Бруквест, ООО, компания по производству тротуарной плитки и сухих строительных смесей отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 201 к4


Бруквест, ООО, компания по производству тротуарной плитки и сухих строительных смесей

3

4 оценили
Категория Тротуарная плитка, Строительные материалы, Ландшафтная архитектура, Сухие строительные смеси, Облицовочный камень, Материалы для дорожного строительства, Фасадные материалы / конструкции, Отделочные материалы, Строительство дач / коттеджей, Изделия из камня для помещений
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 201 к4
Телефон +7(383)399-10-09 +7(383)331-59-85
Сайт www.brookwest.ru


Like Мне нравится

Заказал плитку, сроки выдержали, качество хорошее. Спасибо! Старые отзывы напрягли, но желание получит плитку в нужных цветах взяли верх. Все делают красное и серое, а тут выбирай, что удуше угодно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alekseysal

Dislike Мне не нравится

Летом 2015 привезли мне на стройку 30 мешков клея Brookwest для сибита. Хорошо, что строитель-таджик грамотный попался - шум поднял и как мог, объяснил мне, что клей не клеит. Я в этом не большой специалист - попросил соседа-строителя проверить. Он подтвердил, что это не клей, а песок. Я позвонил продавцу, он позвонил на завод, на следующий день мне перезвонила девушка (так я и не понял, кем она там работает), все выспросила, вызвалась приехать посмотреть своими глазами. Приехала, посмотрела, открыли при ней еще один мешок. Уехала - и тишина. На следующий день звоню ей сам. Она: "да, клей плохой, везите к нам на завод, мы заменим". Я говорю: "я не собираюсь еще раз платить за доставку и еще снова получить песок (а что изменилось?). Верните мне деньги". Они - ни в какую. Хорошо, что я покупал не напрямую у них, а через фирму-продавца. Эти ребята молодцы - за свой счет мне заменили весь клей на клей другой марки. Вывод: и клей Бруквест - плохой и контора гнилая.

Отправлено 8 лет назад

От www.id477922.uelees.xyz

Like Мне нравится

Занимаюсь ландшафтным дизайном ещё с 90х годов. Очень рада, что появилась в городе такая фирма. Они с начала 2000х работают. Теперь проектированием мощения я не занимаюсь. Всё передаю Бруквесту. У них выбор большой, подбирают быстро, проекты выдают, расчёты объёмов, по ним очень легко работать. Беру у них пропитку Мокрый камень. Покрываю подпорные стенки, природный камень, облицовку, мощение и т.д.. Очень интересный продукт! Все покрытия становятся ярче, выразительней. Делаю красивый фотоальбом объектов, так легче работать с клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

в 2012 году делал покупку плитки примерно на 60 тысяч. Со сроками прокатили на месяц.Загрузку организовать не могут.Погрузчик после пары поддонов перегревался,потом шеф ушел,водила погрузчика сказал прямо-плати за загрузку,либо сами....Работают толи узбеки,толи таджики.Их там бъют!реально!. Поддоны вскрывал уже в 2013 году(так как в 2012 по срокам прокатили и в работу не успел пустить)- бой есть,но в рамках допустимого,но вот по цвету жуткий разнобой.правда всего 2 цвета получилось,но класть рядом невозможно,колхоз.Геометрия плитки на 3-ку,не то чтобы плохая совсем,но есть и лучше. В этом году сделал оплату,срок назвали 2 недели.за директором бегаю уже неделю,говорят каждый день-что только залили в формы.Сумма правда небольшая. Вообщем, какой-то детский сад.Шеф просто безответственный человек.Ни да , Ни нет.Я истерик не закатываю,прошу дать ответ-готово или нет.Даже на этот вопрос ответа нет.Сотрудники там меняются каждый год.

Отправлено 10 лет назад

От 1