Brunello, винный бар отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 39


Brunello, винный бар

4.3

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 39
Телефон +7(346)295-88-85
Сайт www.brunello.bar


Dislike Мне не нравится

Мдааа...и кто пишет эти хвалебные отзывы ? ) Цены в меню неадекватные, практически как в ресторане. С детьми делать нечего. Из напитков: кофе, чай ПАКЕТИРОВАННЫЙ за 129 р., морс за туже цену и вода за 200 р....ВСЕЕЕЕ !!! Нормального листового чая в чайнике нет, сока нет, молочных коктейлей нет. Вобщем детей будете морсом поить или водой. Непонятно куда смотрит администрация...видимо у них нет детей )) Ну и собственно результат на лицо. Суббота, 17.00... в баре ни одного человека...когда уходили, пришли два мужичка...и те какой-то алкоголь попивали без еды )) При таком раскладе закроются через 2-3 мес. Я лично туда больше ни ногой...ну или только если со скидкой 50% на все ))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Захаров

Info

Отдельное слово о #чизкейк 'е на вид воздушный, пористый, вкус слабо сладкий, вязкий. Корж воздушный, мягкий. Больше похоже на сыр с сахаром, творогом в форме.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantine Kazmirchuk

Info

Больше похоже на смесь ресторана с баром. Уюта не много как и комфорта. #пицца с запоминающимся вкусом, #мидии с сочным итальянским вкусом, #мяснаятарелка со слабо острыми дольками колбасы.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantine Kazmirchuk

Like Мне нравится

мы побывали наверно до официального открытия, в зале был занят только один стол помимо нас. При прибытию официант улыбаясь прошел мимо нас, ну что ж , повесили вещи в гардероб самостоятельно... Очень необычные сыры, закуски, меню. Официант живо рассказал откуда вино, какие нотки в нем и прочее..интересно:) Были бы диванчики - было б удобней, но не смотря на это, придем еще раз

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Хорошее заведение с большим выбором вина и отличной кухней! Хорошо провели время за игрой в мафию! Почаще бы!!

Отправлено 7 лет назад

От olesya.sharipova.1992

Like Мне нравится

100% мое заведение!! Вернусь и не раз. Большой выбор итальянских вин, мне помогли заботливые ребята(персонал) с выбором. Понравилось, что можно любое вино выбрать по бокалам. Кухня изумительна, все очень вкусно, особенно отмечу - "Телячьи щёчки". Порадовали закуски, они идеально подходят к вину. Цены приемлимые. Атмосфера располагает к непринуждённому отдыху. В общем и целом, я нашла своё)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кривошеева

Like Мне нравится

Отличный бар, с большим выбором вин! Приятная атмосфера и красивый интерьер. Кухня тоже порадовала, все было вкусно и не долго пришлось ждать. Спасибо Brunello, мы обязательно в вам вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От k-diamant

Like Мне нравится

Демократичная обстановка, первичные ожидания были как от ресторана. Но сомелье объяснил задумку как развитие культуры вина в Сургуте а не обычный ресторан с блюдами. Из минусов: маленькое меню, но по очень приемлемым ценам. Рекомендую ввести пиццу и пасту, наверху в Донне они великолепны. Из огромных плюсов - офигенные цены на вино!!! 120 тугриков за бокал вина это прорыв!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алексеева