьей могли проводить уютные вечера вместе. Пока копили деньги на строительство, решили выбрать материал для стен. Долго думали, выбирали и кирпич и шлакоблок, однако мы из квартиры для того и переезжали, что хотели уехать из этих каменных джунглей. Долго читал в интернете про разные материалы и там нам попался на глаза клееный брус. Решил узнать о нем побольше и обратился в фирмы - производители в нашей области. Много компании проехали, но все было не то. Потом увидел на Е1 рекламу компании Брусберг и обратился к ним. Компания хоть и была молодая, но видно что с амбициями. Решил с ними сработаться и не ошибся. Сразу же приступили к проекту. Все разработали грамотно и быстро, буквально за 2 недели проект был готов. Думал что они еще стройкой занимаются, но нет они всего лишь производили клееного бруса. Зато посоветовали строительную компанию с которой они уже хорошо работают. Называется она U-terem они все про стройку рассказали и свозили на построенные объекты. Видно что люди грамотные и с руками. Решил отдать стройку им. И только я начал переводить деньги, ребята принялись за дело. Поставили бетонный фундамент, он в течении месяца выстаился, брус уже был готов к сборке. Ребята собрали дом под крышу за месяц и приступили к окнам и дверям, вставили очень быстро. Я сам лично лаком дом покрыл, мне они рассказали как это сделать. И оставил его до лучших времен . Так как денег пока нет на следующие этапы. Просто хотел поблагодарить всю команду Брусберг зато что они вытерпели меня что бы осуществить мою мечту!!! Спасибо вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Покупал в данной компании Брус профилированный массив, собрать сруб своими руками легко, поэтому брал погонаж. Сроки выдержали, качеством доволен(зимний лес, строился в феврале) и не требуют 100% предоплаты. Меня все устроило. Отдельное Спасибо! Полине.

Отправлено 10 лет назад

От optovik100

Dislike Мне не нравится

Если хотите построить дом, заказывайте брус в другом месте. Конечно если не жалко своего времени и нервов. В сезон могут просрочить на 3-4 месяца. Остерегайтесь этой компании. Постоянные завтраки, нет материала и поломки оборудования. Да и брус не лучшего качества. Бывал на их объектах, на брусе трещины, по длине в углах то длиннее то короче. Может что то изменилось конечно, но я сомневаюсь. Все недостатки смогли убрать только когда шлифовали, шпаклевали и красили. Проверяйте влажность бруса, мне сказали это не маловажно у любого производителя.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий